• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Уретральный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 05 мар 2009, 06:34

УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЯХ УРЕТРАЛЬНОГО ВЕКТОРА ЧИТАЙТЕ В БИБЛИОТЕКЕ ПОРТАЛА:

УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Муаммар Каддафи

Загадочная русская душа…


С ОБСУЖДЕНИЯМИ УЧЕНИКОВ ТРЕНИНГА ЮРИЯ БУРЛАНА МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО УРЕТРАЛЬНОМУ ВЕКТОРУ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ В ЭТОЙ ТЕМЕ

ЗНАМЕНИТОСТИ С УРЕТРАЛЬНЫМ ВЕКТОРОМ:


Владимир Высоцкий

Алла Борисовна Пугачева

Александр Башлачев

Сергей Безруков

madonna.jpg
madonna.jpg (18.54 КБ) Просмотров: 29852
В. Высоцкий.jpg
В. Высоцкий.jpg (16.75 КБ) Просмотров: 29892
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ксения » 07 апр 2009, 11:43

Оль, спасибо большое! Супер стихотворение!!!

Ещё в копилку:


Уретральный Безруков сыграл Уретрального Есенина

http://www.youtube.com/watch?v=EQ-tX9Kv27c

* * *
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
1923
Аватара пользователя
Ксения

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:28
Город: Самара

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 19 июл 2009, 22:17

Владимир Высоцкий - Памятник

Я при жизни был рослым и стройным,
Не боялся ни слова, ни пули
И в привычные рамки не лез, -
Но с тех пор, как считаюсь покойным,
Охромили меня и согнули,
К пьедесталу прибив "Ахиллес".

Не стряхнуть мне гранитного мяса
И не вытащить из постамента
Ахиллесову эту пяту,
И железные ребра каркаса
Мертво схвачены слоем цемента, -
Только судороги по хребту.

Я хвалился косою саженью -
Нате смерьте! -
Я не знал, что подвергнусь суженью
После смерти, -
Но в обычные рамки я всажен -
На спор вбили,
А косую неровную сажень -
Распрямили.

И с меня, когда взял я да умер,
Живо маску посмертную сняли
Расторопные члены семьи, -
И не знаю, кто их надоумил, -
Только с гипса вчистую стесали
Азиатские скулы мои.

Мне такое не мнилось, не снилось,
И считал я, что мне не грозило
Оказаться всех мертвых мертвей, -
Но поверхность на слепке лоснилась,
И могильною скукой сквозило
Из беззубой улыбки моей.

Я при жизни не клал тем, кто хищный,
В пасти палец,
Подходившие с меркой обычной -
Опасались, -
Но по снятии маски посмертной -
Тут же в ванной -
Гробовщик подошел ко мне с меркой
Деревянной...

А потом, по прошествии года, -
Как венец моего исправленья -
Крепко сбитый литой монумент
При огромном скопленье народа
Открывали под бодрое пенье, -
Под мое - с намагниченных лент.

Тишина надо мной раскололась -
Из динамиков хлынули звуки,
С крыш ударил направленный свет, -
Мой отчаяньем сорванный голос
Современные средства науки
Превратили в приятный фальцет.

Я немел, в покрывало упрятан, -
Все там будем! -
Я орал в то же время кастратом
В уши людям.
Саван сдернули - как я обужен, -
Нате смерьте! -
Неужели такой я вам нужен
После смерти?!

Командора шаги злы и гулки.
Я решил: как во времени оном -
Не пройтись ли, по плитам звеня? -
И шарахнулись толпы в проулки,
Когда вырвал я ногу со стоном
И осыпались камни с меня.

Накренился я - гол, безобразен, -
Но и падая - вылез из кожи,
Дотянулся железной клюкой, -
И, когда уже грохнулся наземь,
Из разодранных рупоров все же
Прохрипел я похоже: "Живой!"

И паденье меня и согнуло,
И сломало,
Но торчат мои острые скулы
Из металла!
Не сумел я, как было угодно -
Шито-крыто.
Я, напротив, - ушел всенародно
Из гранита.

1973
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 09 дек 2009, 13:57

Юрий Бурлан писал(а):Владимир Высоцкий, Вольфганг Моцарт.
Пётр Первый, Екатерина Вторая, Александр Суворов, Александр Македонский, Александр Лукашенко, Леонид Брежнев, (и его дочь Галина Брежнева), Борис Ельцин, Фидель Кастро, каманданте Чегевар, Муамар Кадафи, Ариель Шарон, Юлия Тимошенко, Долорес Ибарури, основатель ГУЛАГа Нафталий Френкель, Голда Меир, Джон Кеннеди, Билл Клинтон, Пётр Машеров, Уго Чавес, Валентина Матвиенко, Елена Батурина, Григорий Распутин...
маршал Григорий Жуков, Нестор Иванович Махно, Маруся Климова, Василий Иванович Чапаев, Григорий Иванович Котовский, Пархоменко...

...военные лётчики: Юрий Гагарин, Антуан Экзюпери, старший сын Никиты Хрущёва, Таллалихин, Гастело...

Джек Лондон, Эрнст Хемингуэй, Наполеон Бонапарт, Чингиз Хан, царь Давид, Гай Юлий Цезарь, Бар Кохба, Ганибал, Владимир Ленин, Лев Троцкий, академик Ландау, Миклуха Маклай... большинство батек в гражданскую войну, большинство первых секретарей обкомов в 20-30х годах, многие римские императоры и крупные военноначальники периода раннего Рима.

Поэты: Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Владимир Маяковский, Сергей Есенин, Александр Блок, Марина Цветаева, Виктор Цой, Юрий Айзеншпиц, Александр Башлачёв............. Фрида Кало, Сальватор Дали, Гару, Джакомо Казанова...

Эстрада и кино: Алла Пугачёва, Ирина Аллегрова, Надежда Бабкина, Лолита Милявская, Сара Бернар, Маргарита Терехова, Людмила Гурченко, Земфира, Арбенина, Мадонна, Дженис Джаплин, Джулия Робертс, Анжелина Джоли, Любовь Успенская, Маша Распутина, Сергей Безруков, Гарик Сукачёв, Пинк, Юлия Чичерина...

Знаменитые уголовники; Сонька Золотая ручка, Мишка Япончик и современный уголовный "авторитет" Япончик, знаменитый уголовник Мадуев (его история экранизирована в фильме "Тюремный роман")

Герои классических художественных произведений: Д`Артаньян, Эсмеральда, Кармен, Мата Хари, многие герои Джека Лондона, и люди и собаки и сам Джек Лондон ("Время не ждёт" и тд.), Спартак (Джованьёли), множество героинь произведений Людмилы Улицкой, "Медея и её дети: Роза, Маша и тд.", а также сама Людмила Улицкая.
Классические кино герои: Фокс и Жиглов ("Место встречи изменить нельзя"), Джейн ("Сибирский цирюльник"- Джулия Ормонд), герои Бреда Пита и Антони Хопкинса в "Легенды осени", Мэри - "Удивительное путешествие Мэри Брайан", Саша Белый "Бригада", Антибиотик - актёр Лев Борисов в фильме "Адвокат - Бандитский Петербург" Давид Гоцман "Ликвидация"
Основатели американских тренингов успеха: Джим Рон, Энтони Робинс, Марк Хьюз............ и ВиктОр Толкачёв...
...Рихард Зорге, Отто Скарцени, Дуче - Бенито Муссолини...

......................Иисус Христос...........

100 уретральных мужчин и женщин навскидку для чайников

Два десятка мальчишек и девчонок с окраины Днепропетровска, которых я знал лично и близко. Полтора десятка уретральных женщин прошедших мой тренинг. Десятки встреч...
Все перечисленные были многовекторные или нет... и каждый из них был ярким уретральником.(это мой ответ упрямцам из Кишинёва и Хабаровска, которые в упор не желают видеть всю красоту природы, которая в авангарде за всю савану и за весь мир...кипящей струёй..... шипящей на одной шестой части суши в среднегодовую ниже нуля...))))
Но мне не довелось увидеть их на окраинах Хабаровска, и на окраинах Кишинёва, в пригородах Москвы и Питера... просто мне не пришлось там побывать.


Для тех, кто не знаком с поэзией, литературой, кинематографом, историей, эстрадой.., для тех кто не читает книги, не смотрит кино, не заглядывает в телевизор и спит на моих тренингах.., для тех, кто очертело не носился в своих дворах в детстве, и не взрослел на крышах домов, у костров и на лиманах.., для тех, кто только сидел дома и учил уроки или стоял весь день наказанным в углу.., для тех, кому не пришлось обогатиться на своём жизненном пути незабываемыми встречами с уретральными особями обоего пола..., или хотя бы стать жертвой уретральных уголовников.., кто не гонял голубей, занимая их место под небесами с томиком Мандельштама или Цветаевой...
Кто в упор не видел и не слышал уретральников обоего пола... и продолжает в том же духе. Кто не заметил их у себя под носом индифферентно поглядывая на часы жизни. Кто не целовался с уретральниками и не имел с ними секс... эххх чёёёрт... но ещё есть шанс: ходить на мои тренинги, читать наш форум, напрягать свой ум......... и любить Жизнь, всем сердцем вглядываясь в этот удивительный феномен - Мир внутри вас и Мир снаружи...
ю.б.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Dan » 28 май 2010, 03:42

Уретральный вектор. Это люди по своей природе инноваторы. У них есть острая потребность, стремление создавать новое. Ключевое слово для них: чувство вдохновения. Нет его, работа ступорится. Это могут быть художники, музыканты, технари, бизнесмены, дизайнеры...
Эти люди сексуальны по своей природе, если это не выражено напрямую, то сублимировано через творчество.
Для них важно, то КАКОЕ они дело делают и КАК, ненавидят рутинную работу.
Они не лидеры. Но благодаря их энергии, увлечённости делом, смелости, силе характер, настойчивости люди к ним автоматически притягиваются.
Для них не так важно развитие лидерских качеств на тренингах, стремление к высоким постам, материальному благополучию. Для них важно дело и вызов (challenge).
Как вы считаете?
Аватара пользователя
Dan

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2010, 02:59
Город: Красноярск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Dan » 28 май 2010, 03:49

Спасибо,Юрий! Было здорово и интересно!

Как бы вы посоветовали развивать свой уретральный вектор, если в большей степени анальник и чувствую, что кожное было навязано в большей степени родителями?

Помимо, как мне кажется, экзистенциональной психологии и психотерапии?
Аватара пользователя
Dan

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2010, 02:59
Город: Красноярск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Дарья » 28 май 2010, 23:27

Dan писал(а):Уретральный вектор. Это люди по своей природе инноваторы.
У них есть острая потребность, стремление создавать новое. Ключевое слово для них: чувство вдохновения. Нет его, работа ступорится. Это могут быть художники, музыканты, технари, бизнесмены, дизайнеры...


Творчество есть в любом реализованном векторе. Соответственно и вдохновение может быть в любом реализованном векторе, и в каждом из них - это будет свое вдохновение. И анальный мастер "золотые руки" вдохновленно творит, и кожный инженер-конструктор. В общепринятом понимании (вне системного мышления), творческими в большей степени называют людей искусства, то есть реализованных зрительников.. вернее, это они же сами себя так и определяют, как творческие, утонченные, тонко чувствующие люди... а также творческими называют звуковых поэтов и музыкантов. Уретральный вектор делает любой творческий процесс гениальным, в уретре не просто творчество, это "прорыв через флажки", "за горизон", в будущее в полном смысле этого слова... И свое вдохновение утретральник получает от кожно-зрительной самки. Это - его муза.
Юрий Бурлан писал(а):Владимир Высоцкий отразил в своём творчестве уретральный российский менталитет, а после сконцентрировал и поднял его заново на ещё большую высоту. Уретрально ментальный советский человек был по своему ментальному уровню намного выше россиянина старой царской России.., после Высоцкого уретральный менталитет россиянина вырос ещё на порядок. Думаю, что именно роль Владимира Высоцкого (вот те и "роль личности в истории") была решающей в усиление и объединении ментальном россиян. Сравнивать роль Высоцкого для России, можно только с ролью Кастро для Кубы, или Троцкого для молодой российской республики.


Как бы вы посоветовали развивать свой уретральный вектор, если в большей степени анальник и чувствую, что кожное было навязано в большей степени родителями?

Пройти тренинг Первого уровня.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ramil » 12 сен 2010, 23:26

Фортуно Сарано, капитан повстанцев, Мексика, 1912 год.
Так он ждет расстрела.
Изображение
(вот так они и ходят по жизни - и на свадьбу и на расстрел... и по голодной саване и по растеразанной Мексике... и ещё немного в развалку или вальяжно.... и "босятские" карманы, руки в брюки... и оскал улыбки... и кураж на грани фола, рисовки или бравады.... смешные такие... без адреналина в крови в последний миг.)) Лучшая фотография из всех, что я видел с твоим комментарием.... Спасибо дружище, Рамиль...порадовал мою анальную память из детства... надобы почаще вспоминать... но толи ещё будет... с голодным блеском в горящих глазах..... и каплей гремучего сока с белоснежных клыков.... шутка для не посвящённых)))). ю.б.)
Человечество 2.0
Аватара пользователя
Ramil

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:00
Город: Ufa

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение satyr » 27 дек 2010, 10:07

А если уретральная самка и кожно-зрительный самец, получается боевой друг или нет
Аватара пользователя
satyr

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:16
Город: Мариуполь

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Дарья » 27 дек 2010, 15:10

satyr писал(а):А если уретральная самка и кожно-зрительный самец, получается боевой друг или нет


Все, что вы пишите на портале - к системо-векторной психологии не имеет никакого отношения.
Чтобы рассуждать на каком-либо языке его необходимо сначала изучить. О месте кожно-зрительного самца в первобытной стае и в современном обществе рассказывается на Первом уровне. Пройдите тренинг, и подключайтесь к обсуждениям, задавая СИСТЕМНЫЕ вопросы. Этот портал - вспомогательное средство для обучения системо-векторной психологии. Не засоряйте, пожалуста, рабочий форум.
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 05 фев 2011, 18:36

А как выглоядит уретральник? Есть типичные черты?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 07 фев 2011, 13:58

Сложно по внешним признакам определять- небольшой рост, широкие движения, улыбка на лице (оскал)
нужно смотреть как челвоек ведет себя, движется, как взаимодействует с другими и они на него реагируют...
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 09 фев 2011, 11:32

Это была песня Лолиты "Я все сама". ПО-моему отличное описание уретральницы.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re:Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 11 фев 2011, 16:21

А бывают не сексуальные уртральники? Ленин например. Ничего не известно о его романах кроме делового союза с Крупской и всего одной связи с Арманд. Маловато как-то для уретральника.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 12 фев 2011, 12:10

больше всего сексуальных партнеров имеет кожник, а не уретральник..
о великих людях многие пишут- и каждый пишет то, что горазд.. Что было или не было, судить сложно
Восьмивекторной человек - человек очень сложный, к тому же вождь на войне ведет стаю, частично сублимируя свое сексуальное желание, а в миру занимается оплодотворением (его первичная задача в миру)
задайте вопрос на тренинге :)
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 10 янв 2012, 23:29

Хулиганы.
Владимиру Высоцкому.


Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.

Валентин Гафт
http://www.youtube.com/watch?v=K7k0FTFvwlY
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Alexander D » 15 фев 2012, 08:32

Игорь Растеряев. Веселей. Степной менталитет.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hUCDWxdTo#!
Аватара пользователя
Alexander D

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:43

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Selan » 11 май 2012, 01:52

Здравствуйте. а может ли человек с уретральным вектором быть по натуре следующим - не следовать правилам и т.д., непредсказуемым, склонным к хулиганству, не воспринимающим проигрыша и прочие свойства. но не склонным к созданию в детстве дворовых групп, и во взрослом возрасте тоже не склонным к созданию групп (то есть вообще замкнутый, щедрый для друзей там и т.д., Но именно создавать группы не склонен, тк одиночка - за исключением разве что идеи создания сект) - - смесь уретра плюс звук. может ли уретральник быть одиночкой, одиночество придает в данном случае звук?
Аватара пользователя
Selan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 05:38
Город: Набережные Челны

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Selan » 11 май 2012, 02:28

запуталась в себе. из уретральных свойств есть следующее - 1.тяга к риску , высоте. 2. беспринципность, отсутствие преград. 3. самоуверенность, уверенность в победе всегда. 4. из жизненных благ тяга только к одному - очень нравятся женщины в сексуальном плане. сама девушка. женственная. очень много кто нравится. но часто остается на уровне влечения, поскольку быстро проходит. т.е. потянет - вылезать и идти к женщине неохота - займешься мастурбацией , да я этим занимаюсь - и все. желание пропадает. только к одной женщине есть постоянная любовь, которая не проходит дикое желание и она почти моя. 5. стаи создавать только если связанные с эзотерикой. там отдача была бы полной. . из звуковых свойств есть все. и непонятно. именно в плане влечения непонятно, ведь звук асексуален?. подскажите, пожалуйста). а то ощущаю себя шизой что не могу определиться. точно понятно что есть звук и зрение, а есть ли уретра, или все ее "свойства" это не она, но ведь влечение не подойдет уже к звуку.
Аватара пользователя
Selan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 05:38
Город: Набережные Челны

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 11 май 2012, 05:13

Selan писал(а):запуталась в себе. из уретральных свойств есть следующее - 1.тяга к риску , высоте. 2. беспринципность, отсутствие преград. 3. самоуверенность, уверенность в победе всегда. 4. из жизненных благ тяга только к одному - очень нравятся женщины в сексуальном плане. сама девушка. женственная. очень много кто нравится. но часто остается на уровне влечения, поскольку быстро проходит. т.е. потянет - вылезать и идти к женщине неохота - займешься мастурбацией , да я этим занимаюсь - и все. желание пропадает. только к одной женщине есть постоянная любовь, которая не проходит дикое желание и она почти моя. 5. стаи создавать только если связанные с эзотерикой. там отдача была бы полной. . из звуковых свойств есть все. и непонятно. именно в плане влечения непонятно, ведь звук асексуален?. подскажите, пожалуйста). а то ощущаю себя шизой что не могу определиться. точно понятно что есть звук и зрение, а есть ли уретра, или все ее "свойства" это не она, но ведь влечение не подойдет уже к звуку.

Привет Selan,
то что есть желание разобраться, это хорошее желание...во первых,почему Уретра? снизу есть еще 3 вектора.
Нижнии вектора, это основа движения,фундамент, либидо, жизненная сила...все нижнии вектора-это либидо, влечение.
-тяга к риску, высоте это может быть и кожа...
-отсуствие преград это может быть анальность/упертый, не пробиваемый,стоит на своем и все...
- есть желание/влечение, но идти не охота, это просто лень. :smile:
Я уже задавала похожий вопрос про маструбацию. Между двумя женщинами нет секса, это не секс...а вот что??? может это и есть маструбация, разновидность маструбации. Тогда в вашем случае, нет ни какой разницы, или сам, или в двоем...какая разница, все равно одним словом называется.
Меня Света зовут.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Selan » 11 май 2012, 07:05

Привет) со временем обязательно хочу пройти лекции!!! очень интересна системно-векторная психология. все прочитала на сайте, но недостаточно этого. поэтому могу много ошибаться, думаю пока что так: про кожу, и анальность согласна, анальность немного присутствует ,да.кожи нет..
от анальности есть следующее:- тяга ностальгировать по прошлому, постоянно его вспоминать. но так вцелом она не сильно развита, доверия к авторитетам , консерватизма нет вообще, поэтому подумала есть уретральный . (в характере есть черты как энтузиазм придумывать новое и невозможность вообще доделывать. единственное, что кое-как доделываю, это связанное с саморазвитием. ) ну и так именно уретральницам вроде лесбиянство свойственно (или КЗ)? от уретры так то есть все, но я не пацанка. по характеру только, внешне нет, ну т.е. - внешне женственность. в характере - тактичность, но безправильность. Меня тоже зовут Света, приятно познакомиться). почему думаете, что нет секса между женщинами? мне нравятся женщины, потому что не люблю проникновение (ну и фигура, талия там , грудь, чего у мужчин нет). на физическом замешано. не знаю даже сильна анальность или нет. ну так не тормоз в принятии решений. наоборот обычно чересчур быстро принимаю. и передумывать тоже быстро есть склонность. про вопрос про женщин вроде читала) здесь один раз вбивала в поиск лесбиянство, помню ваш пост).
Аватара пользователя
Selan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 05:38
Город: Набережные Челны

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 11 май 2012, 07:46

Selan писал(а):Привет) со временем обязательно хочу пройти лекции!!! очень интересна системно-векторная психология. все прочитала на сайте, но недостаточно этого. поэтому могу много ошибаться, думаю пока что так: про кожу, и анальность согласна, анальность немного присутствует ,да.кожи нет..
от анальности есть следующее:- тяга ностальгировать по прошлому, постоянно его вспоминать. но так вцелом она не сильно развита, доверия к авторитетам , консерватизма нет вообще, поэтому подумала есть уретральный . (в характере есть черты как энтузиазм придумывать новое и невозможность вообще доделывать. единственное, что кое-как доделываю, это связанное с саморазвитием. ) ну и так именно уретральницам вроде лесбиянство свойственно (или КЗ)? от уретры так то есть все, но я не пацанка. по характеру только, внешне нет, ну т.е. - внешне женственность. в характере - тактичность, но безправильность. Меня тоже зовут Света, приятно познакомиться). почему думаете, что нет секса между женщинами? мне нравятся женщины, потому что не люблю проникновение (ну и фигура, талия там , грудь, чего у мужчин нет). на физическом замешано. не знаю даже сильна анальность или нет. ну так не тормоз в принятии решений. наоборот обычно чересчур быстро принимаю. и передумывать тоже быстро есть склонность. про вопрос про женщин вроде читала) здесь один раз вбивала в поиск лесбиянство, помню ваш пост).

Привет, привет...Свет, все мы на ты))))))
Сразу говорю, если есть интерес, то давай к нам...Все твои вопросы, и все твои желания мне понятны. Задай себе вопрос, зачем тебе векторная?
То что ты пытаешься описать себя, недает глубой картины, не тебе самой, и не нам, кто проходит тренинги...мы не можем ответить на твои вопросы, потому что всю информациию которую ты дала, это качества человеческого характера, и по ним не определить психическии истинные желания человека. Так только в помощь...
Про лейсбийство, я тоже только на 1 уровне услышала, я всегда думала что у меня секс с женщиной, а на самом деле....и незнаю что...Секса нет потомучто нет проникновения, нет проникновения нет и секса. Точка. Между женщинами эротика...
Ты пишешь, немного анальность...не бывает немного беременна...или да или нет. Так и с векторами. Или он есть или его нет.
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Selan » 11 май 2012, 21:56

Ок, буду на ты:). очень большой интерес. я примерно полгода наверное читаю сайт. cвп нужна для 1)того, чтобы точно разобраться в себе. 2)для того, что знать "ключики" к другим людям, уметь правильно общаться. Согласна, что не дает). Про лесбиянство, думаю что дело в том, какое значение придает конкретный человек термину "секс") для меня он проникновение не обязательно должен включать). для тебя должен, получается). наверное, тогда анальности нет. а то, что приняла за нее, черты другого вектора. потому что консервативность и прочие черты точно отсутствуют. с анальными людьми немного сложновато общаться кстати(. им сложно что-то новое предложить. мозги как блокируют. У тебя классная фотография).
Аватара пользователя
Selan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 05:38
Город: Набережные Челны

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 12 май 2012, 01:53

Selan писал(а):Ок, буду на ты:). очень большой интерес. я примерно полгода наверное читаю сайт. cвп нужна для 1)того, чтобы точно разобраться в себе. 2)для того, что знать "ключики" к другим людям, уметь правильно общаться. Согласна, что не дает). Про лесбиянство, думаю что дело в том, какое значение придает конкретный человек термину "секс") для меня он проникновение не обязательно должен включать). для тебя должен, получается). наверное, тогда анальности нет. а то, что приняла за нее, черты другого вектора. потому что консервативность и прочие черты точно отсутствуют. с анальными людьми немного сложновато общаться кстати(. им сложно что-то новое предложить. мозги как блокируют. У тебя классная фотография).


))))ладно, расскажу как есть...смотри, зачем ты хочешь разобраться в себе, что такое правильно общаться? Из твоих вопросов я делаю новые вопросы и так до бесконечности, нет предела человеческим возможностям...Термин секс, славо богу не я придумала)))точно знаю, это кто до меня))) Вот,что я узнала с тренинга-Секс только бывает когда происходит соединение мужского и женского, химическии/биологическии процесы, или что там еще...Раньше была случка,только для продолжения рода, сейчас есть секс=удовольствие, Но не для продолжения рода, хотя и да и нет...

<<<с анальными людьми немного сложновато общаться кстати>>> без комментариев)))))))))))
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Уретральный вектор

Непрочитанное сообщение Selan » 12 май 2012, 02:49

разобраться в себе чтобы точно осознать свои характеристики, чтобы уметь точно четко определить, думаю так, правильно общаться = выбирать правильные подходы в общении с людьми, понимать корень , суть их "загонов", которые проявляются в общении.\
про секс не знаю, какое там определение. нет желания спорить, каждому - свое, но так то во мне обычно просыпается феминистка чтоли, когда принижается секс у женщин и т.д.) я склонна думать что секс женщин это наоборот сто процентов лучше чем с мужиками (из за этой позиции обычно ссоримся с мужиками, тк фразы провоцируют в них агрессию).
про анальность у меня мать анальная, и все равно,хоть и понимаешь в чем суть ее поведения, жутко бесит!!! и любимая женщина к сожалению тоже анальная! труда стоит убирать у нее боязнь позора и т.п.
Аватара пользователя
Selan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 05:38
Город: Набережные Челны

След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0