Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Настя
|
08 июля 2019 11:41
458
Просмотров
1
Ответ

Что делать?

Всем здравствуйте)
Дело в том, что я хочу пройти тренинг, но не знаю, справлюсь ли с нагрузкой и пойму ли я, смогу ли нормально концентрироваться.
Я очень устала от своего состояния, мне поставили тревожно-депрессивное расстройство, не знаю, на основании чего, но поставил врач психиатр-психотерапевт.
Советовал либо таблетки, либо полечиться. Я лежать не стала, а от таблеток мне стало хуже. Сегодня встретилась с ним случайно, разговорились, в итоге, на мои состояния- сказал - хорош заморачиваться, надумывать. А я все подозреваю, что у меня ОКР.
Постоянно меняются настроения, точки зрения, не могу определиться с ценностями. Все в голове путается. С утра, после сна - вообще ощущение, что я одна и страх...
Не понимаю, зачем мне следить за собой, краситься, работать. Вдруг, тренинг не поможет, и это состояние останется? Постоянной тревоги. Вздрагиваю от каждого резкого звука. Вдруг, это уже уже физиологически менять надо? Таблетки, уколы. Вдруг, это неврология...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 июля 2019 19:54
Екатерина Пахомова
 
Прошел тренинг
Настя, здраствуйте.

А вы ходили на бесплатные лекции?
Тренинг проходят люди в самых разных состояниях, почитайте в отделе результатов, что они пишут.
www.yburlan.ru/results/all/strahi
www.yburlan.ru/results/all/depressija
www.yburlan.ru/results/all/poznanie-sebja

То, что вы описали похоже на звуковой вектор, который имеет большую нехватку познания себя, а это как раз то, что тренинг наполняет самым мощным образом.
Страх, что не получится? В любом случае вы не узнаете, если не попробуете.
Вы тренинг проходите не в одиночку, а в группе, есть форум, есть чаты, где вы можете задавать свои вопросы, описывать свои состояния, практиковать и осваивать системное мышление в кругу единомышленников. Это дает сильные результаты.
23 тысячи отзывов, почитайте.
Это то, что стоит попробовать для себя.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология