• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Уретральный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Re:

Непрочитанное сообщение olgavsn » 28 май 2013, 14:54

Aleksey New York писал(а):И возможно ли в Вашем случае ЧЁТКО сформулировать СЛОВАМИ те эмпирические рамки, в соответствии с которыми Вы утверждаете, что "ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ про НЕГО ВСЁ и что теперь моё суждение АБСОЛЮТНО, ДОСТОВЕРНО и сомнению не подлежит"?


Я не в коем случае не утверждаю... я лишь предполагаю!))

И всего я не знаю... скорее я до хера не знаю! (так вернее будет) )))

А сомнению есть место всегда... ведь надо всем людям давать шанс всегда и во всем...

Я не сомневаюсь лишь в одном (и хрен кто меня переубедит)... где грань между небом и землей...
С уважением, Ольга!
Аватара пользователя
olgavsn

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:39
Город: Волгоград

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 28 май 2013, 15:26

olgavsn писал(а):
Aleksey New York писал(а):Ольга, а являются ли ваши сложившееся представления о том или ином человеке ВСЕГДА АДЕКВАТНЫМи и СООТВЕТСТВУЮЩИМи реальному положению дел? Я ни в коем случае не преуменьшаю ваших способностей (и не ставлю под сомнение), так как тоже чётко отдаю себе отчём в том, что бывают такие люди (с определёнными врождёнными качествами и их уровнем развития), которые и так ПРАВИЛЬНО улавливают всю картину психического, психологического и физического без всяких треннингов. НО ещё бывают и другие (коих много), кто полагает, что ВИДИТ и ЗНАЕТ в людях ВСЁ и для него нет загадок, хотя на самом деле его суждения ОШИБОЧНЫ, и при всём при этом он ещё и не улавливает эту самую свою ошибочность. МОЙ ВОПРОС: КАК (по какому критерию) Вы определили, что относитесь к первому типу, а не ко второму (если можно, сформулируйте ответ как можно чётче словами).



Вообще я сама не знаю. да и не задумывалась... в детстве например у меня была такая игра, я подходила к незнакомому человеку, знакомилась с ним и предлагала о нем рассказать... люди соглашались с улыбкой, а потом я говорила и они уже не улыбались, просто начинали ахать и охать и типо откуда я это знаю.

потом мне стало как-то неинтересно так играть... теперь только немногим я рассказываю, если меня попросят... брат меня избегает, говорит боиться меня, так как все что я говорю сбывается((.

Вообще теперь я не говорю, что глаголю истину, я лишь выражаю свое мнение... а если честно теперь предпочитаю молчать, считаю что людям легче жить в неведении. Так как не каждый способен принять те факты, которые для меня на лицо, а те кто способен, и сами с усами))




Опять же не подумайте, что как-то пытаюсь Вас оспорить, так как всё, что Вы говорите, правдоподобно и встречается в реальной жизни (без всякой мистики - тут чисто на уровне ощущений у таких людей - возможно Вы и вправду именно такой вот незаурядный психолог). Но добавлю только, что вижу ваше затруднение ОФОРМИТЬ В СЛОВА те психические ощущения, по которым ВЫ составлете для себя БЕЗОШИБРЧНОЕ (как Вы утверждаете) мнение о человеке. Так вот, самая крутая (НА МОЙ ВЗГЛЯД, да и не только мой, а многих) фишка треннинга в том, что там ЧЁТКО НАЗЫВАЮТСЯ СЛОВАМИ ИМЕННО такие вот ОЧЕНЬ ТРУДНО ОПИСУЕМЫЕ, но ОТЧЁТЛИВО улавливаемые эмоции/чувства/ощущения. Если конкретнее, то эксклюзивно ЭМПИРИЧЕСКОЕ впервые приобретает рациональную форму, проходя через призму обработки человеческой речью. Таких неназванных словом вещей очень много, и ваш случай - один из множества. Конечно, каждый человек индивидуален, и треннинг только подтверждает это. Тем не менее, поверьте, многие "ВСЕЗНАЙКИ" (и в плохом и в хорошем (допустим как ваш) смыслах), даже такие, которые объективно умеют делать то, что вы описали выше, приходят СЮДА затем, чтоб услышать, как ИМЕННО СЛОВАМИ ЧЁТКО и ПОДРОБНО описывается ВНУТРЕННЕ то, о чём вы расказывали в предыдущем посте. Разве это не стоит того? Ведь "знать и чувтвовать" - это одно, а рассказать об этих процессах головного мозга словами - это совершенно другое. Хотя, тут тоже есть индивидуальные потребности, и конечно, не у всех есть желание НАЗВАТЬ РЕЧЬЮ подсознательные процессы (о которых многие и знают на уровне чувств - таких немало). Так что если не видите потребности в этом - никто и не тянет Вас туда и не говорит, что это ненормально. У каждого свои потребности и интересы.
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Re:

Непрочитанное сообщение olgavsn » 28 май 2013, 15:43

Aleksey New York писал(а):Ведь "знать и чувтвовать" - это одно, а рассказать об этих процессах головного мозга словами - это совершенно другое.


А зачем мне рассказывать о процессах головного мозга словами???)))

Я прям четко сейчас представила себе картину)) сижу я значит такая и рассказываю... "вот правая моя извилина та что на 2 мм ниже можжечка подсказала мне что ты грустишь, а левая 7-я, та что сверху, назвала причины твоей грусти... и вот 3-я подсказывает, как это решить...")))

Интересно сколько времени понадобиться, что бы санитары меня в пнд, после таких разговоров упаковали?)))

Если что, то я рада что есть тренинг, и есть люди желающие понять окружающих и себя. Узнать что то новое о себя и мире что вокруг. Которые хотят научиться выражать свои мысли и эмоции, стать счастливее и сделать счастливыми других.

Но вот меня например на данный момент сделает счастливее новая доска для сноуборда и новый гидрик с палаткой... и вообще я уже 2 недели в море не купалась... кошмар)) и уже 2 месяца с горы не съесжала.

А люди? Пусть будут счастливы!!!

ЛЮДИ БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!!!

р.s. у меня весеннье настроение... хочу ни хрена не делать... загорать, кататься и что б меня не трогали... а если и встретить лицо, то неприменно улыбающегося человека!!!
С уважением, Ольга!
Аватара пользователя
olgavsn

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:39
Город: Волгоград

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 28 май 2013, 17:24

olgavsn писал(а):
Aleksey New York писал(а):Ведь "знать и чувтвовать" - это одно, а рассказать об этих процессах головного мозга словами - это совершенно другое.


А зачем мне рассказывать о процессах головного мозга словами???)))

Я прям четко сейчас представила себе картину)) сижу я значит такая и рассказываю... "вот правая моя извилина та что на 2 мм ниже можжечка подсказала мне что ты грустишь, а левая 7-я, та что сверху, назвала причины твоей грусти... и вот 3-я подсказывает, как это решить...")))

Интересно сколько времени понадобиться, что бы санитары меня в пнд, после таких разговоров упаковали?)))

Если что, то я рада что есть тренинг, и есть люди желающие понять окружающих и себя. Узнать что то новое о себя и мире что вокруг. Которые хотят научиться выражать свои мысли и эмоции, стать счастливее и сделать счастливыми других.




Нууу, как бы про "правую извилину" Вы загнули - это таким образом совершенно не описывается там -слишком уж ВУЛЬГАРНО было бы и НЕДОХОДЧИВО. Весь ведь и прикол в том, что Бурлан рассказывает всё абсолютно НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, и потом можно это пересказать другим людям совершенно без страха, что на тебя повесят ярлык "КУ-КУ". Да и процессы там не физические описываются (типа, мозжечок "учуял" сигнал (хотя и не без этого), а по большей части психические, подсознательные. А надо это для того МНОГИМ, чтобы успешно распутать "клубок" индивидуальных чувств и ощущений, которые, например, подталкивают того или иного человека к "неуспешным" поступкам, причём он сам не отдает себе отчёт почему так поступает с незавидной регулярностью. Если у Вас нет проблем - это очень хорошо! Но добавлю, что на треннинг приходят далеко не всегда "пробемные" люди. Многие приходят, чтоб понять СУТЬ вот таких вот "замысловатых" психологических фишек. Они делают это из живого интереса, так как СВП часто отвечает на такие вопросы, на котрые они ранее никак не могли "учуять" (или найти - кому как) ответа. Это как интересоваться, например, астрономией, или молекулярной биологией - у одних есть потребность, у других нет, но, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО кто эти науки изучает или не изучает, там всегда будут вопросы, на которые кто-то захочет найти ответ. И неадекватно задавать вопрос "ЗАЧЕМ МНЕ НАДО" тогда, кода не хочется интересоваться. То же и про СВП. Нет желания - никто ж ВАС и не тянет силком. ЭТО НОРМАЛЬНО. Но, с другой стороны, не всегда ж мы знаем, что мы увидим там, где ещё не были. Да, возможно, наши сверх-гениальные способности позволяют (по косвенным признакам) нам составить картину более адекватную, чем у других людей, но как узнать, что эта картина на все сто будет соответствовать действительности? И не узнаешь, пока непосредственно не "постигнешь" своими органами чувств (каждому свои). То же и про СВП - не всегда люди адекватно оценивают ТО НОВОЕ, что можно почерпнуть оттуда, если они не прошли треннинга (будь хоть семь пядей во лбу). Ведь системно-векторная психология это не только для удовлетворения личных потребностей в решении ЛИЧНЫХ проблем общения или ЛИЧНОГО постижения психического теми, кому от природы это не дано. Оно поглубже будет. Оно от многого (хотя и совсем не говорю что она есть абсолютная ПАНАЦЕЯ). СВП наглядно объясняет эффективно многие недуги, отдельные из которых стандартная психология затрудняется даже ЧЁТКО описать словами. И её плюсы также не ограничиваются банальным ответом на вопрос "А как найти вторую половинку". И, думаю, неадекватно ставить вопрос таким образом, типа "Я не вижу на форуме ответа на вопрос как найти партнёра, но я и так это знаю, значит мне СВП не надо, так как у меня больше нет проблем". Часто даже самые умные просто не осознают, что проблемы есть. Вы ведь сами сказали, что "многие мужчины скучные" :rofl: . Не поверите, но многие озвучивают такое в отношении противоположного пола, буддь то женщины, или мужчины. И многие уверены, что знают ответ. Но, несмотря на "знание", это является проблемой постольку, поскольку доставляет МНОГИМ неудобство (Вы не првая такая).Не хочу драмматизировать Вашу ситуацию, так как сужу исключительно по тому что Вы писали ранее. И откуда Вы знаете, что не найдёте (конечно,не утверждаю на все сто, может у вас совсем-совсем особый случай) ответ на вопрос "почему мне попадаются скучные мужчины" именно на треннинге? И плюс ещё ответ на поставленный Вами вопрос "отчего ж Вы так редко в горы ездите" (без всякой иронии) увидите. Говорю без фанатизма, так как иногда бывают такие, кто не выносит из треннинга всё то, что хотели. Но заранее сказать об этом невозможно и таких людей - ооочень малый процент. И ОООЧЕНЬ много людей открывают для себя парадоксы, кардинально меняющие знакомую картину ихнего мировосприя, причём большинство из таких людей далеко не дурачки или "проблемные".



olgavsn писал(а):
Но вот меня например на данный момент сделает счастливее новая доска для сноуборда и новый гидрик с палаткой... и вообще я уже 2 недели в море не купалась... кошмар)) и уже 2 месяца с горы не съесжала.

А люди? Пусть будут счастливы!!!

ЛЮДИ БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!!!

р.s. у меня весеннье настроение... хочу ни хрена не делать... загорать, кататься и что б меня не трогали... а если и встретить лицо, то неприменно улыбающегося человека!!!


Желаю, чтобы Вы встретили именно таких людей, которых пожелаете, и вдобавок причём ещё и воплотили бы в жизнь свои мечты, и, конечно же, прекрасного весеннего настроения!. И чтоб и Вы и мы все и я и они были счастливы!!! Не сомневаюсь что это случится, или уже есть так! Только добавлю ещё, что СВП никак этому не препятствует, а только лишь способствует. С уважением!
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение olgavsn » 29 май 2013, 03:45

Aleksey New York писал(а):Нууу, как бы про "правую извилину" Вы загнули - это таким образом совершенно не описывается там -слишком уж ВУЛЬГАРНО было бы и НЕДОХОДЧИВО. Весь ведь и прикол в том, что Бурлан рассказывает всё абсолютно НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, и потом можно это пересказать другим людям совершенно без страха, что на тебя повесят ярлык "КУ-КУ". Да и процессы там не физические описываются (типа, мозжечок "учуял" сигнал (хотя и не без этого), а по большей части психические, подсознательные.


)))

А надо это для того МНОГИМ, чтобы успешно распутать "клубок" индивидуальных чувств и ощущений, которые, например, подталкивают того или иного человека к "неуспешным" поступкам, причём он сам не отдает себе отчёт почему так поступает с незавидной регулярностью. Если у Вас нет проблем - это очень хорошо! Но добавлю, что на треннинг приходят далеко не всегда "пробемные" люди. Многие приходят, чтоб понять СУТЬ вот таких вот "замысловатых" психологических фишек. Они делают это из живого интереса, так как СВП часто отвечает на такие вопросы, на котрые они ранее никак не могли "учуять" (или найти - кому как) ответа. Это как интересоваться, например, астрономией, или молекулярной биологией - у одних есть потребность, у других нет, но, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО кто эти науки изучает или не изучает, там всегда будут вопросы, на которые кто-то захочет найти ответ.


Молодцы, пусть интересуются дальше. я только ЗА)))

Вы ведь сами сказали, что "многие мужчины скучные" :rofl: . Не поверите, но многие озвучивают такое в отношении противоположного пола, буддь то женщины, или мужчины. И многие уверены, что знают ответ. Но, несмотря на "знание", это является проблемой постольку, поскольку доставляет МНОГИМ неудобство (Вы не првая такая).Не хочу драмматизировать Вашу ситуацию, так как сужу исключительно по тому что Вы писали ранее. И откуда Вы знаете, что не найдёте (конечно,не утверждаю на все сто, может у вас совсем-совсем особый случай) ответ на вопрос "почему мне попадаются скучные мужчины" именно на треннинге?


Где я сказала, что многие мужчины скучные??? Или задала вопрос, почему мне попадаются скучные? Что за бред!!!

Я в принципе говорю, что большенство людей - скучные!!! я знаю несколько очень интересных людей... более того именно уретрально-обонятельных... а одного так вообще, у него все вектора развиты, этот человек так просто неповторим.

Под словом скучные я не имеею в виду грустные или тех с кем не о чем поговорить (рядом со мной даже самые дипрессивные улыбаются, да и темы могу любые обсудить). Дело не в этом. Дело в том, что большенство людей - открытые книги, в которых нет неожиданных поворотов сюжета, и от этого мне и скучно с ними. Не поражают меня(((


И плюс ещё ответ на поставленный Вами вопрос "отчего ж Вы так редко в горы ездите" (без всякой иронии) увидите.


Где я это сказала!? Я считаю, что ездить в горы 5-7 раз за сезон это не редко - это норма (для меня), а кто-то скажет что даже очень часто.

Желаю, чтобы Вы встретили именно таких людей, которых пожелаете, и вдобавок причём ещё и воплотили бы в жизнь свои мечты, и, конечно же, прекрасного весеннего настроения!. И чтоб и Вы и мы все и я и они были счастливы!!! Не сомневаюсь что это случится, или уже есть так! Только добавлю ещё, что СВП никак этому не препятствует, а только лишь способствует. С уважением!


А вот за пожелания, БЛАГОДАРЮ!!!)))
С уважением, Ольга!
Аватара пользователя
olgavsn

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:39
Город: Волгоград

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Oksana Oscroft » 30 май 2013, 21:56

Привет, ребята
Прошла тренинги 1 уровня, до 2 го ещё не дошла,поэтому о комбинациях векторов пока не могу говорить. Но вот очень хочется разобраться в следующем. Ещё до тренинга я познакомилась с человеком, который сразу же показался мне не ординарной личностью. Очень хочется понять его психическое. После 1 уровня наблюдаю наличие уретры и кожи снизу и зрения и оральности сверху. На уретру указывает необыкновенная тяга к отдачи от себя. всем по нужде, не пройдёт мимо человека в нужде, испытывает от отдачи счастье, да и вообще всегда в хорошем настроении, улыбка от уха до уха, ну и похвалиться иногда не прочь, спит максимум 4 часа в сутки, энергия бушует... На тренинге Юрий говорил,что уретра со зрением- это вообще " чёрти что". В каком смысле я пока не поняла. Если кому то знакома такая комбинация, подскажите пожалуйста, что можно от этого ожидать, и как зрение влияет на уретру? Спасибо.
Аватара пользователя
Oksana Oscroft

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:50
Город: Wellington, New Zealand

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ann Bohatko » 14 июн 2013, 02:35

Размышления о вожде и стае.
Уретральный вождь ищет Кожно-Зрительную самку (развитую, золотое соотношение между техническим прогрессом и духовным развитием), для продления во времени количественно - качественного человеческого вещества. Кожно-Зрительная самка в свою очередь ищет Анальность, для гуманного устранения. Для остальных сострадание, жалость и т.д. Она (К.З.) от них (остальных) не рожает, а рожает только от Уретрального самца с мощным семенем. Ур. продвигает во времени золотой генофонд, все остальное делают другие: обучают, духовно развивают, защищают, зачищают, устраняют и т. д., некоторые самоустраняются. Ур. все видит, все знает, все понимает, ничего не говоря, ни чего не объясняя делает свое дело. Ур. предчувствует будущее! Уретральный вождь устраняет опасность которая угрожает его детищу его стае! Любая КЖВ с вектором в минусе, это программа на самоуничтожение, если Ур. в минусе – программа на уничтожение человечества.
Ann Bohatko

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:35
Город: Ukraine

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 13 мар 2014, 10:17

Уретральницы, на мой взгляд, лучше всего смотрятся в джинсах.
А в платьях они теряют свою прелесть
Изображение
Изображение
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 17 мар 2014, 03:00

aigul-janova писал(а):Уретральницы, на мой взгляд, лучше всего смотрятся в джинсах.
А в платьях они теряют свою прелесть
Изображение
Изображение


Уретральница "пахнет" и все мужчины ее хотят. Она может быть совсем даже не красавица и неопрятно, безвкусно одета. Прелестной ее не назовешь ни в какой одежде, это уж точно. Но уретра притягательна для мужского пола при контакте с ней в реальной жизни всегда.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 17 мар 2014, 03:06

Ann Bohatko писал(а):Размышления о вожде и стае.
Уретральный вождь ищет Кожно-Зрительную самку (развитую, золотое соотношение между техническим прогрессом и духовным развитием), для продления во времени количественно - качественного человеческого вещества. Кожно-Зрительная самка в свою очередь ищет Анальность, для гуманного устранения. Для остальных сострадание, жалость и т.д. Она (К.З.) от них (остальных) не рожает, а рожает только от Уретрального самца с мощным семенем. Ур. продвигает во времени золотой генофонд, все остальное делают другие: обучают, духовно развивают, защищают, зачищают, устраняют и т. д., некоторые самоустраняются. Ур. все видит, все знает, все понимает, ничего не говоря, ни чего не объясняя делает свое дело. Ур. предчувствует будущее! Уретральный вождь устраняет опасность которая угрожает его детищу его стае! Любая КЖВ с вектором в минусе, это программа на самоуничтожение, если Ур. в минусе – программа на уничтожение человечества.

Уретра в минусе, это волк-одиночка опасный бандит типа Мадуева. Нет у него никакой стаи и не исходит угрозы уничтожения всего человечества. потому что даже в минусе, он остается уретрой, неспособным без особой нужды лишать других людей жизни.
По настоящему опасен с точки зрения угрозы для большой группы людей это Звуковик в состоянии МНД (морально нравственный дегенерат) Это анальный звуковик. Без уретры.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 03 авг 2014, 03:38

Передачи об уретральных женщинах
http://www.youtube.com/watch?v=grN3_DPN55A
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ann Bohatko » 26 мар 2015, 07:22

Elena Stockholm писал(а):
Ann Bohatko писал(а):Размышления о вожде и стае.
Уретральный вождь ищет Кожно-Зрительную самку (развитую, золотое соотношение между техническим прогрессом и духовным развитием), для продления во времени количественно - качественного человеческого вещества. Кожно-Зрительная самка в свою очередь ищет Анальность, для гуманного устранения. Для остальных сострадание, жалость и т.д. Она (К.З.) от них (остальных) не рожает, а рожает только от Уретрального самца с мощным семенем. Ур. продвигает во времени золотой генофонд, все остальное делают другие: обучают, духовно развивают, защищают, зачищают, устраняют и т. д., некоторые самоустраняются. Ур. все видит, все знает, все понимает, ничего не говоря, ни чего не объясняя делает свое дело. Ур. предчувствует будущее! Уретральный вождь устраняет опасность которая угрожает его детищу его стае! Любая КЖВ с вектором в минусе, это программа на самоуничтожение, если Ур. в минусе – программа на уничтожение человечества.

Уретра в минусе, это волк-одиночка опасный бандит типа Мадуева. Нет у него никакой стаи и не исходит угрозы уничтожения всего человечества. потому что даже в минусе, он остается уретрой, неспособным без особой нужды лишать других людей жизни.
По настоящему опасен с точки зрения угрозы для большой группы людей это Звуковик в состоянии МНД (морально нравственный дегенерат) Это анальный звуковик. Без уретры.


В моем сообщении нет ни слова о том, что Ур. в минусе имеет :smile: стаю. Каждая КЖВ в минусе это угроза человечеству. В любом случае спасибо за комментарий!
А вообще: люди всякие нужны, люди всякие важны. Ибо должно быть равновесие.
Ann Bohatko

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:35
Город: Ukraine

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 05 апр 2015, 16:22

Ann Bohatko писал(а):
Elena Stockholm писал(а):
Ann Bohatko писал(а):Размышления о вожде и стае.
Уретральный вождь ищет Кожно-Зрительную самку (развитую, золотое соотношение между техническим прогрессом и духовным развитием), для продления во времени количественно - качественного человеческого вещества. Кожно-Зрительная самка в свою очередь ищет Анальность, для гуманного устранения. Для остальных сострадание, жалость и т.д. Она (К.З.) от них (остальных) не рожает, а рожает только от Уретрального самца с мощным семенем. Ур. продвигает во времени золотой генофонд, все остальное делают другие: обучают, духовно развивают, защищают, зачищают, устраняют и т. д., некоторые самоустраняются. Ур. все видит, все знает, все понимает, ничего не говоря, ни чего не объясняя делает свое дело. Ур. предчувствует будущее! Уретральный вождь устраняет опасность которая угрожает его детищу его стае! Любая КЖВ с вектором в минусе, это программа на самоуничтожение, если Ур. в минусе – программа на уничтожение человечества.

Уретра в минусе, это волк-одиночка опасный бандит типа Мадуева. Нет у него никакой стаи и не исходит угрозы уничтожения всего человечества. потому что даже в минусе, он остается уретрой, неспособным без особой нужды лишать других людей жизни.
По настоящему опасен с точки зрения угрозы для большой группы людей это Звуковик в состоянии МНД (морально нравственный дегенерат) Это анальный звуковик. Без уретры.


В моем сообщении нет ни слова о том, что Ур. в минусе имеет :smile: стаю. Каждая КЖВ в минусе это угроза человечеству. В любом случае спасибо за комментарий!
А вообще: люди всякие нужны, люди всякие важны. Ибо должно быть равновесие.

А, теперь поняла, что Вы имели ввиду))) Очень интересная мысль:
КЖВ в плюсе = программа на сохранение
КЖВ в минусе = программа на уничтожение
В итоге получаем натяжение системы, которое движет нас в развитие.
"Наше развитие происходит в коридоре между двумя стенками: либидо и мортидо." (цитата с тренинга)
Согласно Вашим выводам за либидо отвечают КЖВ в плюсе, а за мортидо КЖВ в минусе. Нельзя, чтобы минус был больше плюса, но и совсем без минуса не обойтись.
У человечества всегда были враги, внешнее давление, которое вынуждало к развитию. Сначала враг был хищник. ПОсле изобретения каменного топора, он уже не враг. Затем мы разбрелись по саванне, разделились на народы. Нашими врагами стали другие народы. Всегда нужен враг для развития))
Сегодня интернет сметает границы и скоро народы уже не будут врагами. А кто враг? Тот, кто в твоей голове. Мы сами, каждый из нас становимся врагами своей собственной стаи и друг другу.
Это вынудит к дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Наталия Халилова » 29 апр 2015, 10:31

Ramil писал(а):Фортуно Сарано, капитан повстанцев, Мексика, 1912 год.
Так он ждет расстрела.
Изображение
(вот так они и ходят по жизни - и на свадьбу и на расстрел... и по голодной саване и по растеразаной Мексике... и ещё немного в развалку или вальяжно.... и "босятские" карманы, руки в брюки... и оскал улыбки... и кураж на грани фола, рисовки или бравады.... смешные такие... без адреналина в крови в последний миг.)) Лучшая фотография из всех, что я видел с твоим комментарием.... Спасибо дружище, Рамиль...порадовал мою анальную память из детства... надо-бы почаще вспоминать... но то ли ещё будет... с голодным блеском в горящих глазах..... и каплей гремучего сока с белоснежных клыков.... шутка для не посвящённых)))). ю.б.)

woooow !! :inlove:
Наталья Халилова
Аватара пользователя
Наталия Халилова

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:36
Город: ellada

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 20 июн 2015, 09:24

Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 22 июл 2015, 13:09

arachnophiliya писал(а):оооо уретральники без кожи вообще своеобразно танцуют. В своем ритме. Но это лучше видно, когда люди постарше и в группе.
тут рыжеватый мальчик.
у меня друг ур-зр тоже танцует в группе, если не присматриваться, то особой разницы не видно, но движения он делает быстрее.


классно танцуют!
А как Вы поняли, что рыженький уретральный?
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 22 июл 2015, 13:10

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи:

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 16 сен 2015, 15:01

Прошу помочь отцу Виктора Цоя. У него рак. Операцию ему уже сделали, но его жена занимала деньги, думаю, на дальнейшее лечение средства ещё нужны
http://ren.tv/novosti/2015-05-12/na-lec ... mln-rubley
http://www.yahha.com/viewtopic.php?topic=2183&forum=6 Здесь Вы можете написать ему добрые пожелания
https://vk.com/club10958069 Фонд "Памяти Виктора Цоя"
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 07 окт 2015, 17:15

aigul-janova писал(а):
arachnophiliya писал(а):оооо уретральники без кожи вообще своеобразно танцуют. В своем ритме. Но это лучше видно, когда люди постарше и в группе.
тут рыжеватый мальчик.
у меня друг ур-зр тоже танцует в группе, если не присматриваться, то особой разницы не видно, но движения он делает быстрее.


классно танцуют!
А как Вы поняли, что рыженький уретральный?

по движениям) еще есть одно движение, в самом начале, там он губу приподнимает, будто клыки показывает, не 100%, конечно, показатель.
если их всех сравнивать, то сразу видно и анальничков, и как кожные танцуют, четко в ритм, без лишнего даже на миллиметр. а у рыженького движения размашистые, не ограничены, широкие и быстрые. да и кто у руля, где они собираются в "машинку"? правильно, рыженький)
видно как анальные мальчики стесняются, видно, например, тяжесть движения.
все на сравнении.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение hellwit » 14 окт 2015, 20:29

arachnophiliya писал(а):
aigul-janova писал(а):
arachnophiliya писал(а):оооо уретральники без кожи вообще своеобразно танцуют. В своем ритме. Но это лучше видно, когда люди постарше и в группе.
тут рыжеватый мальчик.
у меня друг ур-зр тоже танцует в группе, если не присматриваться, то особой разницы не видно, но движения он делает быстрее.


классно танцуют!
А как Вы поняли, что рыженький уретральный?

по движениям) еще есть одно движение, в самом начале, там он губу приподнимает, будто клыки показывает, не 100%, конечно, показатель.
если их всех сравнивать, то сразу видно и анальничков, и как кожные танцуют, четко в ритм, без лишнего даже на миллиметр. а у рыженького движения размашистые, не ограничены, широкие и быстрые. да и кто у руля, где они собираются в "машинку"? правильно, рыженький)
видно как анальные мальчики стесняются, видно, например, тяжесть движения.
все на сравнении.


Потрясающе вообще, я бы не распознала, если б вы не указали
Татьяна Веретенникова
hellwit

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:53
Город: Кемерово

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 07 янв 2016, 11:37

Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 26 фев 2016, 14:27

Недавно увидела в переходе девушку, она играла на этно-барабане. Познакомились, думаю, уретральная.
Настолько любит свободу, что не работает нигде. Не хочет на босса работать. Я говорю - почему с группой не гастролируешь?
На что она ответила - мне не нравится, что концерты по времени назначаются, мне свобода дороже. Тут я когда захотела, тогда и вышла.
Ездит на этно-хиппи тусовки. Очень позитивная, постоянно улыбается.
Думаю, ещё зрительный, кожный и звуковой вектор есть.
Про сексуальную жизнь спросила, тоже всё подтвердилось.
Зимой сидит на земле и не мёрзнет. Правда, с почками проблемы были.
http://s017.radikal.ru/i418/1602/d3/8b395e20a75f.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1602/cd/26efa1779a97.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1602/8e/392fcbac49a6.jpg
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 15 мар 2016, 03:35

Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 09 апр 2016, 15:47

Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 10 май 2016, 12:39

С Днём Победы, товарищи! Уррра!!!!!!!!!!!!!
Желаю всегда мирного неба над головой!!
с помощью СВП это возможно!
Я так рада, что проводится Бессмертный полк и он всё расширяется! Я чувствую единение с психическим!
Нам повезло, мы то поколение, которое ещё увидело ветеранов.
Их, к сожалению, с каждым годом все меньше. Уже плохо видят и слышат, многих на инвалидных креслах привозят. Нужно ценить эту возможность с ними пообщаться. Я каждый год с подарками еду в Парк Победы и поздравляю ветеранов. Они интересные истории рассказывают о всей жизни. И всегда говорят - не дай Бог Вам пережить то, что мы пережили. Лишь бы не было войны!
Если интересно, можете посмотреть фото:
https://vk.com/album8731918_231631125
Тем, кто ходит с медалями 75-85 лет - это дети войны, герои труда. Они рассказывают о своём трудном детстве. Отец погиб на фронте, мама целый день на работе, дети оставались одни и работали в сельском хозяйстве и животноводстве. Был голод. Но давали урожай и мясо для фронта. Рассказывали, что колосок боялись поднять. Т.к одна женщина взяла немного зерна, чтобы накормить своих детей, ей дали 8 лет.
На одном фото женщина в белой шляпке - КЗ. Эта милая женщина всю жизнь посвятила детям - дошколятам. Занималась самодеятельностью, освоила сама муз инструменты, очень развитая. Выглядит моложе, чем на фото.
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Пред.След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0