• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Самый Волшебный Подарок

Непрочитанное сообщение Наташа Си* » 12 июн 2012, 05:29

Каких только тренингов за свою жизнь я не проходила! Искусство продаж от Кёрка Ректора, публичные выступления от Радислава Гандапаса, всеобъемлющая любовь от Синельникова, просветлённый путь к деньгам от Сергея Всехсвятского, голод и углехождение от Лены Вороновой, йога от Владимира Калабина, курсы волшебников Долохова-Гурангова и даже симорон от Петра Бурлана!
Всё прекрасно, всё вдохновляло и работало, но почему же, получая желаемое, «так грустно мне сегодня»?
В середине декабря прошлого года осуществила мечту – переехала из Владивостока в Одессу в собственную новую квартиру. И что же? Обнаружила, что оставила там всё дорогое и хорошее: друзей, общение, связи-развязи, маленький бизнес, все влюблённости и старые истории. А с собой привезла только себя – практически все деньги ушли на переезд, зима, середина декабря, активности ноль, общения полный минус (родственники не в счёт, это как бы не моя заслуга в общении). Перспективы деятельности практически никакой (кто перед новым годом что-то начинает?), гражданство другой страны, даже за вожделенную квартиру платить было нечем. Компьютера не было, хорошо хоть книги сохранились.
Ходила к маме в гости общалась по скайпу с подружками, переписывалась с кем попало, лишь бы заполнить пустоту. Но депрессия становилась всё ощутимее, могла по часу сидеть и смотреть в одну точку, понимая ужас и невозвратность всего совершённого. И часами в интернете играть в Балду онлайн. Когда возвращалась домой (где интернета не было) играла сама с собой в Балду на листочках в клеточку. На одну партию уходит примерно час времени (жизни) – за вечер можно 3-4 раза сыграть! Больше ничего не хотелось, так вот отвлекалась..
Так продержалась до конца января, перечитывала Коэльо, Кастанеду..
В первых числах февраля у меня день рождения, справили реально и виртуально, надо было хоть какую-то видимость деятельности создать. Отправила штук 25 резюме в разные фирмы на совершенно различные должности – я же в потенциале всё могу! В ответ тишина.
Тут вышел на связь человек, который с 2007 года рассказывал мне о векторах и психотипах. Увидел меня в скайпе и говорит: «Ну и что ты там сидишь? Ничего не делаешь, в депрессии. Вот тебе задание – выполнишь некоторую небольшую работу по интернету. И иди наконец хотя бы на бесплатную лекцию Юрия Бурлана. А ещё лучше – сразу запишись на 1й курс, выбросишь тогда все свои книги и перестанешь мотаться по тренингам». Есть люди, которые могут сказать прямо в ухо так, что сразу начинаешь действовать.. :D
Записалась на бесплатные лекции, стала ждать эфира. Выполнила пару небольших мало-денежных, зато отлично убирающих бабло-фобию заданий. Тут позвонили из одного фитнес-клуба, куда я отправляла резюме, и пригласили меня на конкурс на должность тренера по йоге. Надо сказать, что за три месяца сидения в депрессии, я набрала небывалый для себя вес (а стрессовая ситуация была уже не меньше года, пока продавали-покупали квартиры, переезжали, прощались-разбирались..) – и пошла на просмотр в весьма плачевном виде, в прошлогоднем костюмчике на 3 размера меньше. Как-то судьба стала сжаливаться, и меня взяли пробно на 3 тренировки в неделю. Почти сразу продалась моя машина, которая всю зиму стояла во Владивостоке под снегом, замаячили какие-то деньги. Прослушав первые 3 бесплатные лекции, подумала, что наверное запишусь – попозже, когда будет группа 27 (это как бы волшебное число симоронистов). И тут вдруг поняла, что привязалась к «старым счастливым» числам, и откладываю новую жизнь на новые долгие месяцы. Позвонила подруге в Москву и попросила перевести оплату за курс в 26 группу, а деньги моя сестра вернёт из «автомобильных» из Владивостока. Такая вот рокировка! Как только намеренье оформилось – всё стало складываться самым благоприятным образом!
Сразу после первых лекций начались внутренние и внешние перемены – настроение резко пошло вверх, стали вспоминаться события жизни и «перепрочитываться» совсем по-другому. Многое стало понятным, многое «ужасное» стало смешным, то что было «важным» стало обычным.
Быстро вошла в отличную физическую форму, появился интерес к занятиям, «свои» ученики. В клубе мне расширили диапазон тренировок. А потом вообще отдали мне всё направление йоги, теперь я – эксклюзивный тренер одного из известных в Одессе клубов.
И уже подумываю, куда мне двигаться дальше с этого «растительного» уровня. :smile:
Выбросила гормональные таблетки, которые полгода назад строго-настрого велела пить моя гинеколог. Два месяца чувствую себя помолодевшей на 20 лет!
Благодарна Юрию за то, как он объясняет суть отношений с родителями, улучшились отношения с мамой, которые были иногда просто изматывающими, по-другому стала рассматривать множество других отношений. Появились новые знакомые, совершенно другого уровня!
Нескольких друзей из Одессы и Крыма уже «подсадила» на лекции Юрия Бурлана, и нам таки есть о чём поговорить! :call:

К завершению курса у меня уже было 2 своих компьютера, один старенький от брата, и приехал мой ноутбук, не попавший в багаж раньше.
Интересно, что расписание моих нынешних занятий такое, что я просто не смогла бы слушать лекции в 27 группе в среду и субботу.
Недавно на мэйл пришло письмо «Вы давно не заходили в игру Балда – возвращайтесь и получите бесплатно 5000 фишек». Вот на что мы зачастую тратим свою нереализованную жизнь – виртуальные фишки и чужие смыслы!
Столько нового открылось, столько предстоит ещё понять, изучить и найти!
Я так давно хотела посмотреть столько фильмов, послушать столько музыки, прочитать книги изменяющие понимание жизни, общаться с людьми по-настоящему, а не в рамках «культурного обмена» - и всё стало получаться! Нашлось и время, и осознание как это делать.
Мир меняется совершенно фантастическим образом, когда начинаешь понимать его устройство и систему.
Благодарю Юрия Бурлана, всю команду СВП, нашу 26 группу, и тех, кто вдохновил меня на этот путь – всё только начинается!
Аватара пользователя
Наташа Си*

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:54
Город: Владивосток/Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алён@ » 12 июн 2012, 07:47

Вот мои впечатления на первых занятиях
Алён@ писал(а):19 апреля была первая лекция, на которую я не попала... Но не смотря на это все понятно когда говорит Юрий Бурлан. Но всё время гложет странное чувство, что это лишь малюсенькая толика того что есть. Ощущение "голода", "жажды знаний". Хочеться всё и сразу взахлёб не останавливаясь, пока не "наполнюсь", "до сыта".
Вот проходит день-два и я понимаю что ничего не понимаю. И потом эти слова "сублимация", "фрустрация" и т.д. Сложно слышать следующее если цепляешься за слово доселе неведомое.
Потом лекция... ДА ВОТ ЖЕ , потом снова дни раздумий...

А сейчас... все сложнее.
После месяца прослушивания лекций вдруг обнаружила что прошли панические атаки. До тренинга доходило до 3-7 наплывов за день с тремером рук и бесконечным и слезами... вообщем неприятная штука :sweat: |(
Стала менее раздражительной. Бывают просветления: вот Анальник, а это Кожник побежал, Звуковичек шатающимся шагом проплыл, Кожно-Зрительная рысью проскакала на каблучках сметая мужичков ресницами :D
НО в целом... ещё не ракскрылось ;(
как говорит мой младший сынок "не хочу так мало ".
И вот осталась одна, последняя лекция 1-ого уровня группы №26. И что же. Сижу я перед монитором и понимаю что я ничего не знаю :whew: Благодоря Юрию Бурлану я могу отличить типичного Кожника от типичного Анальника, увидеть КожЗрит самку и Звукового потерянного мальчика - ЭТО НЕВЕРОЯТНО МНОГО, НО БЕСКОНЕЧНО МАЛО ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ
Алён@

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 май 2012, 02:40
Город: Украина Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anestezia » 12 июн 2012, 13:02

Пообещала написать - надо выполнять свои обещания :smile:
В общем, история давняя, более 10 лет тянулась. Как в кино: "Каждый год ..." ;)
Каждый год весь июнь проходил у меня под знаком красных глаз и сморкатого носа, сопровождалось обильным чиханием от 3-5 раз до бесконечности, просто невозможно было остановиться.Глаза чесались жутко, не притронуться, слезились, нос забит, дышать невозможно, в носу все чешется, хоть ори, так противно!!! Все седативные средства или помогали кратковременно, или погружали в глубокий и продолжительный сон, причем прямо на рабочем месте :D Вот такая вот сезонная аллергия, сначала грешила на тополиный пух, потом на пыльцу, что пух переносит, а потом рукой махнула. Понимала, что это имеет психосоматический характер, но как справиться самостоятельно не знала...
А в этом году снова очередное ожидание и внутренняя дрожь - опять июнь настает :(
И что? И ничего!!! Совсем НИЧЕГО! Нет её, просто нет! Тренинг есть, аллергии нет! :smile:
Вот и всё. Сказать, что благодарна, значит вообще ничего не сказать.
Поэтому кратко, огромное спасибо, Юрий! Получила то, чего не ожидала, но в чем так нуждалась! :inlove:
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Фокина » 12 июн 2012, 16:00

Здравствуйте ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - с любым векторальным набором и с любой их комбинацией!

Я прохожу тренинг в группе 26, который стартовал 12 апреля.

Коротко о себе.
Первое образование - филологическое - учитель русского языка и литературы; второе - психологическое; третье - психоаналитическое....в процессе...
Живу и работаю в Лондоне, практикующий психолог, дочь, муж, 2 кошки.

Чего не хватало-то, спрашивается?

Ответ оказался до загадочности прост - системно-векторного структурирования ума. Объясню: зачем идти 20 миль сусанинскими тропами вокруг реки, когда можно мост построить? :whew:(немного перефразируя Юрия) И эта мысль грызла постоянно, так как моста, соединяющего и объединяющего знания, недоставало. Каждый раз, начиная работу с новым клиентом, задавалась мыслью: а как можно точнее и быстрее, безболезненнее и глубиннее понять структуру личности человека, как не навредить тогда, когда приходится идти на ощупь? Как помочь человеку со 100% гарантией, чтобы победив фобию или вылечив невроз, не получить побочный эффект через какое-то время. Да, психоанализ, трансактный анализ могут помочь, но через... годы....А "мы не вороны", и человеческий век ограничен временными рамками, и хочется справляться с проблемами надежно, быстро и эффективно, чтобы осталось время и на основное - получение удовольствия от жизни. И вот с такими мыслями я блуждала по интернету в поисках глотка информации, инновации, модификации...

Не помню(!) как я вышла на СВП, но просидела на сайте, слушая нарезку видео с Юрием, читая статьи и комментарии, всю ночь. Поспала часа 3 и опрометью побежала к компьютеру, жадно дослушивать, дочитывать... Записалась на бесплатные лекции...

И вот что я написала чуть позже на форуме: "Я прожила (именно ПРОЖИЛА) лекцию на одном дыхании: многое вспоминала и сопоставляла, осознавала то, что когда-то оставила из-за недопонимания, переосмысляла пережитое и жадно впитывала каждое слово Юрия. Когда за пару дней до бесплатных лекций я случайно(???) попала на сайт СВП и прослушала одну лекцию, то тут же оплатила сразу два курса. Юрий восхитил меня глубиной и я почувствовала, что эти знания - именно то, что мне нужно..."

Что происходило в моей голове - этого не описать словами, но если образно, то процесс можно сравнить с собиранием сложного пазла, где мозаика наконец-то стала складываться из множества фрагментов знаний различной формы и содержания!

С нетерпением ожидала очередную лекцию, и только вырывалось из уст в ответ на вопросы и пояснения Юрия: "Точно! Конечно! Складывается!"

Конечно же, пока я только в начале пути в системно-векторном мышлении, но уже сейчас получаю благотворный результат от прохождения тренинга.
Я осознала на лекции от 11 июня, откуда у меня появилось давящее чувство тревоги, и оказалось - от того, что "не дала вовремя сдачи, да так, чтоб впредь неповадно было"....Ну не такой у меня характер и темперамент, чтобы подставлять за обиды сначала одну щеку, потом вторую,а потом и третью :D. С людьми, с которыми связывают родственные узы, с которыми я просто человек, а не психолог, становилась понимающей и прощающей, в то время, когда чувствовала регулярные атаки на себя с их стороны; и бессознательное желание дать отпор, которое не находило выхода наружу, порождало чувство тревоги. Банально, но самоанализ уводил меня в другую сторону. Тревога, выгрызавшая мое нутро последние 3 месяца, - испарилась без следа.

ЮРИЙ - НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ, которому я ДОВЕРЯЮ (не просто верю, т.к. Юрий просил не верить ему на слово, а проверять через принцип реальности),а доверие приходит через знание, а знание начинается с самопознания. Юрий предоставляет каждому уникальную возможность для самопознания, причем, не за 10 лет, а за гораздо меньший промежуток времени. Я, наверное, как и многие прошедшие СВП тренинги, задаю себе вопрос: почему же не 4 года назад, когда только начались СВП тренинги в интернете, я не нашла и не прошла их?

И что еще очень важно! Юрий, уникально образованный и эрудированный человек, ведет тренинги с психоаналитической глубиной на человеческом, понятном языке, что очень важно для тех, кто не знаком со сложной психологической терминологией.

Если у СВП такой мощный лидер и стремительный старт, то не трудно представить геометрическую прогрессию роста количества единомышленников и сфер применения уже в ближайшем будущем.

Спасибо, Юрий,за честность и огромное желание отдавать!

С уважением, Татьяна Фокина.
Аватара пользователя
Татьяна Фокина

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 04:45
Город: Лондон

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Bassenok » 13 июн 2012, 04:25

Ожидания, результаты..

Всегда жила и живу в свое удовольствие, чем очень многих раздражаю, у окружающих есть свое видение того что я должна делать и как себя вести (а во мне дух противоречия), всегда поступаю по своему.
Работаю в хорошей компании, на должности Ведущего специалиста отдела систем управления сетью Департамента мониторинга, воспитываю дочку семи лет, играю на бас гитаре, катаюсь на мотоцикле, много путешествую, занимаюсь саморазвитием (самопознанием), активно занимаюсь спортом, еще в качестве хобби помогаю пригонять машины из Германии в Россию по этому пару раз в месяц бываю в Европе, трасса скорость ух..
По причине того что, всегда слушаю в первую очередь себя, считаю что я довольно реализованный человек.. :)

СВП меня заинтересовал своим именно системным подходом к вопросу, раньше изучение психологии заканчивалось 15-той страницей любой книги, не гуманитарный склад ума, а вот на технический ум, системный подход нууууу очень хорошо лег. Лекции сформировали очень пространственное видение людей (можно сказать восьми мерное) даже не знаю как это описать словами (вы в вакууме и все понимаете), в начале изучение накрыло вдохновение, радость, потом сменилось не понимание и полную кашу в голове вплоть до депрессивного разочарования, сейчас как то уложилось..

Первое время пыталась говорить с людьми о СВП правда они очень тяжело воспринимают терминологию, особенный страх вызывают слова "Анальный" "Уретральный" "Зрительный" и т.д., по этому стараюсь молчать, даже когда отчетливо знаю ответ на их вопрос.. Вижу что мне надо учиться дальше, глубже вникать в суть предлагаемого материала..
Личная цель найти замену словам (терминам СВП), которые обычные люди будут воспринимать вдохновленно с интересом, а не пугаться :o как черт ладана..

Юрий Бурлан потрясающий человек, восхищаюсь им!! :) знакомство с ним открыл восьмимерный взгляд на людей (надеюсь это не уйдет)..
Аватара пользователя
Bassenok

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:53
Город: Piter

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Артур89 » 13 июн 2012, 05:28

Всем привет!

Хочу поделиться своими результатами после прохождения тренинга, а их к счастью ПРИВЕЛИИИКОЕ множество!!!!!!!
И так......
Как любой "уважающий себя" звуковик, я всю свою жизнь искал ответы на вопросы типа "в чем смысл жизни?", "кто я?", "что есть вселенная?" и т.д. Прекрасно учился и вообще был золтым ребенком, приносившим в дневнике по 5 пятерок в день!!!!
Но после пубертата что-то изменилось, как будто тумблером переключило мою страсть и рвение к учебе в употребление марихуаны (с таким же рвением и страстью)!!!!
Это доставляло мне большое удовольствие!В этом состоянии я размышлял, философствовал, получал какие-то ответы!Вощем я был в восторге, и втянул в это всех своих друзей и товарищей!!(за что сейчас очень стыдно!!!)
Так начался мой ПОИСК!!!!!
Ответы я искал перечитывая бесчисленные киллграммы эзотерико-психологической МАКУЛАТУРЫ!!! И раз в несколько месяцев я находил истину последней инстанции!!! Бил себя в грудь, доказывая всем вокруг, что это то, что я всю жизнь искал!!!!!!
Это каким -то странным образом отдаляло меня от людей!! Фраза "СЕРАЯ МАССА" стала паразитом в моей речи!!!Окружающие жаловались на мой эгоцентризм, самоуверенность, на общение "сверху в низ" и что я строю из себя "МИССИЮ" (даже вспоминать смешно :D )!!!Меня спрашивали - " разве ты не можеш как все нормальные люди ПРОСТО общаться, не о квантовой физике и трансовых состояниях, а ПРОСТО?"
И постепенно мой номер телефона уже никто не набирал!Я "потерял" многих товарищей! За то приобрел новых: интернет, план и подушку с одеялом!!!!И с ними я проводил большую часть времени!!!
К этому всему мои отношения с мамой далеко нельзя было назвать теплыми!Ее как настоящую "кожную" business woman жутко бесило мое безделие, пролеживание дивана и прогулы в университете!!Вобщем ругань и ссоры, как по расписанию!!!!
И мои отношения с девушкой начинали постепенно давать трещину!Недопонимание, раздражение, взаимные упреки сводили с ума!!!!!
И все это только часть тех проблем которые у меня были!!Я ПОВТОРЯЮ - БЫЛИ.......
.................................
Мое знакомство Системно векторной психологией произошло около 2х лет назад!
Когда я попал на бесплатную лекцию, небыло ни каких сомнений! Была единственная мысль- "НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!я нашел, что искал"!!!!!
Затем начал изучать сайт, В частности раздел библиотека!!!прочитал все до единой статьи и выучил все видеоролики наизусть!!!!И не пропускал не одного цикла бесплатных лекций, так, как Юрий нет, нет , да расскажет что-нибудь новенькое!!!
И после нескольких месяцев изучения всего бесплатного, что есть в интернете про CVP, в том числе и на сайте одного из, так называемых пофанаторов(с чем я исключительно субьективно не согласен, скорей пересказщика!!!)я начал получать свои первые результаты!!!ДА-ДА, тренинг еще не проходил но резултаты появились:
1 Начали нормализовываться отношения с мамой
2 Общение с преподавателями улучшилось
3 В первые задумался о том , что бы бросить курить траву!!!!!!!!!!!!!Осознав, что это вовсе не добро!!!!!!!
Но это конечно не все результаты, но даже эта до смешного малая часть информации дала на тот момент самые заметные результаты!!
Я жил это время с предвкушением чего то неизвестного, но такого важно и необходимого!!!!!!!
И наконец я попал на тренинг!!!!!!!!!Я в 26 групе!!!Моему счастью небыло предела!!!
На занятиях Я на своей шкуре ощутил что такое эта приславутая "вспышка осознания" о которой Юрий так часто упоминал!!!!
А после звукового занятия, я не смог заснуть из-за приступа эйфории :rofl: !!!Потом весь день улыбка разрывала мое лицо :D !!!
На зрительном занятии ушли страхи!!!Да-Да сразу после лекции поймал себя на мысли , что я лежу в темноте и не боюсь!!!Это нечто!!!!!!!!
Вобщем результаты, как я и надеялся, не заставили себя ждать!!
Все мои выше перечисленные проблемы ушли!!
1 Я начал гораздо лучше учиться!!!!
2 Перестал прогуливать занятия в университете!!!!
3 С мамой отношения Последнее время Просто замечательные!!!
4 Забыл когда последний раз ругался с девушкой!!!
5 У меня появились друзья, товарищи, знакомые, приятели.. Люди все чаще наборают мой номер телефона!! :call:
6 Я начал замечать что, каким-то магическим образом я начинаю находить общий язык с человеком, с которым его никогда до этого не находил!!!!!
7 Не заметил как ушла депрессия!!
8 Моя жизнь перестала вертеться вокруг травы!!!!ее больше нет в моей жизни!!!
9 Наконец я понял , что значит просто и непренужденно общатся с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 Ушло раздражение и неприязнь к людям!!!!!!и это не пустые слова, а дествительно, глубокое понимание!!!
Результатов море!!!!!!Всех не перечислить!!!!
Я безумно благодарен Юрию Бурлану и всей его команде за то что они делают!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артур89

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 04:41
Город: Белгородская область

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Сажнева » 13 июн 2012, 07:10

Ну вот и я решила написать о своих результатах.
У каждого из нас свои цели. Моей целью было научится понимать своего ребенка. Вернее, самой главной целью. Конечно, «видеть» окружающих, может быть где-то манипулировать ими… все это тоже интересно, но главное все-таки воспитать умного, развитого и счастливого человечка.
Сейчас я заканчиваю 1 уровень в группе 26. Итак, какие результаты? Мое глубокое убеждение, что Результаты (именно с большой буквы) будут позже. Мне нужно немножко времени, чтобы в голове все сложилось. Но первые результаты, конечно есть.
Я знаю, как нужно вести себя с сыном. И это для меня так легко, так очевидно.
Про страхи. Где-то зимой у меня появился страх умереть. Я ехала с работы, а у меня перед глазами постоянно стояла картина аварии/несчастного случая/стихийного бедствия. Не скажу, что я потеряла покой и сон от этого, но жить мешало. Сейчас все прошло. Как говорит ю.б. «побочный эффект»)))
В общем, я знаю, что я только в начале пути, да, вопросов у меня еще очень много. Но когда есть вопросы, обязательно будут на них ответы)))
Старые мосты могут пригодится. Лучше сжечь старые грабли
Аватара пользователя
Ирина Сажнева

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 02:11
Город: Sochi

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 13 июн 2012, 07:36

На сайт я попал совершенно случайно, написав какое-то ключевое слово в поисковике, ища информацию на интересующий меня вопрос. Тогда я даже не отдавал себе отчёта, что те часы, которые я висел на интернете в поисках ответов на мои какие-то странные вопросы, были следствием внутреннего поиска себя. Я не хотел признавать для себя, что это было пресловутое состояние депрессии. Тогда мне казалось, что для моего возраста это просто не возможно. Казалось, что в любой момент я могу выйти из этого состояния и тогда все моря будут по колено, что и происходило на некоторые промежутки времени, и эти промежутки становились всё короче и короче, после чего опять накрывала полная апатия, пассивность и бездействие. Просто плыл по течению и убивал время что называется. Спал по 10 и более часов в сутки зимней спячкой и просыпался с ноющей тупой головой. А самое главное, я не видел для себя будущего какое бы оно ни было, не знал чего я хочу, а именно что может мне приносить долгосрочное удовольствие, и где бы я чувствовал себё в своей тарелке. Метаться из огня в медные трубы всю жизнь в поисках мне не хотелось. Мнения “авторитетных” людей, книг, взрослых советников меня не устраивали, а порой даже вводили в раздражение, ибо очень часто эти поучатели оказывались по меньшеё мере сапожниками без сапог. Хотелось какого-то просветления, какой-то свежести ума, что сподвигло бы к движению вперёд с улыбкой на лице. Пытался примерять на себя те ценности и мыслительные категории тех людей, у которых, как мне казалось, всё хорошо, но отклика внутри себя не находил.
Ещё один вопрос, который меня интересовал, это личные отношения и те порой странные ненормальные сценарии, по которым они складывались. Хотелось ,наконец, найдти человека для души, сердца и почек, а не эксперементировать постоянно кидаясь на ощуп в отношения, что иногда казалось нереальным, потому-что не знал какой партнёр мне нужен. И вот все эти сценарии в двух словах я прочитал всего лишь в одной статье и обалдел как всё сходится.
После кучи прочитанного на сайте материала и нескольких циклов бесплатных тренингов спустя несколько месяцев я понял, что без этого уже никуда. И гори оно всё вечным огнём, но мне это надо.
Заканчиваю 1 уровень. Теперь даже трудно говорить об изменениях ибо кажется, что новые состояния всегда были с тобой. Зря мимо ушей пропустил совет записывать свои состояния перед тренингом и ожидания желаемых результатов после тренинга. И всё-таки...Больше всего радует знакомство с самим собой. Пришло осознание себя, стали понятны сценарии разных ситуаций в моей жизни, мотивы собственных действий. Что заставляло меня поступать и реагировать на ситуации определённым иногда непонятным для меня самого образом. Ушла вся психологическая шелуха, навеяная обществом. Раздражение от некоторых окружающих, причём даже незнакомых, людей устойчиво сменилось пониманием природы их поступков. Появилось свобода своего собственного мышления. Теперь это моё мышление в соответствии с самим собой, независимое от “модных” на сегодняшний момент навеяных обществом клише и “систем ценностей”. Осознал свой истиный внутренний потенциал, что придало больше уверенности в себе. До этого эта предчувственная внутренняя увереность постоянно пошатывалась от мнений “больших людей”. В настоящий момент ЗНАНИЕ тех самых людей, их свойств и внутренних состояний больше не создаёт внутренней тревоги. Улучшились отношения с родными. Раньше, после общения с ними оставался осадок раздражения и испорченное настроение, теперь глубокое понимание природы их мыслей и поступков рождает большую толерантность по отношению к ним. Теперь знаю на каком “языке” с ними говорить, чтобы достучаться до их понимания (проверено на практике).
Что касается личной жизни, то теперь знаю с каким партнёром смогу построить долгосрочные отношения, а с кем даже не стоит начинать.
Подтверждаю, что во время прохождения тренинга испытал чувство эйфории, которое внезапно сменилось “просветлением сознания“ после звукового занятия и закреплением этого просветления после обонятельного. Сейчас появилось просто устойчивое знание. Замечаю, что окружающие как-то более доброжелательней стали на меня реагировать в некоторых ситуациях.
Ушло состояние депресии, но самое главное, теперь знаю что делать если опять появится пустота в мозгу.))) Ушло состояние внутренней тревоги и появилась уверенность в завтрашнем дне. Это самый мой желаемый результат!
Не скажу, что мне на голову внезапно свалился вагон бабла в руках у прекрасной царицы (и слава богу), но мне вернули долг значительной суммы денег.

Спасибо Юрию и команде просто за то, что они есть, и за то, что вершат это дело нелёгкое в наших отчаянных умах. Рекомендую пройти треннинг абсолютно всем, кто ищет лучших внутренних состояний, а особенно тем, у кого нет денег!
Обязательно пойду на 2 уровень.
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 13 июн 2012, 07:59

П.С. все ранее прочитаные и недочитаные книги по личностному росту при ближайших морозах пойдут в топку - должна же и от них польза хоть какая быть :D
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olya » 13 июн 2012, 09:48

Здравствуйте, уже после первых вводных лекции, и одного А-К первого семинара, у меня ушла сильная обида на отца, может бояться я его не перестала, но отторжение прошло, конечно неприятно видеть в маме ярко кожную женщину, но так я хотя бы немного начала понимать почему она поступает так, как поступает. Улучшились отношения с мужем, улучшилось ощущение себя в мире, мне стало легче переносить свои паники и внутренние истерики. Надеюсь в дальнейшем страхи, паники совсем уйдут, и я смогу полноценно развиваться в этом мире что-то отдавая людям окружающим меня.
Аватара пользователя
Olya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:35
Город: Королев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение IraSo » 13 июн 2012, 10:03

Самый главный для меня результат, который я получила на тренинге, я перестала бояться людей. Вместо страха пришло понимание, узнавание,интерес и радость. В корне изменились в лучшую сторону отношения и с близкими, в семье, с друзьями, и с дальними, и с посторонними и незнакомцами...
А вот с обидами до конца пока не разобралась. Мелкие глупости полопались как мыльные пузыри, и обнажили глубокую тяжелую обиду . Есть пока еще привычка обижаться (смешно, ей богу) Продолжаю с этим работать.
Новое мышление формируется. По большому счету изменилось ВСЁ. Восприятие, понимание, взаимодействия, реагирования. И недоумение - как же так, все же очевидно, все перед глазами, открытым текстом, как на ладони....как же я(мы) этого не видела(и) раньше ? почему ? это невероятно...
Я гораздо лучше себя чувствую физически. Об избавлении от заболеваний пока рано говорить, но перемены и здесь есть ! С удивлением и радостью наблюдаю как меняется мое лицо и фигура. Муж говорит, что я помолодела . ( ха, еще бы, когда с лица уходит печать обиды и вселенской скорби, расцветаешь как цветок )
Благодарю Бога за встречу с Юрием и СВП ! Благодарю нашу замечательную группу 26. Ребята, вы замечательные, ваши конспекты и поддержка неоценимы !
Юрий, сердечное вам спасибо !
IraSo

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:21
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение BMV22 » 13 июн 2012, 10:13

Перечитываю в очередной раз форум. Результаты у всех просто потрясающие. Ребята, как замечательно, с каким восторгом вы обо всем пишите. Спасибо Вам огромное. Я видимо не очень-то эмоциональный человек, или я одна из очень - очень немногих, у кого результаты придут немного с опозданием, через обострение. Хотя...
Однажды, в очередной раз, в ужасном состоянии, искала в интернете ответы на мучавшие меня (практически всех здесь присутствующих) вопросы. Натолкнулась на баннер: Сейчас (именно сейчас) идет бесплатный тренинг по психологии "ЖМИ"...
Жму и попадаю на бесплатный тренинг по пресловутому "анальному вектору"!!!!
Блин, ребята, мне 4 часа рассказывали про моего бывшего - суперфрустрированного.... Так весело мне давно уже не было и про тапки, и про лысинку и короткие ножки и г…, и пи…, и кулачком по спине ну, в общем все вы знаете... Боль в душе как рукой сняло, растаяли как по мановению волшебной палочки все обиды, накопившаяся за 16 с небольшим лет... Появилась даже благодарность той другой, помоложе которая, мне ее теперь даже жаль.
Целый месяц прошел в эйфории и ожидании платного тренинга. Я ни разу не сомневалась – вот то, что я искала так долго.
Стоп, а я ведь только сейчас поняла, что и с сыном (ему 15) стали налаживаться отношения, несмотря на переходный возраст.
Не скажу, что мы были в контрах, но как-то все становиться по-другому. Как-то ближе что ли.
Он сначала критику наводил на мои ночные посиделки, а теперь сам заинтересовался, вот будет ему 18 обязательно пройдет тренинг по СВП.
Конечно, легко узнаются типичные кожники, анальники, даже звуковики, зрительными только кажутся практически все...
Один раз на улице увидела человека и просто обалдела... - обонятельник!!! :o Высокий, худой, сутулый, шнобель тот еще, недовольная физиономия вдобавок шел слева, немного позади от собеседника и что-то нашептывал в ухо. :!: А ведь казалось, что и не очень-то понимаешь про этих обонятельников, вот тебе и «на».

Я, конечно, повторяюсь, но жалею только о том, что не пришло это знание раньше… Может быть, и скорее всего, из-за этого сейчас происходят какие-то ломки внутри, переоценка ценностей что ли…
Ведь вся жизнь, или какая-то ее часть могла бы сложиться по-другому…

Лучше поздно, чем никогда.

Осталось всего одно занятие по мышечному вектору, жаль расставаться с группой 26. Спасибо огромное всем. Надеюсь, большинство ребят встретить на 2-ом уровне.
Все только начинается.
Всем ищущим и нашедшим СЕБЯ желаю успехов и огромных результатов.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮРИЮ И ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За СВП - будущее, я уверена!
BMV22

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:57
Город: Кисловодск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Axana » 13 июн 2012, 11:21

Я никогда не сомневалась в знании СВП,с первых секунд прочтения сайта.Но,т.к очень люблю путешествовать,откладывала тренинг целый год,незабывая время от времени делать психоанализ окружающих меня людей,основоваясь лишь на прочтении описания векторов в библиотеке сайта.Какое это было заблуждение!Какие ужасные ошибки я допускала,приписывая кожно-зрительному мальчику обоняние, себе оральность и т.п.
И вот наконец настал тот час,когда я попала на тренинг.К этому моменту,я,наверно как и многие другие,пришли к какой-то внутренней пустоте и разочарованию в окружающем мире.Непринятие себя такой какая есть, один из самых главных факторов мешающий идти в правильном направление...Огромное колличество курсов по самопознанию позади,странствия по-миру и знакомство с самыми разными «духовными учителями»,приносило лишь временное облегчение и эйфорию.Желание помогать людям не покидало меня.Но как я могу помогать другим,не в силах помочь самой себе?!
Уже почти закончился первый уровень ,но это лишь начало пути...Ушло раздражение,ненужные желания и цели остались в прошлом.Какое-то внутренне ощущение спокойствия, не покидает меня второй месяц.Я перестала осуждать или придумывать оправдания окружающим,понимая их внутренние состояния,чего не смогу обьяснить словами.И самое главное они это тоже чувствуют,что способствует новому уровню построения общения и отношений.Я наконец, с полной уверенностью могу сказать,что принимаю себя такой какая есть и наслаждаюсь этим..)
Поиски закончились,а впереди меня ждут новые и новые открытия в СВП!
Спасибо вам Юрий и всей вашей команде!
Аватара пользователя
Axana

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:12
Город: London

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lena Kalmaeva » 13 июн 2012, 11:52

Попытаюсь письменно изложить свои результаты после прохождения тренинга. Их скорей всего больше, чем я на данный момент осознаю и могу выразить. Дело в том, что у меня не было особых проблем, страхов или неудовлетворенности жизнью. Я очущала себя достаточно сбалансированной реализованной личность, имеющей почти все желаемое как духовного так и материального плана. Самая большая проблема моей жизни состояла в том, что мы с мужем, утомленные происходящими одновременно работой, учебой, капитальным ремонтом и воспитанием новорожденного, ругались и не особенно старались понять друг друга. Однако на тренинг привело меня даже не это, а скорее мое врожденное природное любопытство. Подруга, занимающаяся СВП, рассказывала о ней с таким искренним восторгом, что не заинтересоваться было просто невозможно.
После первых бесплатных лекций у меня было состояние эйфории. Полученные знания по анальному вектору я тут же, и с большим успехом применила на муже. Во время рассказов Юрия вспоминались ситуации и люди, и все как-то естественно сходилось и подтверждалось практикой. Однако уже с 3-4 занятия эйфория превратилась в кашу. Точнее на лекции все было здорово, узнаваемо и понятно, а после нее возникали вопросы, сомнения и ощущение собственной тупости. Мол, что же это со мной, смотрю в книгу, вижу фигу. Мне казалось, что в себе и других я определяю и вижу лишь то, что и слепой бы увидел. Казалось, что результатов нет.
Но вот прошло немного времени, и я с удивлением начала чамечать, что стало больше мира в душе. Я стала как-то спокойнее и свободнее. Люди и события стали понятнее и, соответственно, раздражжение по их поводу исчезло или уменьшилось. Все чаще, общааясь на русском, с удивление отмечаю: «ой, да он(а) ведь ключевиками говорит!». Когда общение происходит на других языках, то узнавания меньше, но все равно люди стали понятнее. Это помогает на работе, все отчетливей вижу, что кому из пациентов надо сказать, чтобы преободрить, успокоить, убедить. А еще я впервые в жизни стала спокойно относиться к тому, что я чего-то не знаю, не могу, не умею. Эгоцентризма и снобизма поуменьшилось, а вот реальный интерес к окружающим возрос. И вообще «вся я» как-то добрее, что ли, стала :smile:
Жалею только о том, что нет возможности уделять СВП больше времени, заниматься ею более глубоко и целенаправленно. Но дочка растет, ремонт подходит к концу, а я с нетерпением жду второго уровня.
В заключение могу сказать, что тренинг стоит каждого на него пораченного рубля и доллара! И даже больше! Он дает ценнейшее, жизненно необходимое знание, а вместе с ним качественное улучшение жизни. И это даже при том, что я и до тренинга своей жизнью была довольна!
Аватара пользователя
Lena Kalmaeva

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 03:34
Город: Norge

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение spw » 13 июн 2012, 23:25

Курс 1-го уровня для меня подходит к концу и я хочу поделиться некотороми результатами. К сожалению, они получились скромнее, чем у других слушателей нашей группы - наверное, сказалось то, что я ленился работать с конспектами. Но даже при этом я смог легко разобраться с собственными векторами и понять причины своих проблем. Увы, само собой ничего не ушло, всё-таки корни моих проблем глубоко в детстве и уже поздно что-либо менять. Но теперь хотя бы понятно стало, в какую сторону двигаться, чтобы получить от жизни то, чего мне нужно. Наверное, придётся менять работу, т.к. нынешняя не подходит мне по векторам.

Интересные результаты получились, когда я начал присматриваться к окружающим, пытаясь определить их вектора. Не всегда это получается, но когда попадается ярко выраженный носитель какого-то вектора, я чудесным образом предугадываю его дальнейшее поведение :D Изменилось отношение к людям, я стал понимать, почему они совершают те или иные поступки, почему реагируют так, а не иначе. Соответствено, стал меньше на них злиться :) Стал замечать ситуации, когда люди, незнакомые с СВП, предъявляют к другим людям требования, которые заведомо нереально выполнить с таким набором векторов. К сожалению, есть такой человек и среди моих родственников, но теперь хотя бы я понимаю причину постоянных конфликтов, возникающих между нами.

А в целом результат первого уровня оказался даже выше, чем я ожидал. Я ведь пошёл на него скорее из любопытства, в глубине души не веря, что какие-то там лекции могут изменить мою жизнь. Ну ещё и потому, что бесплатные тренинги было просто интересно слушать :) Сейчас подумываю о втором уровне, но пока ещё есть сомнения.
spw

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:23
Город: Кашира

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Ольховой » 14 июн 2012, 12:07

В целом, характеризуя результаты первого уровня тренинга, могу с определенностью сказать, что произошла большая революция в моем сознании. Впервые о своем месте в этом Мире я стал серьезно думать после курса лекций академика Мигдала, прослушанных мною еще в середине 80-мидесятых годов в передаче «Очевидное – невероятное», когда системно и серьезно у меня сложилось некоторое представление о Вселенной, Большом взрыве, Галактиках, Солнечной системе, Эволюции и так далее. Теперь, многое стало на свое место, мне легко и спокойно, я могу с наслаждением смотреть на закаты солнца в море, не думая, что когда-нибудь меня не станет , и никогда мне уже не узнать, что будет потом…..А пока, в этой жизни, в частном прекратилась борьба внутри моего сознания с « темным-разлитым» ощущением непонятных и неосознаваемых явлений , которые происходили из неудовлетворенных желаний, неотвеченных вопросов…..многое стало понятным, многое объяснилось, многое «оправдалось»…в моей семье я стал понимать свою жену и детей гораздо лучше, отношения стали гораздо комплиментарнее, я перестал делать ошибки в воспитании, восприятии, в своем поведении….а о работе врачом – это фантастика!.....стремясь помогать больным людям, я все больше и больше проникаю в их психическое, вижу корень психо-соматических страданий, и ПОМОГАЮ!....Люди из моего кабинета выходят в совсем другом состоянии, в эйфории, какие-то одухотворенные!....О случаях и догадках писать пока не буду, нужно собрать достаточное количество результатов, чтобы судить о них со статистической достоверностью….а пока!....много планов на Будущее!....Обязательно буду делиться, обязательно буду углублять свои знания на втором уровне тренинга, обязательно буду создавать ( уже создаю) круг моих единомышленников среди своих коллег и друзей!
Аватара пользователя
Сергей Ольховой

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:06
Город: Моздок

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение vadim.mingazhev » 15 июн 2012, 02:36

О результатах писать почему-то сложно, как-то кажутся они своими, личными, как верно заметил Юрий на лекциях,
но попробую)

Что изменилось:
1. отношение к жизни.
большинство людей винят в своих бедах и несчастьях других(правительство, родителей, мир) - это заманчиво, просто, но совершенно бесплодно. многие говорят о том что их жизнь в их руках, но внутреннее понимание есть мало у кого, а тренинг вталкивает это понимание так, что оно остается в тебе глубоко-навсегда, и жизнь становится счастливее, плодотворнее, а главное, осмысленнее.

2. эмоции и мысли в голове.
в первое время после тренинга, когда радость первых познаний поутихла, в голове было подозрительно мало эмоций. от чего это, думал я, что исчезло? только позже я понял, что в голове крутилось много всего - обиды, злость, страх, неуверенность, заигрывания с суицидом заполняли все и терзали изнутри (изо дня в день, с редкими выходными). все исчезло, как-то естественно, без резких вспышек и молний из небес, и я даже успел к этому привыкнуть и только вспоминая жизнь до тренинга, читая старые записи, начинаю понимать насколько все поменялось. жизнь не стала совсем легкой и безоблачной, но теперь в ней намного больше места для радости, реализации, и многое из того, что раньше могло убить, сейчас даже не замечается.

системное мышление, то, о чем говорит Юрий на лекциях - это слишком мощно чтобы взять и рассказать, таких слов нет, которые бы определили, насколько это все объясняет. звучит восторженно, но что тут поделаешь, это действительно так)))) что самое главное, в отличие от всего того, что захватывало и отпускало раньше, со временем не отпускает, потому что слишком часто подтверждается.
Аватара пользователя
vadim.mingazhev

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:41
Город: город Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Бебякина » 15 июн 2012, 05:32

Никогда не увлекалась психологией, да и вообще не верила в нее особо. Всегда считала что учиться на психологов идут люди, которые хотят решить свои проблемы, но помочь другим людям они не способны. Мое мнение изменилось, когда впервые услышала об СВП. Буквально с первых слов подруги, я поняла насколько мне интересно, и хотелось узнать больше и больше, но на все мои расспросы она давала лишь один ответ: "Пройди тренинг".
Мне потребовалось некоторое время, чтобы "дозреть" и наконец-то посетить бесплатные занятия, еще больше времени потребовалось чтобы пойти на первый уровень. И сейчас я не жалею!
Уже с первых дней сильно улучшилось настроение, исчезли пессимистичные мысли, более того это было заметно не только для меня но и для окружающих в семье и на работе. Было потрясающе узнавать все то, что Юрий рассказывал на лекциях, и наблюдать как действительно это работает в реальной жизни!
Когда тренинг стал подходить к концу, к моему удивлению, люди, которые меня знают, сказали что я действительно изменилась, что со мной стало проще общаться, что я стала спокойнее. Так что, наверное, можно сказать что не только мне этот тренинг помог =))
Многое стало в моей жизни понятнее, в самой себе и в окружающих. Раньше я все время была на эмоциях, в истериках, а сейчас как-будто стало спокойнее жить. Это чудо, которого мне не хватало. Хотя по-прежнему для меня многие вещи остаются непонятными, но думаю на 2м уровне все станет на свои места, все сложится. А, быть может, нам всегда будет мало и мы будем просить больше лекций! =))
Могу с уверенностью сказать - СВП действительно работает! И это "знакомство" одно из важных событий в моей жизни...
Дарья Бебякина

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:53
Город: Уфа, Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оля Суздальцева » 15 июн 2012, 09:57

Всю жизнь я пыталась понять, как все устроенно, искала точку опоры и не находила..перечитала множество бесполезной литературы по психологии, эзотерике и все было не то, одни разочарования сменяли новые и новые... Случай свел с человеком, который между прочем рассказал о свп, не предала этому значения.. и долгое время не вспоминала..прошло время и я решилась поискать что же это такое..стала читать форум, прослушала бесплатные лекции.. не давала покоя мысль что это очередной развод..стала копаться в опыте и поняла что это что-то другое, что-то в этом есть..и наконец решилась.
Постепенно стало происходить чудо...я нашла то что искала, ту самую точку опоры, тот самый инструмент, способный все объяснить..и то, что мучило меня своей неразрешимостью, стало разрешаться.. я стала все больше и больше понимать..
Я стала понимать других, что ими живет, почему они такие, прошли мнигие страхи, обиды...

Огромное спасибо Юрию за все, что он делает.
Оля Суздальцева

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 06:42
Город: Россия, Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lady M » 15 июн 2012, 09:59

Мой самый большой интерес - это люди. Всегда хотелось понимать их суть, стать ближе и, естественно, самой быть понятой верно.
Через неделю мне будет 29 лет, около 8-ми из которых я провела в эммиграции. Я помню, как, прилетев в Нью-Йорк с маленькой сумочкой и с парой сотней долларов, стояла посреди аэропорта. Какофония огромного полного людей здания, абсолютно другие лица, запахи и ощущения. Ничего не было понятно, оставалось только реагировать-реагировать-реагировать... Но я точно знала, что я именно там, где должна быть.

Чтобы обустроиться в чужой стране, выйти на желаемый уровень жизни, понадобится минимум пара-тройка лет. Поэтому перманентный лёгкий стресс был нормальным состоянием для меня. Не имея никакой помощи, я не могла двигаться по инерции. Каждое действие было наполнено смыслом. А вокруг кишат люди - разных национальностей, вероисповеданий, культур... Ты впитываешь информацию, поступающую беспорядочными потоками. И в голове круговорот постоянных вопросов: "А почему они так смотрят на меня?", "А как мне избежать конфронтации?", "А почему они так себя ведут?", "Как выжить???". И вроде мои наблюдения, некоторый житейский опыт и книжки по психологии подсказывают частично, как себя вести... НО системы нет!

И какая тут система? Люди абсолютно непредсказуемы в 99%!!! Особенно, когда тебе 20 лет, и ты только выпорхнула из-под родительского крыла и резким прыжком очутилась на другом континенте.

Да даже много позже, когда я "типа вся такая умная", не получается упорядочить свои намерения и желания, направить своё движение, правильно растратить свою энергию, реализовать свой потенциал. А хочется на следующий уровень, больше интересных людей, лучшей жизни. И моё ЭГО просто не даёт мне сна. Я то отчаянно сопротивляюсь, то разачарованно замедляю шаг.
Я чудесная девушка, у меня очень хорошие друзья, счастливый характер, я независима и самодостаточна, я живу в любимом городе. Но я хочу добавить резкости, контраста и яркости моей жизни.
Первый уровень тренинга почти что пройден. Это БЕЗУМНОЙ СИЛЫ ЗНАНИЕ. Этот дяденька со звучным голосом умелым жестом, абсолютно натурально поправил мне мозг. Я бы назвала это знание новым этапом в естественном развитии всех человеков. В моём случае образовательный прогресс происходит мягко, я многого не знаю, в основном перевариваю тонны нового знания и с большим интересом дифференцирую "особей" современного Нью-Йорка :))

Я абсолютно чётко вижу в себе кожу и зрение. Наряду с новыми открытиями возникают и вопросы о самой себе. Может быть, еще какой-то векторок спрятался? Об этом надеюсь узнать позже. Я на пути к самореализации и познанию.

Спасибо Юрию, его команде и участникам проекта.

ВАША СИСТЕМА РАБОТАЕТ, А МОЯ ЖИЗНь НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. :rock:

Руфин@ М.
Lady M

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:07
Город: New York

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение СветаS » 16 июн 2012, 05:54

Проходила тренинг год назад. Сейчас уже я четко вижу результаты. Сначала меня просто переполняли эмоции - Наконец-то я нашла то, что так долго искала!!! Была безумная эйфория, которая помогала лететь на работу после бессонных ночей на лекции, чтобы наблюдать, наблюдать)))
Долго я не писала отзыв. Хотелось, чтобы все поутихло, прошло первое впечатление. У меня информация укладывалась долго, но видеть вектора начинаешь сразу) Результаты очень весомые. Многое изменилось. Отношение к окружающим и во многом к себе. Понятны их действия, поступки, фразы... Появилась уверенность, исчез страх во многих проявлениях. Но вместе с этим многое стало не интересно - фильмы, книги... за последний год прочла всего пару книг, наверное, хотя раньше много читала... книги по психологии не отнимают больше времени :D С фильмами также... Новое мышление стало частью жизни. Как многие пишут, жизнь разделилась на "до" и "после". Это реально так!

Часто ловлю себя на ощущении "здесь и сейчас". Кстати, оно пришло совсем недавно. Идешь по улице, или говоришь с кем-то, или вообще в любой момент - как накроет! как будто наблюдаешь себя со стороны. Сейчас это "приходами")) И светло и свежо сразу становится :smile:

Но перед этим пришло ощущение конечности человеческой жизни. Очень четкое понимание своей конечности. Если раньше жизнь уходила куда-то в бесконечность, то теперь я отдаю себе отчет, что через какой-то отрезок времени она закончится. Как-то Юрий сказал на лекции "лет 70-80 и до свидания". Так отпечаталось в сознании. Несколько недель ходила с этой фразой в голове. Поначалу было большое сопротивление. Теперь пришло принятие, но появилась тревога в отношении старости. Не то, чтобы раньше этого не было. Раньше я об этом не думала. Теперь думается... Много лишних вещей уже не делаю (времени-то не вагон теперь :D ), но и то, что надо бы делать, не все делаю... это печально :x . Может, отсюда и то, что я про старость написала.... есть у меня запинка какая-то.

Наряду с глобальными плюсами, навсегда приобретенными мною, обострились две вещи. Поначалу после тренинга были звуковые впадения в депрессию, но длились не долго. Затяжная, длившаяся несколько лет фоном на заднем плане - ушла. Но теперь они стали короткие и куда более острые... со всеми вытекающими звуковыми мыслями) зато проходят быстро. Сейчас прошел уже год. Знание и видение осталось. Но и перепады настроения постоянно дают о себе знать. Бывает, даже несколько раз на дню. Однажды на работе прокомментировали это как "признак шизофрении"))) позабавило)) Что еще хочу отметить: раньше была депрессия, ну и была. Окружающим, в принципе, не заметно было. А сейчас это сложно скрывать!!! хотя я изо всех сил стараюсь. Эти перепады видны. Собственно это моя проблема. Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Еще одно наблюдение: отношения со знакомыми, друзьями, коллегами, просто окружающими - стали легче. Стали понятными. НО не с родными((( то есть, я их тоже вижу, понимаю, почему они поступают так, а не иначе, но не могу изменить свое отношение к этому....(((( это большая проблема. Почему так?
И со своими векторами немного проблемно. Все никак не могу их в мире пристроить... хотя, есть мысли, почему.

читаю отзывы и у всех только плюсы. даже завидно немножко :$ Было ли у кого-нибудь что-то похожее?

P.S. первые месяцы после тренинга особо не было вопросов. Сейчас их появилась КУЧА! В основном по смешениям векторов.
СветаS

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2011, 09:40
Город: Санкт-Петеребург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение alex-v » 22 июн 2012, 00:54

результат №2
я напишу пока 3 результата, которые однозначно связаны с свп:
1) перестало дергаться тело, когда начинаешь засыпать
2) стал есть мясо (главное не это, а то что перестал относится к употребляющим мясо свысока)
3) стал употреблять спиртное без отрицательных последствий
последний пункт - самый значимый, не пил 7 лет с декабря 2005 года, лечился по программе 12 шагов.
долго по всякому перебирал причины этих 3х пунктов и различными методами, спрашивал даже у жены - вывод сходится только в одну точку
осталось много ещё нерешенных проблем, но выдумывать не буду
http://vk.com/id140909359
Аватара пользователя
alex-v

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:54
Город: kazan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Bassenok » 22 июн 2012, 04:56

До меня дошло понимание одного важного момента для меня:
Это ответ на вопрос "Как он так может?" я перестала удивляться тому как живут окружающие меня люди, я стала понимать "Почему" они так живут и "Почему" себя ведут именно так..
Есть выражение что, "Настоящая роскошь которую может позволить себе человек - это позволить себе быть собой и позволить другим быть другими"..
Я все время через силу заставляла себя придерживаться этого правила, а сейчас этот напряг ушел я стала понимать людей, и естественным образом стала разрешать им быть собой.. Это круто.. :smile:
Аватара пользователя
Bassenok

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:53
Город: Piter

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olya » 25 июн 2012, 20:25

После лекции о зрительной женщине.

К сожалению я не дослушала лекцию по зрительной женщине. Но уже то, что я услышала ввергло меня в шок. Вообще, каждая следующая лекция ввергает меня в шок))))))))))) от такого количества сходств и полных точных описании. Я снова пережила все свое детство. И ужас сказок Братьев Грим, и звук похоронного марша от которого меня так тошнило, и вид незнакомых умерших людей, и кладбищ. Могу сказать что пока страх остался, но уже не такой всепоглощающий и не дающий жить. Все стало узнаваемо. И каждая мысль и каждое желание в моей голове стали осознанны, а если нет то уловимы.
Появилось четкое чувство, что все исходит из чего то и все объяснимо. Жизнь стала намного приятнее. Но хочется узнавать все больше и больше и вопросов бесконечное множество.
Аватара пользователя
Olya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 09:35
Город: Королев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Горн » 11 июл 2012, 13:39

Как-то на одном из занятий Юрий спросил у нас:
- Расскажите о своих результатах.
- Кожников, зрительников и звуковиков видно хорошо, но мысли пока читать не научился...
- Александр Горн, а вы когда научитесь мысли читать, расскажите нам об этом?

Вот, мысли я читать не научился :( НО это и не надо :), так как мысли человека не совершенны (за мышлением и верными мыслями мы ведь и приходим на тренинг), а вот распознавть желания, понимать, что человеком живёт, какова его внутрення мотивация получается легко... А то в какие слова он оборачивает свои желания, так вообще не важно, чувствуешь именно внутренний посыл.

Это удивительное чувство - глубинное понимание желаний другого человека. Когда ты осознаешь желания другого в какой-то момент теряется ощущения между собственным Я и Другим, кажется, будто вы одно целое :inlove:
Аватара пользователя
Александр Горн

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:53

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2