• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение евгений1405 » 01 ноя 2013, 06:46

Мои результаты после 1 уровня, группа 37. То что обещал Юрий еще на бесплатных занятиях происходит. Легко узнаю кожников, анальников, зрительников, иногда звуковиков, ну и там пару оральников узнал, насчет уретры пока сомнения. Когда знакомый говорит что уснуть не может пока гадость в интернете про правительство не напишет и что жену он хочет с каждым годом все сильнее-это же прям с лекций пример, убедительней некуда. Изменения происходили и в течении тренинга, после некоторых лекций была эйфория, после некоторых меня ломало, было состояние похожее на сильную простуду, прошло за пару дней. Впервые за много лет были слезы. Стал меньше спать.Исчез интерес к религии и эзотерики, к любой другой психологии кроме СВП. В отличии от них СВП знание прикладное и наблюдаемое. Улучшилась кожа, и внешне и не такая чувствительная-бритье уже не пытка. Отношение ко мне со стороны незнакомых людей явно улучшилось, чувствуется доброжелательность, коммуникация проходит легче. Осознал силу матерных слов, силу смеха. Надо с этим полегче, пока не очень получается. Понял все эти откровения со мной, и почему я ими частенько с кем нибудь делюсь))), понял почему в компаниях где я общаюсь, беседа почти всегда скатывается на пошлости и дикий ржач. Понял, какой это вред и стараюсь это избегать, не вестись на провокации. И вообще стараюсь больше на отдачу, это действительно доставляет удовольствие. Люди если вас что то гложет, какая то тоска, неприятности и жизнь не складывается, вокруг одни уроды, то идите на тренинг-поможет обязательно. 100%. Поймете что с вами и что с этим делать. Все в ваших руках. Жизнь-классная штука. Спасибо Юрию и его команде.
евгений1405

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 14:25
Город: лесной

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Олеся Булатова » 04 ноя 2013, 15:52

Всем привет, ребята!!

Очень долго откладывала написание своих результатов....но те, которые в изменении внутренних состояний и отношениях,хочу объединить в одно и выложу чуть позже, а изменения, которые заметны наглядно, стали ещё более заметными, так что может это и к лучшему, и у вас не останется сомнений в том, что никакой ваш дорогой крем не сможет противостоять Системно-Векторной психологии...Я прошла 1-ый уровень 2 раза: 2 верхних фото были сделаны где-то в середине прохождения 1-го раза, а 2 нижних буквально сегодня: судите сами..... :!:
Решила выложить фото без единого макияжа...
Как и каким образом происходил процесс очищения теперь отчетливо понимаю, но хотелось бы, чтобы каждый испытал это на себе. Если в 2-х словах, то те самые нездоровые участки вашей кожи сами дают вам о себе знать и вы непроизвольно сами очищаете свою кожу...
Кожа стала гладкой, почти как у младенца!!! :clap: :rofl: Но это ещё без второго уровня... :smile: !! Я не устаю прикладывать ладонь к щекам, но чувствую, что процесс ещё не закончен... Бугристость и красные пятна, которые высыпали, как я сейчас понимаю в стрессовые периоды (когда опаздывала, шла куда не хотела, перед самим выходом и др.) перестали меня беспокоить...нет стресса - и нет раздражения на лице!!!
Конечно, трудно поверить, да и не надо...я поэтому и решила показать, как есть!! а моя сестра, которая ещё более неверующая потрогала лицо и говорит: "Ты уже чем-то намазала..." Я говорю: "Нет" Я даже сама забыла ,что у меня когда-то кожа шелушилась, а она мне напомнила, и я вспомнила, когда это было.... :D
Olesya2.jpeg
Olesya2.jpeg (79.25 КБ) Просмотров: 882


Это ещё не все изменения, которые я увидела в зеркале!!
У нас у всех в семье волосы всегда очень сильно вились и были очень жесткими...я свои волосы не любила с детства буквально до того момента, пока не начала к ним по-другому относиться, а это произошло после знакомства с СВП:
- до тренинга процесс расчесывания для меня был всегда очень мучительный (не по ощущениям, а сам процесс...неприятный...я всегда хотела гладкие и прямые волосы, а мне достались кудряшки, которые ко всему прочему ещё и сильно пушатся) Поэтому при расчесывании без особой любви к ним, я их не очень то жалела...ну и вид у них получался соответствующий....как показано на левой половине фото.
- после тренинга я задумалась, о том, что должен же быть способ с ними управиться, кое-какую мелочь по уходу я учла у своей знакомой, к которой бы я может и не обратилась, если бы ОЧЕРЕДНОЙ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СВП ТОГО, ЧТО Я МЕДЛЕННО ПОГРУЖАЛАСЬ В КРАСОТУ И МОДУ...а она на тот момент хоть и младше меня была, но выглядела лучше...(эта девочка была лишь первой, у кого я интересовалась мелкими секретами красоты....ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ) так вот первым подходом было - не расчесывать мои волосы мокрыми, возможно это пока... потом я просто попробовала поэкспериментировать расчесывать их прядями, просто другие методы начала применять, которые раньше бы просто не пришли в голову.....состояние моих волос на сегодняшний день показано на правой половине фото без каких либо укладок...
Olesya1.jpeg
Olesya1.jpeg (59.33 КБ) Просмотров: 876



Огромное спасибо Вам Юрий, и всей команде портала!! Я очень рада, что больше никаких скрабов и тоников с ватками не будет на столике!!! На самом деле об очищении кожи я и не думала, я шла узнать свое призвание, это такой огромный побочный эффект!!! :clap: :clap: :clap:
Олеся Булатова

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 06:56

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Маколова » 05 ноя 2013, 04:00

Напишу про свои страхи и как следствие психосоматические расстройства...
Сейчас уже трудно представить, что могла находиться в таком состоянии. Какой-то замкнутый круг из боли и страхов.
С подросткового возраста (лет 13-14) у меня начались периодические функциональные расстройства ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)....постепенно расстройства стали носить все более длительный и интенсивный характер....В какой - то момент моя жизнь разделилась на два периода: болит и не очень болит....при чем состояние БОЛИТ, было в разы чаще....
Можно себе представить как это отражается на жизнь подростка...какое общение?какое пойти гулять?если не можешь разогнуться от боли...Все это, в какой-то степени, подтолкнуло к психологии, к разделу психосоматических заболеваний.... и в принципе, какой-то результат это дало, НО на очень короткой дистанции...а патом опять....где-то глубоко-глубоко понимание, что возможно дело в страхе было, но я не могла осознать почему...
Великое множество людей, совершенно разных, проживают свои жизни не имея этих проблем, как же так?! Понимание, все никак сложиться не могло...
Начались мои великие походы по врачам... :?: А результата ноль, у вас ничего нет...но ведь боль и расстройство ЖКТ есть....таблетки, диеты, таблетки.....
- Меньше нервничайте, стресс...не здоровый образ жизни и т.д....
Какой такой СТРЕСС?!
Апофеоза своих состояний я достигла к 20 - 22 годам...
Побывать 3 раза в разного рода больницах за пол года это не смешно.....последний раз - целый месяц обследований....а результата ноль...
Спасибо за то, что в моей жизни появилось СВП, после глубокой проработки себя с помощью знаний тренинга, результат есть...
В процессе моего формирования основной удар на себя приняла Ан-ЗР связка....Зрение - болезненным разрывом эмоциональной связи и отсутствием должного контакта с родительской стороны....а анальность, как следствие, отсутствием уверенности в защищенности и безопасности своей жизни...Обида на мать.....
вечный стресс...страх и стресс....честно говоря я была в ужасном состоянии...заикания, тремор рук, тики....ПА, фобии....навязчивые состояния...я не пытаюсь никого напугать, просто хочу откровенно написать о том, как это было тогда....и как это не похоже на то, что есть сейчас....
Все это ушло, выплакалось, выговорилось.....а главное ОСОЗНАЛОСЬ....несколько травмирующих ситуаций было вытеснено очень глубоко, но как и говорит Юрий на тренинге... если мы не осознаем, то это не значит что бессознательно не живет нами....оно знает всю правду и ведет нас...
Зрение - это желание, а главное возможность ЛЮБИТЬ :inlove: ....сострадать, привносить что-то прекрасное в мир вокруг...очень глупо, из-за детских не решенных моментов, на всю жизнь лишать себя этой прекрасной возможности.
http://vk.com/dariamakolova
https://www.instagram.com/dariamakolova
Skype: daryamakolova
Аватара пользователя
Дарья Маколова

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:11
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение lana025 » 05 ноя 2013, 05:16

Ура!!!!
Я ВИЖУ!!!!
Сегодня проверила свое зрение. 100%!!!!
У меня не было большого минуса, с 12 лет держалось -1 и -1.5
В последнее время, даже не помню в какой момент, мне стало дискомфортно носить контактные линзы. И после сегодняшней проверки я была в шоке :o . Я вижу все буквы и ряды в таблице!!!!
В одном глазу остался маленький минус -0.25, но это настолько незначительно, что совершенно не мешает мне и не требует коррекции.
Коррекция зрения не была моей целью, но как же это было приятно!!!!

Продолжаю удивляться результатам!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!! :hugg:
lana025

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 04:57
Город: Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение караказовататьяна » 07 ноя 2013, 07:35

Хочу поделиться очередными изменениями, которые недавно со мной произошли. Я только что прошла первый уровень обучения СВП. Вернулась в свою обычную жизнь. Занялась своими делами. Я продолжаю осмысливать знания, полученные во время тренинга, читаю статьи на сайте Юрия Бурлана в разделе БИБЛИОТЕКА. Все начинает укладываться в голове и проясняться.
Очень много осознаний происходит со мной каждый день. Например, я осознала, что когда я не выполняю свою видовую роль, я ощущаю внутри пустоту (нехватку, как говорили на тренинге). Мне от этого очень дискомфортно внутри. Я не нахожу себе места. Пытаюсь себя чем-то занять, но ничто меня не удовлетворяет. Но стоит мне, преодолев свою лень, кого-то полечить (я – врач остеопат, кинезиолог) внутри сразу приходит успокоение, внутреннее наполнение, удовлетворенность. Как будто тело свою задачу выполнило и теперь мне говорит: «Делай теперь что хочешь, отдыхай, наслаждайся жизнью».
Я, зная свои вектора, теперь выстроила план их наполнения. Например, кожный вектор я наполняю занятиями хореографией, йогой. Звуковой вектор я наполняю походами в филармонию. Зрительный – созерцанием природы и т.д. Результаты не заставляют себя ждать. Я прям чувствую как тело мое наполняется эндорфинами. Как мне становиться хорошо!!!
Недавно когда я ехала домой после работы, села в метро, немного ушла в себя и почувствовала как у меня разжался анус. А через какое то мгновение – зона, тоже кольцевидной формы, в проекции желудка или двенадцатиперстной кишки. Сразу появилось расслабление по ходу всего желудочно-кишечного тракта, а затем и психологическое расслабление. Ушла зажатость, которая во мне присутствовала постоянно, сколько я себя помню. Страх всего нового, закомплексованность. Mысли «А что обо мне скажут? Что обо мне подумают?» наконец-то меня отпустили. Функция толстого кишечника нормализовалась. Раньше у меня всегда был стул, склонный к расслаблению. Пройдя тренинг, я поняла, что синдром раздраженного кишечника связан с дисгармоничным развитием анального вектора. Это т.н. медвежья болезнь, когда человек постоянно живет в ожидании стресса. Когда я узнала эту информацию, я приняла ее. Согласилась с тем, что так и есть у меня. Но само изменение произошло во мне чуть позже, через какое-то время.
Осознала в себе еще мышечный вектор. Уж его то наполнить – проще простого. Желаю всем разобраться в себе, в своих векторах и провести там генеральную уборку. До новых встреч на сайте Юрия Бурлана! В конце января приду на второй уровень. Сейчас нужно отдохнуть…
караказовататьяна

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:06
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Головина » 07 ноя 2013, 09:05

Всем привет! Результаты есть, самое удивительное по внутренним ощущениям я получала от тренинга именно то, что хотела. Это даже лучше чем мои ожидания. Не смотря на то, что пару лекций я в конце засыпала, была спокойна, ту информацию которую я получила мне было достаточно. Я поняла, что для меня главное, захотелось жить простой жизнью и не гнаться за иллюзиями, очень захотелось быть кому-то нужной. Люди меня меньше раздражают, я вижу их нехватки, желания, что человеком живет. Конечно я понимаю, что для кого–то это просто слова… Хочется реальных примеров. Вот один из них. На работе у нас начальница строгая дама, раскачалась очень сильно в зрении. Была нагнетающая обстановка, на почве не профессиональной деятельности, а суеверии. Она обвинила нас, что мы ее работники из трех человек решили ей навредить и кто-то из нас по ее словам подкинул при входе у двери где находится запасной выход кусочек пилы, чтобы наслать порчю, причинить зло и навредить ее здоровью. Начальница сидела в ужасном состоянии, всех подозревала, у нее была самая настоящая зрительная истерика, она уже себя не контролировала и даже срывалась на клиентах. Я решила разобраться в ситуации и попросила напарницу показать предмет из-за которого у нас вышла эта ситуация, увидеть собственными глазами, потрогать, пощупать, понюхать. В итоге изучив предмет, я убедилась, что это никакая не пила, а просто специальное приспособление для колки льда у лопаты, там даже были дырочки для шурупов, оно отвалилась еще весной, так и пролежав до осени, изрядно потемнело и заржавело. Уборщица у нас женщина из тех людей, которые ничего не выбрасывают. Я помню, как она пыталась сей предмет отремонтировать, но безрезультатно. На следующий день, я решила рассказать начальнице о моем наблюдении. Вся обстановка разрядилась и она тоже вспомнила что да так и было, назвала себя глупой женщиной, рассмеялась. Конечно, она от этого предмета избавилась и возможно с помощью какого-то ритуала, это мои догадки. В итоге из-за зрительного суеверия у нас чуть не испортились отношения на работе. Я пронаблюдала ситуацию как вполне реализованный, образованный человек может скатиться из-за страха в негатив и сам себя накручивать, втягивать людей в этот водоворот. Еще я кое-что узнала об одной из своих подруг, она мне ничего не говорила, мне даже не удобно, я догадываюсь, почему она мне про это не сказала, но просто сам факт, она молчит и я молчу, но … или это снова мои догадки. Я научаюсь каждый раз, когда мне плохо или у меня не самые хорошие состояния самой из них выходить, это самостоятельная работа над собой которую за тебя никто не сделает. С чем сравнить это как родится, жить, а потом умереть. А вот как прожить зависит о нас самих. Интересно наблюдать за людьми и за собой, интересно жить. Стала замечать, что мое либидо повысилось. Научилась получать кайф от простых вещей, радость от того что светит солнышко. Есть ещё что-то... но это ощущения пока неоформленные словесно. Я даже не знаю, это все вышеописанное результат, как-то язык не поворачивается назвать результатом, наверное, потому что это просто внутренняя, незаметная работа, а мы привыкли оформлять результат по-другому, ну там пряник получить. Всем желаю получить свой результат. Всем спасибо.
Наталия Головина

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:55
Город: Чебоксары

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Раушания » 08 ноя 2013, 01:38

Без предисловий напишу о самом главном результате. Сегодня опомнилась и вдруг поняла, что перестала слышать голос. Голос, который говорил: « Ну что лежишь, до балкона три шага. Прыгай, и все будет кончено»…Не могу вспомнить, после какого занятия перестала слышать его. Об этом писать нелегко. Но вдруг это кому-то поможет. Вот стою на этом балконе, пью кофе, ощущаю солнце, ветерок, холодок. Эйфории нет. Просто, как это нормально, естественно ощущать вот так жизнь. И я нормальная, нормальнее всех, в чем сомневалась раньше.
А всякие суеверия, страхи, обиды Юрий смел как ураган уже на первых занятиях.
И самое интересное - мой анальнейший муж (тот, который все хотел выкинуть компьютер из окна)), недавно сказал: «Ну дай! Послушаю твой г-ый тренинг!». И еще почти после каждого слова говорит: «Красавица моя». Наверное, когда в третий раз пойду на тренинг, пойдет уже со мной. Благодарю Вас Юрий! Результатов много, напишу еще, когда все систематизирую. Пока нужно торопиться жить.
Кстати, а кожа как персик!
Раушания

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:53

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Al Len » 08 ноя 2013, 11:34

Пытаясь понять, какие результаты мне дала Системно-векторная психология, я стала вспоминать первые дни с начала прохождения тренинга. Самое, что больше всего запомнилось – это случай на следующий же день, после ознакомительного занятия.
В тот день все было не так, все было не то. Я стала ругаться внутри себя, гнев то появлялся, то исчезал. Эмоции вели себя вообще непредсказуемо. И, в общем, я была жутко недовольна всей этой ситуацией. Меня штормило – в прямом смысле этого слова. Я стала замечать резкие, и суровые, на некоторый взгляд изменение во внешнем мире.
Первым делом отсеялись некоторые знакомые. Люди словно по щелчку пальцев исчезали из моей жизни, и до сих пор никто из них не связался со мной. И это я считаю первым изменением. Прошло какое-то время, и я поняла, что эти люди были как пиявки, вечно сосущие из меня силы и крадущие мое время. Таким образом, внешнее стало меняться. Я стала меняться внешне, люди стали относиться ко мне иначе.
Дальше пошли изменения внутри. И я понятия не имею как! Просто само собой все просто встало на свои места. До СВП я пересмотрела уже множество тренингов, прочитала не малое количество эзотерических книг, магические, разнообразные оккультные направления – все было впустую. И вдруг, после некоторых занятий системно-векторной психологии пришло осознание, даже не в мыслях, а само по себе, и я уже не заметила, что мыслю иначе! Мышление изменилось, соответственно, изменились и действия, и состояния. Я стала спокойнее, рациональнее, умиротвореннее, слово депрессия для меня вообще больше не существует. И со временем, я поняла, что избавилась от зависимости общественного мнения, перестала думать за других, избавилась от некоторых обид. Отношения с мамой стали намного лучше. И в какой-то момент заметила, что и от жадности я тоже избавилась.
И самое главное для меня – я перестала задаваться глупыми звуковыми вопросами, что постоянно сбивали меня с толку и не давали жить спокойно. Я поняла многое: поняла, кем я хочу быть, что хочу делать. В голове, будто на каждый вопрос возникает четкий ответ. Мне больше не нужно тратить ночи напролет на думки, принятие правильного решения. Все складывается в голове по четкой логической цепочке. И еще, маленькая, но очень весомая деталь – Я совсем не узнаю свою память. Раньше я не могла запомнить и часть того, что смотрела или читала. «Синдром студента» - как говорят преподаватели – в одно ухо влетело, в другое вылетело. Теперь же все иначе. Любой номер телефона, любое имя, текст, название магазина, фильма, и т.д. - все это запоминаю, посмотрев единожды! Это удивительно! И, я думаю, что многое еще изменится, ведь с каждой неделей, я понимаю, что вновь произошли какие-то изменения. Курс уже давно закончился, а все это, все еще продолжает на меня действовать.
И в заключении, хотелось бы отметить, что на данном этапе жизни Я НАШЛА СЕБЯ. И теперь не сомневаюсь в своих способностях, потому что уверенность в себе так же встала на мою сторону. С самого начала Юрий твердил, отвечая на множество разнообразных вопросов: «Все что вам нужно – это досмотреть тренинг». И он был прав! Системное мышление в действительности избавляет от множества проблем. Думаю, каждый почувствует это, когда пройдет курс СВП.
Аватара пользователя
Al Len

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 11:14
Город: Россия, Башкортостан, Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eugenia » 09 ноя 2013, 06:41

До появления в моей жизни СВП я любила людей и стремилась принимать их такими, какие они есть, пусть и не понимая причин. Я любила детей, родных, подруг, даже просто прохожих. Так меня учили с детства - надо любить и принимать всех. Но при этом все чаще испытывала нарастающее раздражение и нежелание общаться ни с кем. Я не конфликтный человек, но раз в полгода я впадала в неконтролируемый гнев, уходила, нет - вылетала из дома с мыслью никогда не возвращаться, и, понимая, что вернуться все равно придется, просто сидела в машине и орала диким голосом.

После первого уровня я вдруг перестала видеть в человеке человека. Смотрю на мальчиков и вижу - вот скачет "костюмчик" под управлением кожного вектора, а вот за ним, пыхтя, бежит "костюмчик" анального вектора. А этот - мышечный с рассвета уже с лопатой в огороде. И вижу не живое существо, а просто дергающуюся бездушную плоть, которая не вызывает у меня никакого эмоционального отклика. Люди стали для меня костюмчиками. Появились мысли, зачем вообще эти костюмчики нужны - подрыгаются так 70 лет и все равно сгниют.
Такое состояние цинизма. Занятия каббалой его еще больше усилили.
Однажды сын спросил меня, какие желания я бы загадала, если б у меня была золотая рыбка. В ту же секунду у меня вырвалось - не жить, никогда, исчезнуть навсегда и никогда не рождаться и не воплощаться. И тут же взрыв внутреннего отчаяния оттого, что это невозможно (о чем я узнала из каббалы).

В таком состоянии я пришла на второй уровень. Все слова Юрия о том, что надо настроиться на другого, включить его в себя, были мне не понятны. Да, я видела, какие-то векторы у людей, но это не делало их мне ближе. Даже дети на детской площадке стали для меня ревущими животными с набором заданных свойств.

Но сегодня особенный день. За городом есть у нас большой магазин, куда я обычно езжу на машине затовариваться на месяц. Перед поездкой туда мой автомобиль вдруг остановился посреди дороги и категорически отказался заводиться. Пришлось ехать фирменным бесплатным автобусом, который, как всегда, везет за дешевыми товарами "безлошадных" пенсионеров. В автобусе напротив меня - три мужчины от 50 до 65 лет. Гляжу на них и думаю: " Вот, Женечка, мужчины для тебя, твой контингент, как раз тебе по возрасту ..." И стало мне так противно и гнусно. Такая безысходность в этом автобусе! И мужчины эти отвели глаза в сторону от моего взгляда, один даже спиной повернулся. Мысленно пытаюсь определить их вектора.

И вдруг взрыв в моей голове! Внезапно я ощутила, что это не пенсионеры. Это такие же мальчишки, которые крутились вокруг меня в школе. Только в старых "костюмчиках", которые они надели 50-60 лет назад и готовятся сменить на новые! Так же, как и я, они не ощущают своего возраста, и только эти "костюмчики" сбивают нас с толку. И чувствуют они то же, что и я - нет у нас внутри старости, мы все те же молодые ребята, какими были и 10, и 20, и 30 лет назад. Я ощутила их как душу, для которой нет понятия "молодой-старый", у которой нет возраста. В ту же секунду в груди как будто солнышко зажглось! Меня окутало такое теплое чувство! Я перестала видеть их морщины и седины, их тела исчезли из моего внимания. Я ощутила в них что-то такое близкое мне и родное!
Поразило, как исчезла неприязнь - она исчезла МГНОВЕННО! И это мгновение я так остро ощутила!

Сегодня лед в моем сердце начал таять. Я уже не смогу забыть это состояние.
Аватара пользователя
Eugenia

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:47
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Tamara Rojas » 09 ноя 2013, 07:33

Хочу поделиться одним результатом, который обнаружился случайно. Три года назад случилась последняя задержка, которая ознаменовала собой начало климакса. Ушла одна канитель, пришла другая – приливы. Кто знает, понимает, как это выматывает. Принимала таблетки. К сожалению, не помню название, потому что в последний раз покупала их более года назад. Для удобства складывала таблетки в специальную коробочку и всегда носила с собой в сумочке. Год назад начала проходить тренинги по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Вот с этих самых пор я забыла о приливах. Ни разу у меня не возникло такого состояния, чтобы побежать за спасительной таблеткой. Я этого и не заметила. Вот недавно нечаянно натолкнулась на эту коробочку с оставшимися девятью таблетками. Благодарю Юрия за этот неожиданный результат!
Аватара пользователя
Tamara Rojas

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:24
Город: barcelona

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Олеся Булатова » 10 ноя 2013, 04:55

Ребята, как бы не было трудно в этом признаться, то первой не смогла это сделать...только после прочтения похожего результата я решилась написать свой почти аналогичный....
Буквально несколько последних лет...не знаю и не помню когда это началось, но причины сейчас понимаю...я когда шла одна, без какой либо компании...слышала голос...он был то женский, то мужской...он просто повторял мое имя: "Олеся..." причем так отчетливо....что я понимала, что это точно не тот голос который мы чувствуем, когда например читаем книгу "про себя", не вслух, а отчетливый....первое время, я даже оборачивалась...потом перестала....но поняла, что это не просто так, когда услышала об этом из лекции Юрия по звуку...меня конечно очень напугало, когда Юрий сказал, что это значит..я минут 5 сидела в оцепенении, понимая, что про меня сказали то, чего даже я сама толком не понимала...и именно тогда я поняла, что у меня есть Звук, до этого я до последнего дня в нем сомневалась... (мама анальная на меня с детства кричит, сейчас я стараюсь не доводить её до состояния крика...)
Это я всё к тому, что голос этот пропал...я его больше не слышу....и этим всё сказано....

Спасибо большое Юрий вам!!!, мне кажется все слезы я ещё не выплакала.... ;( от понимания ,что со мной происходило...
Олеся Булатова

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 06:56

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение натуська » 11 ноя 2013, 11:42

« Когда то, зачем то, раскаюсь я. И скажите вы мне о том, что в жизни есть больше не радости. И все мы успеем, потом. Потом мы все скажем раскаявшись, потом принесем в мир добро, потом скажем близким, что праздники, когда то будут, потом. А я не хочу потом праздновать, потом не хочу дышать, хочу сейчас вас радовать и сейчас хочу кричать. Кричать о том, что все сбудется, кричать о том, что хочу, чтоб каждой клеточкой чувствовать, что я сейчас живу!»
Это был самый первый стих в моей жизни. Более того, это было самое первое ощущение жизни, после пятилетней спячки. Дело в том, что как только я попала в системную атмосферу, я поняла, что пять лет своей жизни я находилась в спячке, в прямом смысле этого слова. Я работала на заводе, четыре дня работала, а четыре дня своих выходных спала. Причем могла спать по двое суток, с перерывами в пару часов, т.к. мама заставляла вставать, чтоб покушать. Так бы и проспала всю жизнь, пока не поняла, что просто в один прекрасный момент не за хочу проснутся.
Расскажу не много о заводе. Это большой цех, с машинами, которые издают жужжащие, и очень громкие звуки. Каждый день по двенадцать часов ты находишься в этом цехе. Нужно сказать вышла я из этой работы не в очень хорошем состоянии. Понимаю сейчас почему. Звук во мне был с огромными нехватками, а мысли доходили до странных ощущений нереальности происходящего.
Когда меня попросили оставить отзыв об изменениях после прохождения СВП, я не знала что писать. Не понимала, что же действительно изменилось. Начну с самого, наверное, главного. Я научилась улыбаться. И улыбаться, не потому что надо, а потому что хочется. Научилась смотреть на людей с пониманием (хотя, взгляд контролировать пока не научилась))))). Стала больше понимать свою маму, ее чрезмерную заботу, раньше меня так раздражающую. И наконец, поняла, что мне действительно нравиться в этой жизни.
Понять себя до конца не хочется, потому что считаю, что как только ты начинаешь понимать других, понимать, как сделать их чуточку лучше, ты постепенно открываешь в себе новые и новые горизонты. А без этих горизонтов жизнь скучна. В каждом из нас, есть смысл искать эти горизонты, и становиться лучше самому! СВП помогает в этих поисках!
Аватара пользователя
натуська

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:12
Город: город уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 11 ноя 2013, 20:03

И снова здравствуйте!
Вот прошёл год как я пришла на тренинг Юрия Бурлана. Сегодня я в команде. Это большая честь для меня и мой путь-который я искала всегда. Здесь раскрылись все мои вопросы, получены все ответы, осталось только реализовываться.
Я уже писала о своих результатах. За несколько последних месяцев я очень изменилась внешне, что видно по моим фотографиям. Очень похудела, выгляжу намного моложе своих лет, кожа, тело, всё изменилось, комплименты, мужчины. Это всё очень приятно для любой женщины. Особенно интересно внимание тех, кто моложе))даже предложения руки и сердца, это нонсенс).
Ушли полностью мысли о суициде. Недавно шла и подумала, что даже плохое состояние сегодня не вызывает у меня подобных мыслей. Я живу!!!! Я так хочу жить!!! И почему в сутках только 24 часа?! Раньше это меня бесило, всё ждала конца, ну когда же эта жизнь уже закончиться, эти мучения. А сегодня мне не хватает времени, ну хотя-бы 72 часа. Суток реально не хватает чтобы всё успеть. Какое же это счастье жить! А ещё более важное счастье для меня это жить на отдачу. Может сегодня я ещё не во всём объёме это делаю. Но я очень хочу помочь тем, кто ещё не знает что оно-СЧАСТЬЕ- ЕСТЬ!
Я учусь этому! Помогать правильно, давать в нехватку.
Феромоны это не миф)))они настоящие)))это точно!!!
меняем мысли-феромоны-эмоции-поведение, замкнутый цикл, цепь не разорвать!
Хочу закончить стихотворением, которое мне очень нравиться. Оно написано женщине. Я его посвящаю Системно-Векторной психологии. Так уж я чувствую:

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость

Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.

Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем.
Эдвард Эстлин
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 11 ноя 2013, 20:27

И ещё забыла главное - я стала ходить на занятия по танцам. Всю жизнь мечтала. Хожу уже третий месяц, результаты на лицо и на лице))) это восточные танцы, стрип-пластика, и прочие шейпинги. Раньше просто не могла оторвать кое-что от дивана. Куча наших любимых рационализаций)))сегодня я посещаю 6 занятий в неделю, мне реально мало. хочу ещё на сальсу, танго и бочату. Энергии море, особенно после занятий и работы в команде. Девочки на танцах в шоке, особенно те кому до 30 - говорят откуда у меня столько энергии то в 41 год, а ещё удивляются что мне 41!!)))Ну я то знаю что мне просто столько сколько я хочу!!! А люди какие вокруг - просто солнышки. У меня расширился круг знакомых и друзей. Негатив отсеялся и отсеивается. Как же ХАРАШО!!!!!
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лилия Ласточка » 13 ноя 2013, 04:13

Аэрин писал(а):И ещё забыла главное - я стала ходить на занятия по танцам. Всю жизнь мечтала. Хожу уже третий месяц, результаты на лицо и на лице))) это восточные танцы, стрип-пластика, и прочие шейпинги. Раньше просто не могла оторвать кое-что от дивана. Куча наших любимых рационализаций)))сегодня я посещаю 6 занятий в неделю, мне реально мало. хочу ещё на сальсу, танго и бочату. Энергии море, особенно после занятий и работы в команде. Девочки на танцах в шоке, особенно те кому до 30 - говорят откуда у меня столько энергии то в 41 год, а ещё удивляются что мне 41!!)))Ну я то знаю что мне просто столько сколько я хочу!!! А люди какие вокруг - просто солнышки. У меня расширился круг знакомых и друзей. Негатив отсеялся и отсеивается. Как же ХАРАШО!!!!!
:clap:

Поздравляю ВАС, Аэрин... и тоже спешу поделиться результатом.. после второго раза прохождения первого уровня .. я заметила .. что кожа лица стала ровнее и чище... без всяких кремов и таблеток.. УРРРАААААААААА...))))))))))))))))))..хожу на социальные парные танцы уже почти два года.. а решилась на них пойти после прослушивания первых вводных лекций.... сменила работу с сидячей на более подвижную, то есть из офисной мышки переквалифицировалсь в фитнес инструкторы, открыла свою группу по йоге, стала автором программы по укреплению и сохранению женского здоровья, красоты и молодости.
и еще одно заметила.... в танцах в паре с мужчиной .. начала больше получать удовольствия.... :rofl:
Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь
(Николай Заболоцкий)
Аватара пользователя
Лилия Ласточка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:41
Город: ТАТАРСТАН

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 13 ноя 2013, 17:06

Лилия Ласточка писал(а):Поздравляю ВАС, Аэрин... и тоже спешу поделиться результатом.. после второго раза прохождения первого уровня .. я заметила .. что кожа лица стала ровнее и чище... без всяких кремов и таблеток.. УРРРАААААААААА...))))))))))))))))))..хожу на социальные парные танцы уже почти два года.. а решилась на них пойти после прослушивания первых вводных лекций.... сменила работу с сидячей на более подвижную, то есть из офисной мышки переквалифицировалсь в фитнес инструкторы, открыла свою группу по йоге, стала автором программы по укреплению и сохранению женского здоровья, красоты и молодости.

:clap: :hugg: :loveme:

Лилия Ласточка писал(а):и еще одно заметила.... в танцах в паре с мужчиной .. начала больше получать удовольствия....

наконец-то мы начинаем понимать, что мы женщины. как-же здорово знать кто ты! :smile:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лилия Ласточка » 14 ноя 2013, 11:27

натуська писал(а):Дело в том, что как только я попала в системную атмосферу, я поняла, что пять лет своей жизни я находилась в спячке, в прямом смысле этого слова. Я работала на заводе, четыре дня работала, а четыре дня своих выходных спала. Причем могла спать по двое суток, с перерывами в пару часов, т.к. мама заставляла вставать, чтоб покушать. Так бы и проспала всю жизнь, пока не поняла, что просто в один прекрасный момент не за хочу проснутся.
Расскажу не много о заводе. Это большой цех, с машинами, которые издают жужжащие, и очень громкие звуки. Каждый день по двенадцать часов ты находишься в этом цехе. Нужно сказать вышла я из этой работы не в очень хорошем состоянии. Понимаю сейчас почему. Звук во мне был с огромными нехватками, а мысли доходили до странных ощущений нереальности происходящего.


Натуська, до СВП, я тоже работала на Заводе, инженером -логистом, устроилась туда лишь от отчаяния.. потому как металась от незнания чем я еще могу заняться в этой жизни, спала тоже по 18 часов в сутки на выходных, жизнь проходила во сне, но меня хватило лишь на 4 месяца .. как только я начала слушать лекции СВП. в голове что то начало меняться... и как только наш отдел перевели из тихого офиса в шумный цех, мой звук забастовал....и я с легкостью написала заявление об уходе..... дальше началась совсем другая история о которой написала выше...

натуська писал(а):Когда меня попросили оставить отзыв об изменениях после прохождения СВП, я не знала что писать. Не понимала, что же действительно изменилось. Начну с самого, наверное, главного. Я научилась улыбаться. И улыбаться, не потому что надо, а потому что хочется. Научилась смотреть на людей с пониманием (хотя, взгляд контролировать пока не научилась))))). Стала больше понимать свою маму, ее чрезмерную заботу, раньше меня так раздражающую. И наконец, поняла, что мне действительно нравиться в этой жизни.
Понять себя до конца не хочется, потому что считаю, что как только ты начинаешь понимать других, понимать, как сделать их чуточку лучше, ты постепенно открываешь в себе новые и новые горизонты. А без этих горизонтов жизнь скучна. В каждом из нас, есть смысл искать эти горизонты, и становиться лучше самому! СВП помогает в этих поисках!


Поздравляю от все души с такими замечательными открытиями :clap:
Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь
(Николай Заболоцкий)
Аватара пользователя
Лилия Ласточка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:41
Город: ТАТАРСТАН

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение kristi.ufa86 » 15 ноя 2013, 01:22

Прохождение Системно-векторной психологии дало мне полную картину о социуме в разные исторические периоды становления России. Понимая характеристику всех восьми векторов в развитом или архетипичном состоянии, можно с интересом рассматривать действия великих людей и их народа в данный промежуток времени. В наше время максимально стали развиваться волонтерские движения, люди с внутренней отдачей помогают детям, пожилым, что дает общее понимание перехода с кожной фазы на уретральную.
Сама к благотворительности пришла не случайно и очень благодарна, что в свое время меня к этому подтолкнули. Совместно с преподавателями нашей школы мы посещаем онкологическое отделение Детской больницы. Со всей внутренней открытостью и эмоциональной отдачей, мы проводим уроки музыки в рамках образовательного проекта и приглашаем разных музыкантов-волонтеров для принятия участия в мероприятиях. Зачастую подопечные этого отделения по векторам – анально-зрительные, в страхах и обидах. Исполняя песни на уроках музыки, дети выносят свои внутренние страхи наружу и научаются выражать эмоции. Групповые занятия дают детками возможность общаться, сопереживать друг другу и научиться быть в коллективе.
До Системно-векторной психологии мое зрение находилось в детских страхах: потеря любимого животного, чувство незащищенности, в последствие сильный минус в зрение. Занимаясь благотворительностью, проведением концертов по сбору средств на операции, я наполняла свой зрительный вектор, многие детские страхи ушли. Очень важно в нашем мире направлять людей на отдачу, на сопереживание тем, кто в этом нуждается.
С подачи Системно-векторной психологии открылся совершенно новый подход к ученикам, учитывая их связки нижних и верхних векторов. Работая в музыкальной сфере, на занятиях по вокалу я сталкиваюсь в основном с учениками со звуко-зрительной связкой. Воплощая свои звуковые идеи на уроке, ученики далее их реализуют на концертах. Ребята со зрительным вектором учатся выносить эмоции наружу и передавать красоту, сострадание.
Свои личные изменения видно по моему нынешнему окружению. Оно сильно поменялось, многие ушли, кто-то остался. Появились люди совершенно с новым внутренним миром, высоким духовным уровнем и работой на отдачу.
Прохождение Системно Векторной Психологии в группе наглядно видно изменений окружающих, а так же их внутренние рост и развитие.
Планирую проходить второй уровень для понимания целостной картины всех связок верхних и нижних векторов.
kristi.ufa86

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:43
Город: Башкортостан, Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение krahn.dm » 15 ноя 2013, 04:56

kristi.ufa86 писал(а):Свои личные изменения видно по моему нынешнему окружению. Оно сильно поменялось, многие ушли, кто-то остался. Появились люди совершенно с новым внутренним миром, высоким духовным уровнем и работой на отдачу.
Прохождение Системно Векторной Психологии в группе наглядно видно изменений окружающих, а так же их внутренние рост и развитие.
Планирую проходить второй уровень для понимания целостной картины всех связок верхних и нижних векторов.

Это точно, окружение меняется. Всегда в лучшую сторону, и как-бы само собой.
http://proneuroscience.ru
krahn.dm

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 04:50

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 17 ноя 2013, 13:11

...примерно год назад, по началу прохождения второго уровня треннинга, на занятиях проскакивали такие понятия как ощущене психического другого человека. Ребята ну что вы такое говорите? – думал я...Ну ладно – вот этот лысоватый немножко косолапый мишка в коричневых туфлях говорит о семье, детях, уважении...Ну понятно –анальный человек. А вон тот суетится постоянно, с прищавой кожей лица, что-то коротко обрывисто проговаривает. Ну понятно, что кожник. А та вон зрительница на шпильках, а тот...а та....а вот этот...такой векторальный набор, а у той такой...а может??? Чёрт всё же такой (наверно!!!, а может нет...) И неуталимое люботыство и интерес к этому самому загадочному «ощущать психическое» меня не покидал ни на секунду. Как это? Ну понятно...кожник, зрительник, оральник...а как это ощущать?
Спустя год и повторное прохождение 1 уровня начинаешь понимать какое всё-таки это огромное знание и нет ему конца и края в ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ. Начинаешь понимать буквально ВСЁ! Буквально на перифирии взгляда уже видишь человека, кто он, по каким-то ничтожным крупицам произнесённых фраз, которые на первый взгляд кажуться абсолютно ни о чём для человека, невооружённого этим мышлением...И эти все смыслы, которые стоят за понятем анальник, от которого шарахаются некоторые УВАЖАЕМЫЕ товарищи, непосвящённые в эту науку, трансформируются в какие-то сумасшедшие молниеносные ощущения и понимания человеков перед тобой. Теперь это не кожник, анальник, а вот этот педофил потенциальный, а вот этот садист...а вот подрастающий Дима Виноградов пошёл, там вот кожная невротичка, у которой, если родится послушный (в потенциале) мальчик, то обязательно превратится в гряземаза с влечением к детям, вот эту рубаху-девочку лучше пропустить, чтобы не получить кирпичём по башке))), а вот этой нужно чтобы её обязательно без просу взяли для ощущения свооей правильной биохимии, вон для той женщины сразу понятно, что мужики либо козлы, либо свиньи. А вон ребята студенты пробежку делают, среди которых один мальчик очень мучается от того, что вынужден делать действия, к которым он совершенно неприспособлен только потому, что его пассия считает что нужно заботиться о здоровье и заниматься спортом. А там вон хорошая девочка, тяжело вздыхая и переваливаясь с ноги на ногу, делает пробежку в более общественно отдалённой местности (дабы не оббпозориться перед людьми и не лопнуть от стыда) только ради того, чтобы похудеть и хоть сколечко начать привлекать мужчину, с намерением создать с ним крепкую семью и родить деток. А тем временем в парке тренируется баскетбольная команда мальчиков подростков, среди которых видно сходу кто никогда не станет хорошим профессиональным спортсменом (НО его родители считают иначе и ОШИБАЮТСЯ!!!), под руководством настоящего тренера – мужчины с большой буквы, который будет из них делать чемпионов. А внескольких десятках метров, проезжая на велосипеде остановился и сел на лавочку другой «настоящий!!!» мужчина и с позывом в совершенно другом качестве смотрит на тех же мальчиков подростков, сам не осознавая что же его заставило вдруг остановиться и отдохнуть именно на этой лавочке с которой так хорошо видно этих самых подростков.
Что самое важное, что ни на секунду в мыслях не произносятся эти СТРАШНЫЕ слова «анальный», «кожный», а просто понимание внутренних позывов взаимодействия людей.
Во время взаимодействия с любым человеком где угодно: в магазине, на работе, на улице понимание кто перед тобой автоматически настраивает твой приёмо-передатчик на правильную волну и без сильных помех непонимания, которые у людей сплошь и рядом, общаешься с человеком и чувствуешь адекватную обратную связь.
Такое сумасшедшее понимание реалий и жизненных обстоятельств приносит коллосальное ощущение присутсвия тебя среди людей и огромный прилив сил. И только теперь на этих сумасшедших отличиях ты начинаешь понимать, что когда-то тебя так мучило состояние какой-то оторванности и одиночества даже находясь в кругу знакомых людей...А теперь просто начинаешь испытывать удовольствие от, казалось простых жизненных вещей, таких как просто прогулка среди других людей. А когда приходят моменты ощущения одиночества, и ты где-то сзади за спиной слышишь фразу вроде «...слушай на этих выходных в маркете скидки до 70%...» от совершенно незнакомого тебе человека, а потом больше и ещё и ещё, то чувствуешь как внутри расплывается улыбка узнавания.
И сегодня не чувствушь себя одиноким даже находясь среди незнакомых людей!!!

Кстати...как побочный результат я устроился на работу...не пик реализации, но что-то в этом есть)).

Вот так в двух словах на пальцах попытался передать крупицу результатов, которые смог засечь на сегодняшний момент. Спасибо всем причастным к треннингу за то, что дарите этот инструмент избавления от одиночества людям.
Это ПЕРЕДОВОЕ ЗНАНИЕ на сегодняшний момент!! Заявляю это с полной ответственностью за сказанное, будучи в трезвом уме, здравой памяти и человеком не умеющим ничего продавать)))).
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение krahn.dm » 18 ноя 2013, 03:29

Igor Kaunas писал(а):...Что самое важное, что ни на секунду в мыслях не произносятся эти СТРАШНЫЕ слова «анальный», «кожный», а просто понимание внутренних позывов взаимодействия людей.
Во время взаимодействия с любым человеком где угодно: в магазине, на работе, на улице понимание кто перед тобой автоматически настраивает твой приёмо-передатчик на правильную волну и без сильных помех непонимания, которые у людей сплошь и рядом, общаешься с человеком и чувствуешь адекватную обратную связь.
Такое сумасшедшее понимание реалий и жизненных обстоятельств приносит коллосальное ощущение присутсвия тебя среди людей и огромный прилив сил...


Снимаю шляпу! Радостно читать, как твои собственные ощущения не сговариваясь разделяют другие. Очень точные формулировки, которые наверно находят отклик внутри у любого глубоко взявшего навыки тренинга и получивших инструмент различать человека изнутри. И "награду" в виде прилива сил. Спасибо.
http://proneuroscience.ru
krahn.dm

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 04:50

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение J_MOSKVINA » 18 ноя 2013, 04:40

Ребята, не могу не поделиться еще одним "побочным действием" тренинга! Сегодня получила известие, что нашу с коллегой статью принял журнал ну с очень высоким индексом. Что в этом "виновато" - изменившийся и за сотни километров распространившийся запах счастья или более качественная работа, как результат вычещенной от мусора головы...?:))) Моя анальная природа просто расплывается в удовольствии, получив такой приятный комплимент от жизни! Спасибо, Юрий!!!
Юлия,
Вильнюс
Аватара пользователя
J_MOSKVINA

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:02
Город: Vilnius

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение J_MOSKVINA » 18 ноя 2013, 04:44

Игорь, поздравляю с новой работой!
Юлия,
Вильнюс
Аватара пользователя
J_MOSKVINA

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:02
Город: Vilnius

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 19 ноя 2013, 08:17

krahn.dm писал(а):
Igor Kaunas писал(а):...Что самое важное, что ни на секунду в мыслях не произносятся эти СТРАШНЫЕ слова «анальный», «кожный», а просто понимание внутренних позывов взаимодействия людей.
Во время взаимодействия с любым человеком где угодно: в магазине, на работе, на улице понимание кто перед тобой автоматически настраивает твой приёмо-передатчик на правильную волну и без сильных помех непонимания, которые у людей сплошь и рядом, общаешься с человеком и чувствуешь адекватную обратную связь.
Такое сумасшедшее понимание реалий и жизненных обстоятельств приносит коллосальное ощущение присутсвия тебя среди людей и огромный прилив сил...


Снимаю шляпу! Радостно читать, как твои собственные ощущения не сговариваясь разделяют другие. Очень точные формулировки, которые наверно находят отклик внутри у любого глубоко взявшего навыки тренинга и получивших инструмент различать человека изнутри. И "награду" в виде прилива сил. Спасибо.



Присоединяюсь к сказанному Дмитрием...
Восхитительные результаты!! :inlove:

Игорь и да.. поздравляю с местом реализации ;)
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 19 ноя 2013, 18:12

Igor Kaunas писал(а):...примерно год назад, по началу прохождения второго уровня треннинга, на занятиях проскакивали такие понятия как ощущене психического другого человека. Ребята ну что вы такое говорите? – думал я...Ну ладно – вот этот лысоватый немножко косолапый мишка в коричневых туфлях говорит о семье, детях, уважении...Ну понятно –анальный человек. А вон тот суетится постоянно, с прищавой кожей лица, что-то коротко обрывисто проговаривает. Ну понятно, что кожник. А та вон зрительница на шпильках, а тот...а та....а вот этот...такой векторальный набор, а у той такой...а может??? Чёрт всё же такой (наверно!!!, а может нет...) И неуталимое люботыство и интерес к этому самому загадочному «ощущать психическое» меня не покидал ни на секунду. Как это? Ну понятно...кожник, зрительник, оральник...а как это ощущать?
Спустя год и повторное прохождение 1 уровня начинаешь понимать какое всё-таки это огромное знание и нет ему конца и края в ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ. Начинаешь понимать буквально ВСЁ! Буквально на перифирии взгляда уже видишь человека, кто он, по каким-то ничтожным крупицам произнесённых фраз, которые на первый взгляд кажуться абсолютно ни о чём для человека, невооружённого этим мышлением...И эти все смыслы, которые стоят за понятем анальник, от которого шарахаются некоторые УВАЖАЕМЫЕ товарищи, непосвящённые в эту науку, трансформируются в какие-то сумасшедшие молниеносные ощущения и понимания человеков перед тобой. Теперь это не кожник, анальник, а вот этот педофил потенциальный, а вот этот садист...а вот подрастающий Дима Виноградов пошёл, там вот кожная невротичка, у которой, если родится послушный (в потенциале) мальчик, то обязательно превратится в гряземаза с влечением к детям, вот эту рубаху-девочку лучше пропустить, чтобы не получить кирпичём по башке))), а вот этой нужно чтобы её обязательно без просу взяли для ощущения свооей правильной биохимии, вон для той женщины сразу понятно, что мужики либо козлы, либо свиньи. А вон ребята студенты пробежку делают, среди которых один мальчик очень мучается от того, что вынужден делать действия, к которым он совершенно неприспособлен только потому, что его пассия считает что нужно заботиться о здоровье и заниматься спортом. А там вон хорошая девочка, тяжело вздыхая и переваливаясь с ноги на ногу, делает пробежку в более общественно отдалённой местности (дабы не оббпозориться перед людьми и не лопнуть от стыда) только ради того, чтобы похудеть и хоть сколечко начать привлекать мужчину, с намерением создать с ним крепкую семью и родить деток. А тем временем в парке тренируется баскетбольная команда мальчиков подростков, среди которых видно сходу кто никогда не станет хорошим профессиональным спортсменом (НО его родители считают иначе и ОШИБАЮТСЯ!!!), под руководством настоящего тренера – мужчины с большой буквы, который будет из них делать чемпионов. А внескольких десятках метров, проезжая на велосипеде остановился и сел на лавочку другой «настоящий!!!» мужчина и с позывом в совершенно другом качестве смотрит на тех же мальчиков подростков, сам не осознавая что же его заставило вдруг остановиться и отдохнуть именно на этой лавочке с которой так хорошо видно этих самых подростков.
Что самое важное, что ни на секунду в мыслях не произносятся эти СТРАШНЫЕ слова «анальный», «кожный», а просто понимание внутренних позывов взаимодействия людей.
Во время взаимодействия с любым человеком где угодно: в магазине, на работе, на улице понимание кто перед тобой автоматически настраивает твой приёмо-передатчик на правильную волну и без сильных помех непонимания, которые у людей сплошь и рядом, общаешься с человеком и чувствуешь адекватную обратную связь.
Такое сумасшедшее понимание реалий и жизненных обстоятельств приносит коллосальное ощущение присутсвия тебя среди людей и огромный прилив сил. И только теперь на этих сумасшедших отличиях ты начинаешь понимать, что когда-то тебя так мучило состояние какой-то оторванности и одиночества даже находясь в кругу знакомых людей...А теперь просто начинаешь испытывать удовольствие от, казалось простых жизненных вещей, таких как просто прогулка среди других людей. А когда приходят моменты ощущения одиночества, и ты где-то сзади за спиной слышишь фразу вроде «...слушай на этих выходных в маркете скидки до 70%...» от совершенно незнакомого тебе человека, а потом больше и ещё и ещё, то чувствуешь как внутри расплывается улыбка узнавания.
И сегодня не чувствушь себя одиноким даже находясь среди незнакомых людей!!!

Кстати...как побочный результат я устроился на работу...не пик реализации, но что-то в этом есть)).

Вот так в двух словах на пальцах попытался передать крупицу результатов, которые смог засечь на сегодняшний момент. Спасибо всем причастным к треннингу за то, что дарите этот инструмент избавления от одиночества людям.
Это ПЕРЕДОВОЕ ЗНАНИЕ на сегодняшний момент!! Заявляю это с полной ответственностью за сказанное, будучи в трезвом уме, здравой памяти и человеком не умеющим ничего продавать)))).

О Ваших результатах уже говорят. Вот и я зашла сюда. Оценила на пять ПЛЮС. По Советской системе. В других я плохо понимаю. :hugg:
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3