• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Елена Николай » 09 авг 2015, 00:53

Огромное человеческое Спасибо Александр!!!! Очень важно когда человек в полной безысходности.... без надежд на выздоровление....как вдруг такая поддержка... Чувствую менять мышление надо..... Как хочется на тренинг чтобы вновь обрести счастье!!!! Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Елена Николай

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 23:45
Город: Ставропольский край г.Благодарный

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Ксения Новикова » 30 сен 2015, 03:53

Здравствуйте Ребята! Я из группы 50, прохожу второй раз ПУ. Есть огромные результаты. Единственное, не могу определить весь свой векторальный набор, Скажите это нормально?
Ксения Новикова

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 03:00
Город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Ксения Новикова » 21 ноя 2015, 04:48

Отвечаю сама себе: Это нормально и не так важно!
Ксения Новикова

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 03:00
Город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Gornostay » 13 дек 2015, 03:30

Доброго времени суток всем и спасибо за теплый прием! :)

"Я не волшебник, я только учусь" :) В СВП начинаю поиски себя и моих двух замечательных дочерей! Прослушала два бесплатных тренинга и с удовольствием стану участницей новой 53 группы! С нетерпением жажду новых открытий :)

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Горностай
Gornostay

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 13:29

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Калинина » 13 дек 2015, 03:56

Gornostay писал(а):Доброго времени суток всем и спасибо за теплый прием! :)


Добро пожаловать, Татьяна! Рады Вас приветствовать! Желаем глубоких системных раскрытий и постижений! :inlove:
Аватара пользователя
Светлана Калинина

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:56
Город: Россия

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение Gornostay » 13 дек 2015, 04:17

Светлана Калинина писал(а):
Gornostay писал(а):Доброго времени суток всем и спасибо за теплый прием! :)


Добро пожаловать, Татьяна! Рады Вас приветствовать! Желаем глубоких системных раскрытий и постижений! :inlove:


Спасибо большое за теплые пожелания! :smile:
Gornostay

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 13:29

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение mamuchikus8690 » 17 апр 2016, 12:22

Алена писал(а):Сложный вопрос про системность :lol:
Я вижу системность в применении диференцированного подхода к различным областям жизни... Да ко всему собственно! Во всех отношениях - внутри себя, в паре, в группе, ...

"Дифференцированный подход к каждому в группе - это и есть системное мышление." это Юрий писал в теме "Организуемся".

Я знаю, что НИЧЕГО пока не знаю! Я вижу, что у меня, в первую, очередь, начал меняться почерк в лучшую сторону... Во- вторых, а может быть наоборот , во - первых, я смогла принять самостоятельно очень важное решение!!! И это произошло после бесплатных лекций Юрия. И, вообще, интересно прислушиваться к себе, к происходящим УЖЕ ИЗМЕНЕНИЯМ!
mamuchikus8690

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 12:00
Город: п.Кондинское

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!!!

Непрочитанное сообщение mamuchikus8690 » 17 апр 2016, 13:02

VladimirYu писал(а):Привет всем !Почему анальник не может понять, используя мозг, что обижаться непродуктивно ?
И еще - у близких родственников векторный набор должен быть примерно одинаковый?

Здравствуйте. Я думаю, что у близких родственников векторный набор разный - это я из личного примера: из нас - семи детей никого одинаковых нет...
Последний раз редактировалось Светлана Калинина 25 янв 2017, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
mamuchikus8690

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 12:00
Город: п.Кондинское

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение АндрейКурусьов » 06 авг 2018, 09:57

Доброго времени суток.
Не знаю даже как выразится..
Нахожусь в глубочайшей депрессии, мысли давно о суициде,уже нету сил бороться!
Но СВП мне предает надежду на жизнь.
О себе кратко : кожно-анальный-звуковик.
Отчаение или депрессия с которой борюсь года3-4,не знаю как это назвать даже,просто не вижу смысла жить и умереть не решаюсь долговато уже.
Наркоман,трава,спайсы, химия,фен,винт...но без иглы.
Последние 3 года борюсь с апатией и депрессией.
И только в алкоголе или наркотиках перестаю думать о своей никчемности и о бытие человека в целом.
Нету нормально но сна с16-17 лет,сейчас бессонница жуткая, минимум 100-150 часов не сплю потом на 4-8 вырубаюсь или на 14+ и все по кругу.
С детства ощущаю что нетакой как все,в любой среде чувствовал себя как рыба в воде...Но никем так и не понят,все только заблуждаются что меня понимают... давно нету желания жить,на суицид не как не решусь,меня как будто здесь что то держит,ячто то обязан сделать,не могу просто так уйти..
Я думал что я сойду или уже сошел с ума,но СВП даёт мне ответы,и вспыхнул огонек надежды.
Алкоголь и наркотики желания употреблять нету уже, завязать не могу,лишь покурив или понюхав появится радость от жизни.
Вопрос такой ,какие действия посоветуйте сейчас принимать?
Банальные советы не подходят,я ними сыт и много перепробовал..смену обстановки не выходит,нету куда..живу в одной комнате с родителями,мне23.
Даже армия не помогла..был на духовной реабилитации, всё было хорошо даже наметил план действий как жить...но через месяц приехав,я узнал про аборт,это был уже 3 в моей жизни,и я по привычке спился и снюхался.Короче о своей жизни долго объяснять,и не место.

Забыл сказать что началось все в лет7-10
С обиды на мать,а дальше расстройства психики один за одним...
Не развит анальный вектор...
Кто может помочь советом???
Прошу кто прошел похожий путь,как мне сейчас выкарабкаться??
Беда в том что не могу записаться на тренинг,нету финансов и кредиты окружают, устроиться работать нету паспорта и восстановить деньги Нада, только их найду от бессмысленности жизни спускаются их на наркотики.

Если кто может помочь советом или поддержкой,я могу скинуть запись где росскажу о себе..
Могу скинуть запись где росскажу о себе более в развернутом виде
АндрейКурусьов

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 22:31
Город: Кременчуг

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Наталия Халилова » 06 авг 2018, 11:28

АндрейКурусьов писал(а):Вопрос такой ,какие действия посоветуйте сейчас принимать?

Андрей,советов здесь не дают. Все проблемы которые нужно решать, зависят от нас самих. даже если нам будут давать самые лучшие советы, наши близкие и любящие нас люди, ничего не измениться пока не будет осознания, что происходит и почему. Поняв это мы можем выстраивать дальнейший путь решения наших проблем, естественно с поддержкой и пониманием . тех кто рядом.
Осознание происходящего уже происходит на бесплатных занятиях. Вводные циклы из 4-х бесплатных лекций проводятся регулярно раз в полтора месяца. Ближайший наинается 23 августа. Вам в помощь библиотека , видео-отзывы, огромное колличество результатов людей прошедших тренинг.
Все шаги по решению происходящего с вами. Желательно выписывать на форум сюда https://www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=433, здесь конспекты с вводных лекций https://www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1774
Это имеет психотерапевтический эффект. во первых. вы помогаете другим находящимся в подобной ситуации, понять , осознать, наметить конкретные шаги , а во вторых запускается процесс осознания именно через печатное слово.
Думать мы можем все . что угодно, но только наше намерение и действия приносят ощутимый результат.
Это отзывы людей, у которых были подобные проблемы - искренние и откровенные истории из их жизни,

здесь отзывы тех, кто справился с депрессией https://www.yburlan.ru/results/all/depressija
здесь - у кого были обиды https://www.yburlan.ru/results/all/obidy
здесь пишут те, у кого были проблемы с наркотиками https://www.yburlan.ru/results/all/narkotiki

и в частности вот этот результат на форуме
https://www.yburlan.ru/forum/moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-725.html#p46404
Наталья Халилова
Аватара пользователя
Наталия Халилова

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:36
Город: ellada

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Маринака » 02 дек 2018, 09:53

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли на сайте информация о характерных признаках разных векторальных наборов? Как вообще различные комбинации векторов проявляются, как влияют друг на друга и "уживаются" в одном человеке. Сами описания отдельных векторов очень точные и понятные, а вот как сложатся они вместе в различные векторальные наборы и какими будут тогда желания человека - совсем непонятно.
Маринака

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 03:35
Город: Краснодар

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение НаШа » 03 дек 2018, 00:31

Маринака писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли на сайте информация о характерных признаках разных векторальных наборов? Как вообще различные комбинации векторов проявляются, как влияют друг на друга и "уживаются" в одном человеке. Сами описания отдельных векторов очень точные и понятные, а вот как сложатся они вместе в различные векторальные наборы и какими будут тогда желания человека - совсем непонятно.

Сочетания различных векторов подробно раскрываются на первом и втором уровнях основного (платного) тренинга. Статьи, конечно, есть по этой теме в библиотеке, вбивайте в поисковик нужное сочетание, и, если статья есть, то увидите ссылки.
НаШа

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:08
Город: Донецк

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Маринака » 03 дек 2018, 02:01

Спасибо! Пока не нашла про это в статьях, но поищу еще, может пока остальные материалы буду читать, что-то прояснится немного.
Маринака

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 03:35
Город: Краснодар

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Арлекин » 14 мар 2019, 06:42

Всем добрый день и огромное спасибище. Недавно нашел вас, и сейчас под - сильным впечатлением. Все предельно доходчиво и просто, как дверь. Меня несколько беспокоит лишь одно. Я склонен рассуждать вслух при публике. Так вот, если Вадик случайно услышит, как я назвал его анально-мышечным... Ох, боюсь, он мне шею свернет.
Аватара пользователя
Арлекин

 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:33

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Lana Anna » 21 апр 2019, 11:02

Арлекин писал(а):Всем добрый день и огромное спасибище. Недавно нашел вас, и сейчас под - сильным впечатлением. Все предельно доходчиво и просто, как дверь. Меня несколько беспокоит лишь одно. Я склонен рассуждать вслух при публике. Так вот, если Вадик случайно услышит, как я назвал его анально-мышечным... Ох, боюсь, он мне шею свернет.


Арлекин, после тренинга страхи, которые у вас есть пройдут. И друга вашего сюда приглашайте.
Аватара пользователя
Lana Anna

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:23
Город: Бухта Золотой Рог

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Murmureau » 25 апр 2019, 06:18

Пришла к вам сюда после двух попыток суицида, мой отец работает в команде СВП, общается с огромной кучей народа. Мне такого не надо, мне бы просто жизни научиться радоваться, хотя бы немножко. Множко - это уже по моим меркам немного ненормально, такое у меня мировоззрение сложилось.
Из-за отца для новичка я много что знаю, даже мелочи какие-то, но я так понимаю, что это ооочень малая часть от всей той информации, что я могу получить. Ну что ж, любите и жалуйте.:)
Murmureau

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 00:40
Город: Москва

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Культикова Олеся » 26 апр 2019, 07:20

Здравстуйте! Я только начала тренинг в 74 группе. Попала я сюда с боем, все силы положила на то, чтобы собрать на него деньги. Потому что чувствую, что здесь найду ответы на те вопросы, которые мучают меня всю жизнь. После первой лекции была безумная эйфория! Сколько нюансов и тонкостей психики человека. Буквально порхала. :$ А потом, когда написала на форум свой конспект и прочитала другие конспекты, закралась мысль - всё ли я усвоила? Ведь в моём конспекте не все подробности описаны. И ещё запуталась, как лучше конспектировать: по ходу лекции или сразу после, что всплывёт в памяти? :^) Эти самогонения заставили меня нервничать. Обострилось психосоматическое состояние - руки ледяные стали, голова болит, в горле ком стоит. Понимаю, что я по-кожному - хочу по-быстрому всё и сразу узнать, а по-анальному - хочу скурпулёзно не упустить ни одного предложения. :whew: Посоветуйте, как быть?
На пороге ветер заждался меня...
Аватара пользователя
Культикова Олеся

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 17:53
Город: Екатеринбург

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Людмила Рубинчик » 26 апр 2019, 07:47

Культикова Олеся писал(а):Здравстуйте! Я только начала тренинг в 74 группе. Попала я сюда с боем, все силы положила на то, чтобы собрать на него деньги. Потому что чувствую, что здесь найду ответы на те вопросы, которые мучают меня всю жизнь. После первой лекции была безумная эйфория! Сколько нюансов и тонкостей психики человека. Буквально порхала. :$ А потом, когда написала на форум свой конспект и прочитала другие конспекты, закралась мысль - всё ли я усвоила? Ведь в моём конспекте не все подробности описаны. И ещё запуталась, как лучше конспектировать: по ходу лекции или сразу после, что всплывёт в памяти? :^) Эти самогонения заставили меня нервничать. Обострилось психосоматическое состояние - руки ледяные стали, голова болит, в горле ком стоит. Понимаю, что я по-кожному - хочу по-быстрому всё и сразу узнать, а по-анальному - хочу скурпулёзно не упустить ни одного предложения. :whew: Посоветуйте, как быть?

Добрый день, Олеся. Не волнуйтесь, конспектируйте, как Вам удобнее. Ребята по-разному пишут конспекты и имеют результаты. Об усвоении: Юрий многократно повторяет материал, углубляя его. Слушайте внимательно, и всё постепенно усвоите. Плодотворного труда на тренинге Вам!
Аватара пользователя
Людмила Рубинчик

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:55
Город: Кунгур

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение nadi_g » 18 июн 2019, 01:52

Здравствуйте! Буду проходить тренинг в 75 группе! Почти год слушала бесплатные лекции, вникая в суть озвученной информации. Первые прослушанные лекции были для меня как разорвавшаяся бомба: ошеломила напрочь; так вот отчего и откуда! Догадки что нами правит кто то или что то подтвердились. Я поверила Юрию Бурлану, что бы ни писали о нём. Жду с большим нетерпением начала тренинга. Знать всегда лучше, чем пребывать в неведении))
nadi_g

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:24
Город: Чебоксары

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Miss_Tori » 18 июн 2019, 12:20

Я тоже новичок и хочу всему научиться и понять. Психология вызывает неподдельный интерес.
Miss_Tori

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 01:45
Город: Хабаровск

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение nadi_g » 20 июн 2019, 02:03

Приветствую всех! Хочу найти единомышленников и обсудить впечатления от услышанного материала вводной лекции в 75 группе.
nadi_g

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:24
Город: Чебоксары

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Дарья » 20 июн 2019, 02:11

nadi_g писал(а):Приветствую всех! Хочу найти единомышленников и обсудить впечатления от услышанного материала вводной лекции в 75 группе.

Надежда, ветка обсуждения занятий группы №75 Первого уровня находится по ссылке: Обсуждение занятий первого уровня группы №75
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Romka024 » 14 июл 2019, 21:34

АндрейКурусьов писал(а):Доброго времени суток.
Не знаю даже как выразится..
Нахожусь в глубочайшей депрессии, мысли давно о суициде,уже нету сил бороться!
Но СВП мне предает надежду на жизнь.
О себе кратко : кожно-анальный-звуковик.
Отчаение или депрессия с которой борюсь года3-4,не знаю как это назвать даже,просто не вижу смысла жить и умереть не решаюсь долговато уже.
Наркоман,трава,спайсы, химия,фен,винт...но без иглы.
Последние 3 года борюсь с апатией и депрессией.
И только в алкоголе или наркотиках перестаю думать о своей никчемности и о бытие человека в целом.
Нету нормально но сна с16-17 лет,сейчас бессонница жуткая, минимум 100-150 часов не сплю потом на 4-8 вырубаюсь или на 14+ и все по кругу.
С детства ощущаю что нетакой как все,в любой среде чувствовал себя как рыба в воде...Но никем так и не понят,все только заблуждаются что меня понимают... давно нету желания жить,на суицид не как не решусь,меня как будто здесь что то держит,ячто то обязан сделать,не могу просто так уйти..
Я думал что я сойду или уже сошел с ума,но СВП даёт мне ответы,и вспыхнул огонек надежды.
Алкоголь и наркотики желания употреблять нету уже, завязать не могу,лишь покурив или понюхав появится радость от жизни.
Вопрос такой ,какие действия посоветуйте сейчас принимать?
Банальные советы не подходят,я ними сыт и много перепробовал..смену обстановки не выходит,нету куда..живу в одной комнате с родителями,мне23.
Даже армия не помогла..был на духовной реабилитации, всё было хорошо даже наметил план действий как жить...но через месяц приехав,я узнал про аборт,это был уже 3 в моей жизни,и я по привычке спился и снюхался.Короче о своей жизни долго объяснять,и не место.

Забыл сказать что началось все в лет7-10
С обиды на мать,а дальше расстройства психики один за одним...
Не развит анальный вектор...
Кто может помочь советом???
Прошу кто прошел похожий путь,как мне сейчас выкарабкаться??
Беда в том что не могу записаться на тренинг,нету финансов и кредиты окружают, устроиться работать нету паспорта и восстановить деньги Нада, только их найду от бессмысленности жизни спускаются их на наркотики.

Если кто может помочь советом или поддержкой,я могу скинуть запись где росскажу о себе..
Могу скинуть запись где росскажу о себе более в развернутом виде

Здравствуйте сам прохожу тренинг,попробуйте посмотреть вокруг себя что можно сделать что у вас есть воспользоваться тем что есть дальше будет видно по тихоньку ,потом снова смотрите что изменилось снова идите дальше,как живут люди ведь у всех все по разному даже ваше помощь кому та очень нужна
Romka024

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 02:06
Город: Челябинск

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение МАША_МАРИЯ » 06 авг 2019, 05:22

Ребята, всем, привет. - Ох как глубоко в подсознание зашло это приветствие, приятно его писать и говорить)
прохожу сейчас тренинг в 75 группе.
Хотела поделиться и написать свои ощущения, сегодня поймала себя на мысли что как дурочка иду и улыбаюсь по улице не произвольно и после осознания даже пытаюсь как то скрыть, но при таких мыслях только еще сильнее становится веселее и улыбка шире становится.
Некоторые коллеги на работе стали как книга открытая, прямо смотрю на своего руководителя и вижу, что ну просто анальное сквозит, говорит не торопясь, повторяя когда видит что не догоняют, по коридору идет исключительно по центру каждый шаг четкий, не торопливый, всегда отглаженные рубашки (причем рассказывал что рубашки сам гладит и чистит обувь как ритуал) и еще много чего теперь вижу и это так волшебно и интересно и хочется все больше и больше видеть, наблюдать и ПОНИМАТЬ!
А еще заметила, что резко, буквально одним днем, поменялся вкус в музыке, раньше всякую лубуду слушала и этим только нагнетала на себя дурацкие мысли, а теперь, то оперные, то лирические, классика, из трогательных фильмов, в общем не сильно разбираюсь в музыке, но смена плейлиста поменялась кардинально, может конечно временный такой эффект, послежу за этим состоянием.
Не верила и до сих пор не понимаю как это происходит, но то что что-то творится с сознанием это 100 процентов!
Есть сильное желание чтобы мужа приобщить к этому тренингу, но внутри сидит какая то темная мысль что ой, а вдруг он обо мне что-то узнает и только хуже будет… надеюсь что в дальнейшем это уйдет, но пока на такой стадии.
МАША_МАРИЯ

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 01:42
Город: САМАРА

Re: Добро пожаловать на форум Юрия Бурлана!

Непрочитанное сообщение Miss_Tori » 29 авг 2019, 03:17

А может мир действительно не такой, каким я его вижу? Почитав форум начинаешь задавать вопрос
Miss_Tori

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 01:45
Город: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Введение в cистемно-векторную психологию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0