• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 31 май 2012, 22:11

Хочется кричать от счастья!!!!!!
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Галышев » 01 июн 2012, 04:22

Здравствуйте! Прохожу тренинг первого уровня второй раз, первый был не очень удачным, потому что не воспользовался очень дельным советом Ю.Б. о том, что следует сделать эти 12 занятий приоритетом на ближайшее время и не смотря ни на что писать конспекты и не спать на занятиях. Так что очень настоятельно хочу обратить внимание новичков на этот совет, если вы действительно хотите получить максимальный результат, просто не пренебрегайте им и все сложится!
После тренинга стал намного лучше понимать себя, перестал врать себе и остальным, что принесло мне иное качество жизни, можно сказать, я стал намного счастливее! Самым ярким впечатлением стал ответ на внутренний вопрос, который мучил меня уже довольно давно, "Кто Я?, Зачем это все?". Если такой вопрос рано или поздно встает, и ответа на него всё нет и нет, жизнь теряет смысл, краски тускнеют, человек начинает чахнуть. Так было со мной... На тренинге я нашел на него ответ! Наверно не сложно представить как я был счастлив, когда открылось второе дыхание, второе желание жить, как будто жизнь только началась!

Желаю всем успехов в прохождении тренинга и познании самого себя!
Удачи!
Аватара пользователя
Сергей Галышев

 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:51
Город: Россия, Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение uhanoffsky » 01 июн 2012, 05:25

Я уже давно не первый, кто говорит: «Эхх, если бы я прошел тренинг раньше, можно было бы избежать кучи проблем и столько всего сделать!»
Но, видимо, всему свое время..
Про СВП узнал случайно от своей девушки, которой, в свою очередь, про тренинг рассказала ее знакомая. Набрал в Яндексе «системно-векторная психология» и понеслось..
До этого уже знал, что у меня звук есть. Ну и прямиком на статью «Звуковой вектор»
Читаю, а внутри все клокочет: «Надо же. Это ж про меня!»
И такое чувство закралось..Чувство радости и «неотвратимости последствий» )) ))
Долго искал «ложку дегтя»..По всему инету искал отрицательные отзывы...Нашел парочку, но к тому моменту уже прошел вводные лекции и было очевидно, что эта парочка отрицательных отзывов написана людьми, мягко говоря, некомпетентными и незнающими, со стандартным набором эпитетов «гэ», «срэ» и «жэ».. Ну, вы понимаете ))
Знаете, моя «кожа» протестовала, а жаба душила: «Да нееее!Ну это невозможно. Как это - взять и отвалить СТОЛЬКО денег низнай за что!» Но ненаполненный звук победил с разгромным счетом..
Уже на 4м занятии почувствовал себя «не в своей тарелке»..Это сейчас я понимаю, что то состояние, как мне казалось «не в своей тарелке» - это и есть то правильное и гармоничное состояние радости и счастья, которое ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА! Это сейчас я понимаю, что все эти 4 или 5, или…или 15 лет жил в кромешной темноте то ослабевающей, то усиливающейся, но непроходящей депрессии..Мой звук жаждал наполнения и реализации..
До тренинга, в глубине души, я знал ДЛЯ ЧЕГО Я здесь. ЧТО я должен делать..Но
Но мешало отсутствие решимости заняться тем, для чего я создан..Негативные мысли усиливались с каждым годом..Нехватки росли, накапливалась «нереализация»т..Все мы знаем, до чего может довести звуковика подобная ситуация..И, увы, меня такие мысли тоже не обошли стороной.
Плюс ко всему, нервы начали сдавать. Работа бесила..Все бесило и все бесили..И я всех бесил своим бесконечным унынием))
Апогеем всего этого безобразия стала болезнь слухового аппарата. Диагноз: «Острая прогрессирующая нейросенсорная тугоухость».Простым языком – это постепенное отмирание слухового нерва в обоих ушах..И это все при том, что я связывал свое будущее с музыкой..Перестал хорошо слышать..Все перевернулось в моем и без того шатком мире..Спасибо моей любимой, что поддерживала меня не смотря и вопреки всему..Ох, если бы не она..
После пятого занятия – состояние эйфории высшей степени!Я такого, кажется не испытывал со времен гастрольного выступления нашей группы в Чебоксарах))
А далее..Далее - непрекращающийся поток позитивных мыслей, постоянного анализа себя, окружающих..Жажда получения новых знаний.
Еще не закончился тренинг, но есть первые внушительные итоги))
Уволился с ненавистной работы (как выяснилось, вся «обычная» работа для меня является ненавистной, кроме музыки)..Отношения с окружающими наладились..Стал понимать людей..И даже оправдывать их..Нервы пришли в норму..Перестал злиться без повода..Отношения с любимой открылись с совершенно с другой стороны..Много-много всего еще, чего и не вспомню сейчас.
А главное – это то, что я обрел НАСТОЯЩЕГО себя!
Теперь мне искренне хочется, чтобы и другие, похожие на меня «звуковики»..Да все!Хочу, чтобы все познали ту радость и наслаждение от жизни, которые нам кажутся недосягаемыми в наши времена. Сам пишу этот абзац и сам удивляюсь себе. Всего каких-то пару месяцев назад мне было абсолютно нас..ть на окружающих и совершенно чужих людей))
Кстати, по словам Юрия, это только начало..Мне еще предстоит множество открытий и позитива..
А еще я надеюсь, что мой слух восстановится, не смотря на диагнозы и прогнозы врачей ))
Удачи новичкам на тренингах! С вами будут происходить чудеса!)) Да..И запаситесь терпением и кофе ))
uhanoffsky

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 03:41
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Helya » 01 июн 2012, 05:43

Самое интересное в том, что результаты не всегда обрушиваются на голову, бОльшая часть плавно входит в нашу жизнь и мы думаем, что так и было всегда или что это как-то само собой "пришло" :smile: Есть вспышки "откровения" некоего, после которого эйфория, а потом полное принятие и вроде иначе и не может быть. Что у меня лично случилось? Я стала лучше понимать себя, что мною движет в той или иной ситуации, избавилась от чувства вины в определенных моментах, стала уверенней. Я стала лучше понимать других, знаю какими словами достучаться до сына, чтоб он меня услышал, стараюсь не срывать, не подгонять его, зная, что ему нужно время. Осознала, что битьё- способ, ведущий не к воспитанному ребенку, а к забитому зверьку(впрочем, крики тоже отнюдь не созидательны). Нужно просто достучаться до маленького человечка и говорить с ним на его языке, устанавливать правила, которые его будут развивать, а не тупо ограничивать. Но это только начало, я теперь понимаю, что знаю тааак мало! Я осознала, НАСКОЛЬКО люди могут быть разными, ведь мы так часто говорим: "вот я, например, так бы не сделал!" сейчас эта фраза вызывает у меня улыбку. А когда люди настойчиво "пихают кошечку в аквариум"?! И смех и грех :lol:
Второй уровень очень хочу пройти и думаю, что и это далеко не предел.СВП- это не просто область знаний, это процесс.
Helya

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:26

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Гуляева » 01 июн 2012, 09:55

Я прохожу тренинг первого уровня, осталось всего две лекции до завершения. Мои результаты – это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОРОТ ВСЕГО МОЕГО ПСИХИЧЕСКОГО не с ног на голову, а наоборот, с головы на ноги. Всё что я переживала от первых до последних лекций не возможно сравнить ни с чем, такие внутренние ощущения я испытывала впервые в жизни, трудно описать словами, но я попытаюсь: с начала раскрытие осознание кожи и анальности – это стало так очевидно и просто, ну как будто я родилась с этим знанием. Дальше зрение: ВОСТОРГ, перехватывало дыхание от ощущения, что вот-вот меня захлестнет ураган эмоций, потом появилось чувство, такое как было в юности «чувство трепещущихся бабочек в груди» , потом…..я долго думала писать это или нет, но всё-таки решилась, уж если писать, так ВСЁ, потом я проснулась с таким чувством теплой наполненности и расслабленности и около двух суток находилась в состоянии сексуального возбуждения, при этом вполне трезво мыслила и продуктивно работала, но палитра чувств переживаемых мной в течение дня приносила необычайные ощущения. Дальше был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЗВУК!!!! После звукового занятия я поняла каждой клеточкой, ЧТО ЗНАЧИТ СНЕСЛО БАШКУ!!!! Это было НАСТОЯЩЕЕ ОТКРОВЕНИЕ, это было, как будто впервые в моей голове сделали генеральную уборку и всё- всё разложили по своим местам. Я получила ответы на такие вопросы, которые мучили меня в подростковых звуковых депрессиях и не давали ни жить, ни спать невероятной не унимающейся болью где-то в душе. Я получила вдохновение в профессиональной деятельности, СИСТЕМНО-ВЕКТОРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ дает возможность совершить настоящую революцию в психиатрии и в этом я нашла свое вдохновение, хотя до тренинга, разочаровавшись в профессии, собиралась уходить из психиатрии. Открылось понимание…такое, что когда люди заходили в мой кабинет, я на уровне чувств «знала» их, и задавая вопросы подтверждала достоверность своего внутреннего знания об их жизни об их чувствах. В течение двух недель после звукового вектора меня переполняла эйфория, радость и невероятная трудоспособность, я спала всего 2-3 часа в сутки и чувствовала себя полной сил как физических, так и психических, я писала научные статьи по психиатрии, готовила врачебные конференции, взахлеб зачитываясь разнообразными статьями, и перерабатывала огромные массы информации в сфере психиатрии, и психологии. Весь этот объем складывался в точную систему и понимание на глубоком уровне всех механизмов формирования психологических проблем и психических болезней. Внутреннее ощущение было как будто запустился процесс «эффект домино», и все мышление в течение двух недель перестраивалось и расширялось….сложно это передать словами. После обонятельного вектора эйфория несколько снизилась, однако, понимание РАСШИРИЛОСЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Вчера был оральный вектор: ощущения двоякие с одной стороны компенсаторные механизмы нервной системы истощились из-за недосыпания и напряжения (как-то совпало: нужно было решать кучу житейских и профессиональных вопросов), а с другой стороны снова невероятные ощущения понимания и раскрытия… В общем могу сказать, что в профессиональной деятельности, как психиатр и психолог я чувствую огромный потенциал и вдохновение, которое буду реализовывать и приносить людям свет радости и вдохновения от СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОЙ ПСИХОЛОГИИ.
Еще очень хочу поблагодарить Юрия, за то, что он делает. За то, как он подает это знание, как потрясающе он держит аудиторию в течение 6-ти часов тренинга, сколько он дает вдохновения, и как много людей получают своё «исцеление», свое понимание, свои невероятные результаты…. БЛАГОДАРЮ ВАС, ЮРИЙ, ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ, И ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ЧЕЛОВЕК!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОГО МЫШЛЕНИЯ, ведь это равнозначно пожеланию счастья!
Аватара пользователя
Анна Гуляева

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:25
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Гуляева » 01 июн 2012, 09:57

Вот, еще забыла сказать после звукового вектора, снова стала писать стихи, после двух летнего "творческого кризиса".
ВДОХНОВЕНИЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ!!!! :inlove:
Аватара пользователя
Анна Гуляева

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:25
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anestezia » 01 июн 2012, 10:23

Перейти Рубикóн — крылатая фраза, выражение, означающая: сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти «точку невозвращения».(Википедия)

Перешла. Сделала шаг. И даже не задумалась - а надо ли? Столько всего за столь небольшую жизнь было пройдено - и учеба в университете (дефектология-практическая психология), и всевозможные оздоровительные курсы, и курсы личностного роста и саморазвития, тонны литературы, гигабайты музыки, километры пеших прогулок, долгие часы раздумий... Бог есть? Или Бога нет?.. Как знать?.. Кто я?.. Зачем я?.. И что, в конце-то концов, я должна сделать в этой жизни???.. "Тварь я дрожащая или право имею?.." Всего понемногу - проблемы в личной и семейной жизни, вопросы воспитания молодого поколения и взаимоотношений с другими людьми обоих полов, реализация в профессиональной сфере... Да нет такой области, где не возникали бы вопросы без ответа. Отсутствие желаний. Всяких. Любых. Когда ничего не хочется и ничто не доставляет наслаждения.
Один визит, абсолютно случайный, на сайт по системно-векторной психологии, 3 часа "бродилок" между статьями, и я поняла, что нашла то, о чем так искренне и настойчиво просила последние годы. Нашла то, что снимет покровы и даст ощутить себя и мир вокруг таким, какой он есть. Прошли два дня. И вот, те самые знаменитые вектора - кожный и анальный. О Боже! И себя узнаю, и еще огромное количество ближайших родственников и друзей вижу в этих описаниях. Тогда я поняла - это система, работающая на 100%, и это лишь верхушка айсберга! Конечно,на тот момент в мои планы не входил тренинг, я его не планировала. Мой ЖОПыт (жизненный опыт) мне подсказал - не сделаешь сейчас, значит можешь не получить никогда!!! В итоге - быстро метнулась, нашла необходимую сумму и - Я НА ТРЕНИНГЕ!!!
Ни одну секунду не пожалела о своем выборе - столь велики результаты, что получила уже сейчас и настолько широка перспектива на будущее, что дух захватывает! Поняла, почему мои родители воспитывали меня так, а не иначе, оценила все, что мне было привито в детстве, благодарна и за "ненавистную" муз. школу, без которой мой звук не получил бы начального развития, и за сказки, что мама в детстве мне читала. Заново открыла для себя понятие "культуры", которая напрямую взаимосвязана с эмоциями. Поняла природу своих страхов и эмоциональных раскачек. Кстати говоря, ушли тяжелейшие состояния - тревожность и беспокойство в ожидании будущего, эмоциональная сдержанность сменилась естественным состоянием чуткости и "слезливости"(что оказывается так благотворно для зрительников). Все гороскопы сейчас "проходят мимо", просто неинтересны. Бабушки-гадалки и целительницы перестали быть "тайной за семью печатями"(такие смешные люди!!!). Возник ответ на вопрос о Боге - " И все-таки ОН ЕСТЬ!" Все и просто и сложно одновременно... Тот безумно широкий диапазон практического применения системно-векторной психологии во всех сферах жизни просто обескураживает! Абсолютно всё в этом мире четко укладывается в концепцию системы, и это самое яркое подтверждение тому, что за системно-векторной психологией будущее - все открытия в медицине, психологии, социологии, естественных науках и т.д., абсолютно всё будет следствием основных положений СВП. Те люди, что проходят тренинг сейчас и уже прошли ранее могут это подтвердить. Это, в подавляющем своем большинстве, практикующие психологи, психиатры, медики, педагоги и т.д. И, самое главное, выработать то самое системное мышление, которое позволяет проникать в психическое другого человека, чувствовать его, как самого себя, и гармонично строить с ним все виды отношений, возможно только при непосредственном прохождении тренинга. Чтение статей и конспектов - лишь вспомогательный материал. При прохождении тренинга уходит это чувство самолюбования - я и сам могу, вот почитаю и пойму! Не поймешь! На сайте созданы самые оптимальные условия для познания - тренинг, форум, взаимопомощь. И, пройдя тренинг, вы со мной согласитесь, это точно. А троллить, просто годами читать статьи и обсуждать - нет смысла, потому что нет системного мышления. Нужно идти на лекции, хотя бы бесплатные, несколько раз. Они многое дают! После первых лекций я 3 дня просто "летала" с ощущением нереальности в эйфории. Обязательно еще напишу о своих результатах, их много, о всех сразу не расскажешь.

Очень хочу поблагодарить Юрия.

Юрий,спасибо вам огромное за системно-векторную психологию и за вашу заботу о человеках!!! Это величайшее открытие современности! Оно просто переворачивает все представление о мире, и о себе в этом мире, и дает твердую почву под ногами, оттолкнувшись от которой каждый из нас может взлететь навстречу собственной реализации и наслаждению!!!

P.S. Правда, все так и есть!
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anestezia » 01 июн 2012, 10:26

И еще, здесь рады каждому, кто желает познать :smile:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АннаА » 02 июн 2012, 04:15

Хочу поделиться своими результатами.
Говорят случайностей не бывает и СВП пришла в мою жизнь не случайно. Новое знание многое объяснило и расставило все по своим местам. Как долго я этого ждала. Уже после первых лекций начало постепенно уходить беспокойство, сейчас совершенно ушел изматывающий беспокойный фон. Просыпаюсь утром и жду, что сейчас опять испытаю это уже родное, но такое ужасное ощущение, а его НЕТ. Это фантастика. Нет, скорее радостная реальность. Удивительно, но сейчас на место бесконечной череды разочарований пришло так необходимое знание и понимание себя и других. Обещанное исполнили!!! Лекции по анальному и кожному векторам стали началом больших открытий. А потом зрительный вектор. Узнала себя и своих родных. А потом оральный. С восторгом рассказывая своему оральному сыну о последней лекции, сказала "узнай про кого это", а он в ответ "это же обо мне". Хочется бежать в школу к учительнице, которая на кануне отчетала меня за мое оральное чудо и настоятельно рекомендовать пройти на тренинг.

БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ БУРЛАНА ЗА БЕСЦЕННОЕ ЗНАНИЕ!!!!

Анна Гущина. Симферополь.
АннаА

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 00:27
Город: Симферополь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Asiya » 02 июн 2012, 07:22

Юрий и Ребята, СПАСИБО, очень благодарна Вам за отличную слаженную команду. Что сказать...Невероятные постижения, ответы на вопросы всей жизни, увлекательное складывание пазла про себя и про мир вокруг меня, радостное "наконец-то я узнала!...", "так вот оно как...", "так вот почему..."
и понеслась...До тренинга: все как у всех - горы литературы и тренингов, ощущение собственной "продвинутости" , все "умнее и умнее" - другим предъявить есть что, а себе - нет, никаких ответов, ни на какие вопросы, "неуды" себе, людям, отношениям. После одного похода к психологу стало не только еще хуже, но и пришло понимание того, что мне не туда.. Пришла на тренинг из-за сумасшедших проблем с ребенком, которые не могли решиться и не решались лет 7, поначалу мучила паническая мысль "как страшно все и запущено...я же не успею исправить ЭТО до пубертата, это невозможно!", еще и личных консультаций нет - ужас,безысходность, а как же я, а как же мы? Ребята, ЮРИЙ - УСПЕЛА!!! УЖЕ успела (занимаюсь с декабря прошлого года). Трудные сомнительные решения стали приниматься на "раз". Результат - ребенка не узнать, сам себе удивляется. Из сумасшедшего монстра - в чуткого человечка...Камень свалился не передать какой...а до СВП при тех состояниях - хоть в окно...НАСКОЛЬКО ЛЕГЧЕ и спокойнее за детей!
Всем с детками, с любыми - сюда! Самое глубокое понимание себя и психического детей - в СВП. ПРОВЕРЕНО.
С ребенками разобрались...А теперь про свое...Анальная глубокая въевшаяся обида уходит тяжело и долго, почти незаметно, вроде и не происходит ничего, полгода - ничего, потом взрыв накопившегося и пустота, обида осталась еще, но уже похожа на скалу с отваливающимися кусками - вроде не сдается, и прочная, а потом раз - и кусок глыбы отвалился...пусть не сразу и неизвестно когда следующий отпадет, но отпадет рано или поздно, скалы - они ведь такие - им время нужно :whew: С домашними перестали ругаться и раздражаться на обыденные привычки, вместо гнева за шлепки и желания одеть сковородку на голову - "Вася, ты груубый" - всеобщий смех от взаимного понимания :lol: Тяжело выводить звук наружу, а НАДО! Без прощения и экстравертации - никакой полноты жизни. И вот уже с другими людьми вместо "опять звоните? а чего вдруг - опять поиметь хотите?! а вот вам!" - "нате, сколько хотите, еще и больше отдам" - и неограниченное удовольствие у всех, и у них, и у меня, раскрытие изнутри и снаружи.
Какой подарок, что мы до вас, Юрий, каким-то образом в жизни добрались. Уникальное удивительное знание, которое вы нам передаете, и смыслы, которыми наполняете, не только делают жизнь радостнее и легче, но и спасают жизни!
Аватара пользователя
Asiya

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:10
Город: Канада

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Рокса » 02 июн 2012, 11:10

Наконец начали по-немногу уходить страхи. Сначала полились рекой слезы, которых не было даже на маминых похоронах, а потом вдруг осознала что страхи начали сдавать позиции. Раскрывается зрение.
Недавно вдруг подумала что не надо никому мстить, потому что месть-штука регрессивная, а обрщались со мной так как я того заслуживала. И если бы не это я бы никогда не стала такой как сейчас....
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Труфанов Дмитрий » 02 июн 2012, 11:21

Прошел первый уровень, сейчас прохожу второй.

До СВП мне были интересны саморазвитие, способности и возможности человека. В школе делал исследовательский проект (используемая сейчас методика) о нестандартном мышлении, пытался доискаться врожденные способности или приобретенные. С вершины свп смотрю на это с улыбкой.
Меня кидало в поисках в разные стороны. Учусь в вузе на физика, утянуло в Кундалини йогу, тренинги развития памяти и способностей, сыроедение...
Вектора тянут в разные стороны. Каждые полгода, приезжая домой привозил что-то новое, друзья уже ничему не удивляются. СВП это бомба, это новое мышление, это стоит того, чтобы знать и распространять дальше. Я понял себя, что меня тянет, теперь могу наполнять желания осознанно.
Правда свп гораздо шире одной моей частной жизни. Это же и отношение групп, государств, менталитетов. Здесь всё, и с каждым занятием все глубже.)
--
Труфанов Дмитрий
Аватара пользователя
Труфанов Дмитрий

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:01
Город: Трехгорный

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Djessi-ka » 02 июн 2012, 12:33

Когда еще только думала идти на тренинг или нет, я читала много отзывов. В них было написано, что изменения происходят так мягко, что думаешь: «Да всегда так и было, ничего не поменялось!» Поэтому до тренинга я зафиксировала мешающие и неустраивающие меня проблемы и состояния, которые хотелось бы по жизни поменять, так чтобы уж точно видеть, что поменялось и поменялось ли вообще. Сейчас жалею, что уделила этому занятию мало времени, нужно было повыписывать побольше, было бы интереснее. В итоге у меня получился небольшой, зато глобальный список из 10 пунктов.
Сейчас я прошла 5 векторов из восьми и меня полностью перестали беспокоить 2 проблемы!
Первая, самая глобальная и значительная из них (пишу ровно то, что у меня было выписано в блокноте – она стояла первым пунктом списка): «Высокий уровень тревожности, постоянное желание счастья и такое редкое его присутствие»
На данный момент я каждый день хожу в счастье!!! По нескольку раз в день! Не знаю как это звучит со стороны ))). Я еду на работу и жизнь мне кажется такой необычайно интересной, охватывает радость и наслаждение, все кажется таким чудесным, романтичным, красивым. Хожу по улицам и наслаждаюсь так, как будто я в экзотической стране на курорте, на отдыхе. А пол года назад ездила в Тайланд – очень красивая страна, и при этом думала: «Когда же я буду счастлива, почему у меня в душе так ровно, как будто не уезжала?!» А еще сейчас необычайно проходит время на работе – она у меня связана с общением с людьми. Как только уходят люди и я остаюсь одна, опять возвращаюсь в природнятое состояние кайфа и думаю «Как же жить хорошо!». А чего стоит чашечка ароматного кофе, купленная в автомате, это же просто восторг! Разве можно наслаждаться от такой мелочи?! Так оказывается можно! А кафе! Я всегда любила ходить в кафе, особенно в солнечный день, они мне поднимали настроение. Два дня назад зашла в Теремок съесть блин, вкусные там блины, ничего не скажешь. Сижу, смотрю на улицу, солнце светит на меня и на столик, по улице бегут люди, а меня накрывает блаженством, оно проходит через меня волнами (пафосные слова, но других я не могу подобрать для описания своих новых состояний). Внутри меня играет музыка, и даже непроизвольно понемногу двигаюсь в такт этой внутренней музыке и наслаждаюсь. В общем, радует меня, что блаженство теперь часть моей повседневной жизни. Надеюсь, что зимой такие приподнятые состояния останутся.
Другая проблема, не такая глобальная, но неприятная, звучала так: «Зависть, если кто-то на работе из моих коллег зарабатывает денег больше меня»
Я дизайнер по кухням, и мне было важно зарабатывать больше моих коллег. Причем не важно сколько, важно, чтобы больше, некий соревновательный эффект. Когда у меня это получалось, все было хорошо, когда нет - я чувствовала себя ущербно. Поэтому часто выжималась на работе, чтобы перегнать коллег. В этом месяце я заработала меньше всех (тренинги сказались, тяжело два раза в неделю до 4-5 утра заниматься, а потом на работу). И нормуль, да нехай, пусть зарабатывают сколько хотят, не в этом счастье. Сейчас сменилась опора, я поняла, что мне хватает и стало более важно работать в удовольствие. Т.е. мотивация осталась, просто я уже не загнанная трудовая лошадь, а вполне счастливая лошадка, с сияющими глазами )))
Остальные проблемы явно в процессе решения, но поскольку они еще есть, озвучивать их не буду. А какая хорошая жизнь меня ждет, когда они все уйдут, о-о-о-о-да-а-а! )))
И на последок, хочу сказать, что как только я начала слушать тренинг, то проблемы, которые я выписала себе изначально перестали существовать. Т.е. я пошла на тренинг, надеясь от них избавится, а сейчас мне уже стало более интересным понимать других людей и жизнь вокруг, а решение проблем – как побочный эффект. Даже если бы я знала, что ни одна из них не решиться благодаря тренингу, я бы все равно пришла, потому что эта информация о-о-о-очень интересна.
Аватара пользователя
Djessi-ka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:06
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Руфина » 03 июн 2012, 01:37

Я прошла всего несколько уроков первого уровня. Но как же интересно!!! С нетерпением жду каждой следующей встречи. Стала понимать ранее непонятные мне поступки окружающих. Невольно ухо вылавливает ключевые слова, хотя сознательно их вроде не ищу. И те, кого знала вроде бы 100 лет, открываются совсем другой гранью.
Что касается практических результатов: мне стало легче мотивировать своих ребят-подчиненных. Вот этого надо хвалить почаще, а этому чтото материальное пообещать. Манипуляция? Скорее, грамотное построение взаимоотношений.
Дочу постоянно торопила: быстее-быстрее-быстрее! Теперь понимаю, анальник она и никуда от этого не деться, стараюсь както время по другому расчитать, помочь ей собраться быстрее и не дергать ее без конца.
С нетерпением жду лекции по звуку, по большому счету ради нее я сюда и пришла. Всегда раньше смотрела на людей, которые не мучаются поиском непонятно чего, и просто радуются жизни и завидовала им: ну почему я не такая, как они?
Рада, что все таки я нашла этот ресурс. И спасибо Юрию: удержать внимание аудитории на интересе в продолжение 6-7 часов, еще и ночью - это талант! Или хорошее знание и использование своих сильных сторон. Чему и я надеюсь у него научиться.)
Руфина

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2012, 14:13
Город: Казахстан, Алматы

Я научилась не тосковать!!!!

Непрочитанное сообщение Алёна Николаева » 03 июн 2012, 08:04

На самом деле у меня очень и очень много результатов, на основе некоторых из них я писала в своём блоге, что-то в сообществах и группах в соц.сетях, здесь же хочу поделиться одним результатом, который ощутила буквально только что. Я наконец-то перестала падать в тоску!!! Буквально час назад мне сообщили одну новость, касающуюся человека, которого я когда-то любила. Если бы об этой новости я узнала несколько месяцев назад, то ближайшие недели три я бы пробилась в истерике, или пребывала бы в такой тоске, что из дому бы не выходила.

Сейчас же было всё иначе… как только я узнала эту новость, первая мысль, которая пришла ко мне в голову после осознания всего происшедшего «ну всё, прощай любимая работа, я ухожу в off-line», сначала стало как-то горько, в груди защемило, подумала – «началось, где мои салфетки, скоро должна начаться истерика». Именно так всё обычно и происходило – боль в груди, гул в ушах, слёзы ручьём, ничего не интересует, ничего не волнует, ничего не хочу, отстаньте от меня все, мне никто не нужен. На этот раз всё иначе, я даже сама не заметила, как это произошло, как после защемления настала грусть, маленькая такая, почти незнакомая и буквально через несколько минут я сидела перед открытым вордовском документом, на котором писала план своей новой статьи.

Я не могу описать то чувство радости, которое сейчас испытываю от осознания всего произошедшего со мной. Нет, конечно, даже не будь я знакома с системно-векторной психологией, я бы не стояла на краю высотного здания, не резала бы себе вены, но состояние моё было бы таким, что легче, наверное, умереть. Поэтому искренне, от всей души советую всем девочкам и мальчикам, мужчинам и женщинам, которые не умеют легко справляться с любовными переживаниями – вперёд на тренинг, что-что, но открыться для новых, самых добрых и светлых чувств, научиться, легче переживать разрыв отношений и отпускать людей из своей жизни он вам поможет! А ещё он поможет научиться сохранять отношения, делать их более крепкими и счастливыми — проверено ;)
Аватара пользователя
Алёна Николаева

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:30
Город: Молдова

Re: Мои результаты в процессе прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ruslan-lv » 03 июн 2012, 09:43

Всем привет..Попал сюда после прохождения другого тренинга-так сработало.Начал получать эффект заранее от СВП -общение с людьми стало более камфортным,работаю в торговле сельхозтехникой и в депресивном регионе Латгалии-и видеть что люди даже почему то возвращаются и получают что для себя-это удовольствие.С нетерпением жду разбор денег и финансов от Юрия-специально искал летиратуру пока не нашёл ни чего толкового..Предистория: в 2000 году получил 1 ступень рэйки у мастера Гвидо в риге и началось-никогда в жизни не подумалбы что потеряю себя..тело.душу..почему..на 3 день иницаации стал ощущать боль и состояния на себе-других людей-своё здоровье узнаю в последнию очередь..эти состояния не управляеми с моей стороны..даже память,восприятие всё меняется каждый день и ночь без перерывов..мне не обязательно общаться вживую что бы заразится чужим состоянием..Решить эту проблему-за этим я пришёл сюда..С 2000 года мотаюсь по тренингам с одной целью-вернуть себя..Вернусь к СВП..был страх пчёл-ушёл(хотя после укуса чуть не умер от алергии)..Не знаю почему заметил странность-одни занятия бодро воспринимаю а другие через час другой просто засыпаю и ничего с этим поделать не могу..Надеюсь..мой пост будет полезен
если кажется-учиться надо
Аватара пользователя
ruslan-lv

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:18
Город: preili

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 03 июн 2012, 20:51

Мои результаты. Все прекрасно! Жизнь обрела цвет, вкус, сердце забилось быстрее и радостнее!
СПАСИБО, ЮРИЙ, ЗА СВП, ЗА ТО ЧТО ВЫ УЧИТЕ НАС, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ!!!

Осознавать себя, принимать себя полностью, это же прекрасно!

Обиды - острая тема, невозможно избавиться от них пока не станешь понимать других людей, устройство общества и свое место в обществе. Сначала я чувствовала обиду, думала: вот перекос в анальном квадрате, но сделать ничего не получалось. Но в какой-то момент меня осенило пониманием человека, на которого произошла обида. И все! Я была счастлива, я поняла его поступки!О какой обиде может быть речь? Нет ее! Просто люблю...

И ребенок! В последнее время меня порой бесило его поведение, это грустно. А теперь, после тренинга, я наслаждаюсь материнством, какой он у меня хороший, шустрый и умный, прелесть!

Здорово!

Жизнь - чудо!

Спасибо!
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение marija » 04 июн 2012, 04:01

Действительно, у меня изменения происходят так мягко, что думаешь: «Да всегда так и было, ничего не поменялось!». Но окружающие меня люди стали говорить, что я изменилась, стала человеком... :D Сначала изменений я не замечала, все время злилась и думала, ну когда же будет результат.

Остались еще 2 лекции до конца тренинга 1 уровня, а уже практически ушла социофобия, перестала обижаться, и научилась любить по-настоящему своего ребенка и самое главное понимаю теперь СЕБЯ!!!!

Думаю главные открытия у меня еще впереди!!!! СПАСИБО СВП И ЮРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove:
marija

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:07
Город: Latvija

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение София Р » 04 июн 2012, 07:36

Тренинг прошла год назад.

Первое, что настигло меня во время и первые месяцы после - головокружительное чувство эйфории от понимания и осознания явлений, происходящих вокруг, колоссальное ощущение цельности и гармонии внутри себя. Глаз стал более острым, ухо более чутким, а сердце безгранично открытым. Субъективно - это дало возможность в полной мере ощутить жизнь во всем бескрайнем ее проявлении, почувствовать себя частью этой жизни, почувствовать огромный потенциал, заложенный в тебя природой. Объективно...))) окружающие меня люди, наконец, вздохнули свободно))) и так же как и я почувствовали через перемены во мне и отношение к ним, не побоюсь, почувствовали радость жизни со мной. И это в миллион раз важнее, чем то что произошло внутри меня.

Много позже каким то совершенно естественным образом произошло, то по большей части, для чего я шла на тренинг, но не признавалась даже самой себе - это принятие собственных детей. Для меня это стало одновременно и открытием и большой радостью, каким то внутренним освобождением.

Я люблю и любила своих детей, но принять многие их качества не могла, это не проявлялось никак в отношении их самих, но это постоянно жгло внутри меня, когда не имея у себя кожного вектора видишь не самые лучшие его проявления в дочери, без знания векторов во мне это вызывало взрывы ненависти к ребенку - внутри, не снаружи...когда сверхэмоциональность сына порой выбивала меня из жизни, когда в какой то момент я начала относиться к своим детям натурально как к неполноценным и любая их инициатива прерывалась "сиди уже, я сама сделаю" или что то в этом роде.
У моих детей не было никаких ограничений, кроме как ограничения проявления их индивидуальности)))) кроме как ограничения права на их собственную жизнь, а не мною продуманную.
Ни отец детей, ни близкие родственники не могли повлиять на эту ситуацию, потому как сами, по большей части, в моем восприятии находились на положении "малохольных и ничего-не-могущих-без меня".
Порой, так накатывало, что не передать это словами - сидишь и ревешь от ужаса, что всю эту "компанию" детей, мужей, родителей и прочих родственников тебе придется тащить всю жизнь...Сбегаешь на пару недель - и назад как магнитом...подохнут ведь без меня...возвращаешься... Только сейчас я могу осознавать в каком аду все жили. И насколько теперь все переменилось, только от того, что я получила знания и умения СВП, это колоссальным образом отразилось на окружающих, это невероятным образом изменило отношения внутри моей семьи, сделав жизнь всех счастливее и ярче. Для меня на данный момент это главный и наиважнейший результат, полученный после прохождения тренинга.

Прошел год после тренинга, и я не без удивления, замечаю насколько вырос мой профессиональный уровень в том деле, которым я занимаюсь много лет и в котором, как мне казалось, уже особо расти некуда. До тренинга я могла позволить себе выбирать с кем работать, а с кем нет, выбирая по психологической совместимости с самой собой. Теперь же я выбираю всех))) потому что я теперь умею "совместиться" со всеми, что крайне расширило мою применимость в области своей профессии. И опять же, что немаловажно, я научилась делегировать полномочия внутри своего коллектива. Больше работы, больше реализации, больше возможностей для творчества, и опять же опосредованно через меня у окружающих людей.

Вообще, о результатах случившихся с тобой точнее будет спросить именно у окружающих. Меняясь внутри мы определенно меняемся внешне, меняются наши отношения с внешним миром, и если от перемен в тебе самом кому то рядом становится бесконечно счастливее, то только ради этого можно пройти хоть пять, хоть десять тренингов.
Меня на первом уровне потрясла фраза Юрия - не требуйте справедливости к себе, отдавайте ее от себя во вне. Как только принимаешь каждой клеткой, каждой своей частью эту простую по сути истину, жизнь меняется, меняется все вокруг. И совсем неважно из каких векторов ты состоишь, важно ощущать себя частью целого, важно отдавать ....бесконечно наполняясь этой отдачей.

Сумбурно, но от сердца.
Спасибо Юрию и всем, кто дает это важное и бесценное для всех знание.
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга506 » 04 июн 2012, 09:51

Расскажу о своем новом ощущении жизни, возникшем у меня после прохождения тренинга 1-го уровня. Я всегда хотела реализовать то, что мне предназначено, причем реализовать это максимально, в высшей степени. Например, максимально ощутить себя в личной жизни, в отношениях с мужчиной, почувствовать максимально возможную близость с любимым человеком. Или, например, максимально ощутить себя в познании мира, в творчестве, в науке. Хотелось полного восприятия себя и мира, чтобы достичь сильных ощущений от жизни, сильных наслаждений. В моей жизни было очень много исканий моего звукового вектора. Я занималась иностранными языками, философией, йогой, поэзией, прозой, научной работой в области лингвистики. Очень радовало, когда я создавала что-то новое, нестандартное. Но чувство сильной увлеченности сменялось чувством неудовлетворенности и / или пресыщения и жаждой новых поисков. После того как я долго шла по одному пути, мне вдруг начинало казаться, что я неправильно выстроила свою прошлую жизнь, что я упустила что-то другое, более важное. Очень часто мне казалось, что предназначен был совсем другой путь, а я выбрала не то – и всё испортила. Если бы делала не так, а иначе, то реализовала бы себя более полно, в полной мере осуществила бы то, что предназначено. Например, казалось, что я не так реализовала себя в личной жизни или упустила что-то еще. Но теперь, пройдя 1-ый уровень тренинга по СВП, я вдруг поняла причины всех своих прежних и настоящих желаний и поступков, причину своего выбора на каждом своем жизненном шагу! Я поняла, что это мои вектора заставляли меня делать тот, а не иной выбор. Возникло очень полное ощущение моего «я», неизменных свойств моего «я» и при этом – огромное счастье от ощущения моего «я», полное его принятие.
В процессе прохождения тренинга я вдруг заново испытала одно важное ощущение, которое испытала когда-то в раннем детстве. Из того далекого времени, когда мне было 4-5 лет и я только-только начинала себя осознавать, я ясно помню одну свою мысль: «Как хорошо, что я именно такая, какая я есть». Тогда, в 4-5 лет – это было просто ощущение моего потенциального «я», моего внутреннего мира, моего «я» вне связи с какими-то конкретными моими поступками, результатами и целями в жизни. Конечно же, такое восприятие себя было более простым, но в то же время и более гармоничным, чем мое последующее восприятие себя. Позже я стала воспринимать себя иначе: в основном я отождествляла себя с совершенными поступками, с результатами-достижениями и с целями на будущее. Но результаты – это область прошлого, она уже не удовлетворяет (часто даже возникает ощущение пресыщенности), а цели – это область будущего, она еще не удовлетворяет. Тогда как счастье – это ощущение настоящего момента. Так вот, наверное, чтобы чувствовать себя счастливым, очень важно ощущать свое «я» не только в связи со своими результатами и целями! Важно кроме этого ощущать и свое психологическое! Ощущение своего психологического – это ощущение, в котором не тесно, потому что в нем нет отсеков на прошлое, настоящее и будущее. Ощущение своего психологического «я» дает мне как бы ощущение моего расширенного настоящего. Это такое светлое ощущение, ощущение моего «я» во всех его особенностях, ощущение основы моего «я» - постоянной и неизменной. И все, что относится к моему прошлому (мои прежние поступки, результаты) и все, что относится к моему возможному будущему (мои мечты и цели) – все это теперь вписывается во что-то более общее, во что-то постоянное и неизменное – мое психическое, основу моего «я». И ощущение этой основы, такой постоянной и неизменной, дает мне полно чувствовать каждый момент жизни, даже самый незначительный, а это создает чувство гармонии, гармоничное состояние души. В каждый момент жизни я ощущаю себя саму по себе, не только в связи с чем-то конкретным, а с чем-то намного более общим, неизменным, поэтому даже незначительный момент жизни кажется очень приятным. Я намного более отчетливо ощутила свое потенциальное «я».
В моем поиске знаний о себе и о мире мне всегда хотелось воспринимать всё и широко, и глубоко. Хотелось чувствовать и свое, индивидуальное, и мир во всех его взаимосвязях, и себя в этом мире. В какой-то степени я находила такие системные взгляды у философов. В СВП (и в том, что Юрий рассказывает о Каббале) мне безумно нравится то, что по сравнению с философскими теориями эти системы объясняют наибольшее количество фактов, фактов из самых разных научных областей: и исторических, и психологических, и медицинских, и др. Теории и системы, которые объясняют меньшее количество фактов, всегда вытесняются теми теориями и системами, которые способны объяснить большее количество фактов. К последним и относится сегодня СВП, как мне кажется. Я вдруг заметила, что меня вдруг особенно сильно стали интересовать история, психология, литература, фильмы: мне вдруг захотелось осмыслить всё, происходящее и происходившее в мире, по-новому, посмотреть на это через одну систему, которая объясняет столько разных фактов.
Пройдя тренинг 1-го уровня, я уже по каким-то маленьким деталям, которые замечаю в людях, предвижу и некоторые другие их особенности. Уже по анкете и фотографиям на сайте знакомств я вижу некоторые вектора человека, а при первом общении по телефону или при первой встрече я вижу их намного лучше, полнее: я вижу, в каком они состоянии, насколько человек в них реализован. Я уверена, что скоро с помощью знаний, полученных на тренинге, я смогу устроить свою личную жизнь максимально удачно.
Я вижу также перспективы применения полученных здесь знаний и в моей профессии. Мне всегда очень нравилось преподавать. Я давно преподаю французский язык. Но мне всегда казалось, что даже для моих студентов, у кого мой предмет является специальностью, знание французского языка – это не все, что преподаватель может им дать, это недостаточно широко, надо им попутно, косвенно давать что-то еще, важное для их жизни. Тем, кого я определяла похожими на меня (когда видела, что человек в поиске себя, познания мира), я всегда пыталась показать дальнейшие возможности их развития, опираясь на свой прошлый опыт своих поисков. А тех, кто не был похож на меня с моим поиском, тех просто обучала своему предмету, просто передавала им свои знания. А теперь мне кажется, что с помощью СВП я уже каждому из моих учеников я смогу дать намного больше, чем просто знания по моему предмету. Ведь я смогу увидеть в каждом весь его потенциал, теперь уже каждому я смогу показать наилучшие возможности его развития.
Пока не знаю, найдет ли применение СВП в лингвистике, но – все может быть!
Юрий, спасибо Вам огромное, я Вам безумно благодарна! Уверена, что на данный момент наступили еще не все мои результаты, так что за будущие мои результаты тоже благодарю Вас! Как здорово, что мне повезло жить в такое интересное время и что я пересеклась с Вами во времени и в пространстве (виртуальном)!))))
Также я очень благодарна всем участникам форума, так как читая его и обсуждая на нем разные вопросы, удается глубже овладеть знаниями по СВП. И всегда очень приятно узнавать о положительных результатах остальных людей, кому помог тренинг. Спасибо Вам всем, ребята!
Чебаевская Ольга
Аватара пользователя
Ольга506

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 06:00
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Irish74 » 06 июн 2012, 07:29

Хочу поделиться своими результатами прохождения тренинга в 26 группе 1-го уровня.
До тренинга меня мучило состояние неудовлетворенности своей жизнью. Искала ответы на жизненные проблемы в книгах, у психологов, у «умных» людей, ходила к шаманам. Но никто не мог мне помочь. Но поиски продолжались… Первый раз я зашла на этот сайт и зарегистрировалась в феврале 2012, как раз начинались бесплатные лекции, но мой браузер отказался транслировать тренинг, и я была не очень-то в этом заинтересована… и я забыла о нем…. В конце марта совершенно неожиданно мне пришло sms о начале тренинга!
Да, были сомнения. Да, думала, что не поможет. Да, не было денег на тренинг. Но было огромное желание стать счастливой!!! И вот я здесь!
И за какие-то 2 месяца:
Я нашла новую работу. Рассталась с женатым человеком, я зависела от него материально, и от которого боялась уйти в никуда. А внутреннее состояние, наверное, не выразишь никакими словами. Ушло состояние тревоги, ушли страхи. До тренинга жила как будто чужой жизнью, в тумане, всегда ждала какого-то чуда, ждала, что придет какой-нибудь дядя, возьмет тебя за руку и поведет навстречу счастью. И когда тебе говорили, что все в твоих руках, что ты сама куешь свое счастье, понимала только на словах, а сейчас пришло внутреннее понимание, появилась ответственность за свою жизнь. Я перестала бить дочку за плохие оценки, просто не появляется такого состояние раздражения, когда не можешь себя контролировать. Ушло ощущения того, что я какая-то не такая, плохая, неправильная. Больше нет состояний тревожности и депрессии, когда хочется куда-то бежать, заниматься чем-то отвлекающим (бессмысленный шоппинг, какая-нибудь поездка, поход к бабке Глаше), но совершенно бесполезным, что дает облегчение буквально на 1 час или 1 день.
В самом начале тренинга меня очень затронул анальный вектор, я в нем узнала своего бывшего мужа, который так и не женился, и проклинает меня, что я сломала ему жизнь. Короче, вся обида какая она есть изнутри в мельчайших подробностях, как говорил Юрий. И сейчас на его вербальный садизм я не реагирую, как раньше.
В зрительном векторе увидела себя, все свои детские страхи, истерики с катанием по полу. Все эти страхи я принесла из детства и переложила их на отношения с мужчинами, от которых требовала любви. В итоге – неудачный повторяющийся сценарий в отношениях.
Я думаю, это то немногое, что я осознала. Наверное меняется все, что не осознается, где-то на подсознательном уровне. Просто не было таких ситуаций, когда можно ловить себя на новых ощущениях, а они несомненно будут!!!
Спасибо СВП! Спасибо, Юрий!!!
Irish74

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:39

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 09 июн 2012, 02:14

Юрий!!!какое счастье что есть Вы-ВАШ ТРЕНИНГ-ВАШЕ СИСТЕМНОЕ ЗНАНИЕ!!!ПОНИМАЕШЬ-КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ВАС ИМЕЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ МИРЕ!!!ВСЕ ГОВОРЯТ-ЧТО ХОТЯТ ПОМОЧЬ-НО НЕ ЗНАЮТ-КАК-А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН САМ.но и здесь несовершенство-САМА ЛИЧНОСТЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ-КАК ПОМОЧЬ САМОЙ СЕБЕ.И ВОТ МЕЧЕТСЯ"СМЕШНОЙ" ЧЕЛОВЕЧЕК-ДУМАЯ-ЧТО ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ В ЭТОМ МИРЕ.ЕМУ ПЛОХО-ОН ВИНИТ ДРУГИХ ИЛИ СЕБЯ.ДОВОДИТ СЕБЯ ДО ТОЧКИ"НЕВОЗВРАТА".ДА ЭТО ВСЕ СЛОВА.И ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ СПРАШИВАЕТ СЕБЯ"В ЧЕМ СИЛА-БРАТ"....НО УВЫ ответа он не находит-все имеет противоречие.и ВДРУГ ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ"СЧАСТЬЕ ВДРУГ-В ТИШИНЕ ПОСТУЧАЛОСЬ В ДВЕРИ-НЕУЖЕЛЬ ТЫ КО МНЕ ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ...."-ВОТ ТАК ВРЫВАЮТСЯ В ЖИЗНЬ ВАШИ БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ-И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЖИТЬ.ИСКАТЬ ПУТЬ К СЕБЕ.мои достижения-ОГРОМНЫ-"успех в делах.счастлива в любви-исчезает неприязнь.секс-вау...""и все это БЛАГОДАРЯ ВАМ ЮРИЙ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!Я ПОНЯЛА-ПУТЬ К СЕБЕ-БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ПУТЬ.ПО КОТОРОМУ МОЖНО ИДТИ БЕСКОНЕЧНО.СКОЛЬКО РАЗ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК- пытался встать на этот путь-но сходил с него--т.к.бывают точки перелома-осознания-Они очень болезненные.очень.!!!!я сейчас буду проходить тренинг с группой 27-а начала с группой 24.и с каждым занятием понимаю-как сложно уходит"наносное"я-как ему трудно принять систему-чем больше власти было у человека-тем ему сложнее-ОН ГОЛЕНЬКИЙ ПЕРЕД ВАМИ-НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ.СПАСИБО ВАМ!!!ПОСЛЕ КАЖДОЙ СЕССИИ-ЧТО-ТО НОВОЕ-НЕ ВСЕГДА ПРЯНИК-Т.К. ПЛАСТЫ РАЗНЫЕ.НО "ОСОЗНАВАЯ"ПРОБЛЕМУ-ВМЕСТО "ГНОБЛЕНИЯ" ДРУГИХ ищешь выход и НАХОДИШЬ.ЮРИЙ У ВАС НЕ ТОЛЬКО КТО-ТО ЗАБЕРЕМЕНИЕТ И РОДИТ-У ВАС КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЗАНОВО РОЖДАЕТСЯ!!!И ПУСТЬ СКАЖДЫМ ЧАСОМ КОЛИЧЕСТВО ВАШИХ "КРЕСТНЫХ" ДЕТЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!А НАШИ ГОРОДА-МОСКВА-РЯЗАНЬ-СОЧИ-ВАС ПОДДЕРЖАТ!!!
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Guzel_N » 10 июн 2012, 11:50

Хочу тоже поделиться...
Узнала про СВП еще в 2009 году, когда училась на 4 курсе, от своего одногруппника и его девушки. Я уверенный в себе человек, мне , конечно, все это было интересно, особенно, когда они мне начали примерно мое прошлое описывать еще дошкольные годы. когда они меня абсолютно не знали. Начала сидеть на сайте, читать про все вектора, прошла бесплатные лекции... на тот момент встречалась с парнем, теперь уже мужем, и как-то мне студентке, да ,казалось дорого это и как-то особо не нужно. потому что у меня и так все складывалось хорошо... Но вот- свадьба. окончила институт.. беременность, рождение ребенка... бессонные ночи, депрессия...истерики... ВСЁ я не понимала что со мной, мне казалось я ужасная мать, жена... мне хотелось все бросить... тут я поняла , обязательно нужно пройти тренинг... как-то чувствовала, что все мои ответы там... И вот я тут и прям душа радуется... Я лучше стала понимать своего мужа, поняла что не нужно от него требовать какой-то романтики. стала боятся за его здоровье, я своего анального мужа дальше бы точно до инфаркта довела... Были дурацкие мысли бросить его, казалось все нет любви у нас, он не любит меня, я найду другого... я молода и красива. Сейчас я понимаю, что я зрительная эмоции так и прут из меня, а его холодность это не значит, что он ко мне безразличен... Самое важное, это то, что теперь я понимаю, что мой анальный сыночек подолгу сидит на горшке и я просто не должна его оттуда сдергивать!!!! потому что до тренинга меня очень раздражало его долгое посиживание на нем. сейчас я просто радуюсь, что я знаю, что торопить его нельзя !!! Спасибо, Юрий! я считаю, что каждый родитель просто должен пройти тренинг во благо своему чаду! теперь я не могу пройти мимо любого человека, как рентген его просматриваю, уже на автомате. Понимаю, на каком "языке" разговаривать с людьми, - т.е. их ключевиками. Самое страшное, что вот например. недавно сообщили . что умер знакомый мужчина. я спросила инфаркт да? и сказали да, откуда знаешь, а ты знаешь, что есть жены которые доводят до такого состояния.... и ничто сделать по идее не можешь... только уговорить пройти тренинг... Проходя тренинг, я стала еще более увереннее, перестала нервничать, стала больше любить мужа. Еще я поняла, что моя профессия не для меня, какой программист без звука... понимаю теперь своих "непонятно-странных тормозных" как мне казалось одногруппников, Всегда поражалась, почему они на меня даже внимание не обращают, неужели им не интересны девушки...теперь я знаю ответы на эти вопросы, и очень благодарна все тем , кто меня сюда привел и Юрию, так как он никто не "внедрит" такое мышление. Мои главные достижения:
1)Стала понимать себя, ближних, окружающих
2)Поняла кем хочу быть и у меня это получится!
3)Как правильно воспитать развитого и реализованного ребенка
4)Никаких страхов и сомнений в действиях - уверенность в себе
5)Счастье и радость от жизни!!!
СПАСИБО, Юрий! Вы лучший!
Аватара пользователя
Guzel_N

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:40
Город: Россия Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анжелика - Орел » 11 июн 2012, 02:08

С большим интересом и чувством глубокого удовлетворения насыщаюсь в процессе лекций бесценной информацией, открывая для себя окружающий мир совершенно по-новому с точки зрения системно-векторной психологии - ве сходится. Очень благодарна Юрию за это открытие.
Анжелика - Орел

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 02:59
Город: Россия, Орел

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Богданова » 11 июн 2012, 10:11

Открытия и узнавание себя стали происходить с первых же лекций по СВП. Вместо бесконечных обвинений и разочарований, которые сопровождали мое существование на протяжении всей жизни, я , наконец, поняла, почему я такая, какая есть. Вот эта знаменитая фраза « Я принимаю себя такой, какая я есть» , теперь обрела для меня особенный смысл. Одно дело говорить себе , что все в порядке , когда бесконечно влюбляешься и наслаждаешься вниманием мужчин в то время, когда есть любимый муж и семья. И совсем другое дело, когда понимаешь, что это твоя природа , а не просто принятие неких странностей со стороны своей персоны. Воспоминания из детства – вытаскивала мелочь из карманов родителей, раскладывала копейки по отдельным коробочкам; ящик стола , набитый конфетами, который я откусывала малюсенькими кусочкам и вообще была и остаюсь самой настоящей жадиной. Все смеялись надо мной , да я и сама не могла понять себя. А теперь понимаю… И, как в квантовой физике – под взглядом наблюдателя частицы начинают вести себя иначе , точно также теперь, когда я понимаю , почему я вела себя именно так , я перестала подбирать мелочь на улице и делать многие другие вещи…
Необыкновенно легкое узнавание людей и прогнозирование их поведения, а вместе с этим, понимание и принятие поступков, которые они совершают. А воспитание детей – теперь это не череда проб и ошибок, а мудрый, основанный на знании СВП выбор!
Я уже не говорю о профессиональном пути. Чего только я не перепробывала в свои 42 года, и до сих пор не получала никакого удовлетворения. А вот теперь открываю первую и, может быть, самую главную страницу в своей жизни, которая, уже приносит мне много наслаждения.
Дорогой Юрий, Вы- необыкновенно талантливый человек. Я очень рада, что познакомилась с Системно-Векторной Психологией , с Вами и вашей командой! Впереди еще столько открытий, жизнь только начинается, и я очень надеюсь присоединиться к вам и вместе нести это новое эволюционное знание –Системно-Векторную Психологию!
Татьяна Богданова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 01:14
Город: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron