• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина Ёлчева » 30 май 2014, 08:10

Впервые узнала о СВП от интересной женщины,которая ожидая приема ко мне в холле клиники отличалась очень сильно от других людей,она пахла по-другому(как я сейчас понимаю).Я 20 лет занимаюсь ЗОЖ,чистками ,йогой и всегда была интересна эзотерика,астрология и все,что связано с человеком и его душой.Закончила муз.школу,в детстве была довольно спокойным ребенком и всегда слушала что говорят взрослые,играла чаще с мальчишками (и сейчас в мужском коллективе проще)Лет в 20 поняла,что я привлекательная и бессознательно соблазняла мужчин,но не на секс,а просто флирт.Дети мне казались не интересными,сопливыми и т.д.А сейчас я совсем по другому отношусь к деткам(трепетно и осознанно.Замуж вышла по расчету,интуитивно, за анальника со зрением и звуком,но реализованного(и оказывается для семьи правильный выбор).Но мне с ним было скучновато.Мне надо чосто менять обстановку,я любила тусовки,гостей,но и йога тоже нравилась.И через 11 лет брака я ушла,оставив ему сына...в никуда,мужчины у меня не было.Было много страданий,я целый год рыдала одна в квартире и была воскресной мамой.Сын конечно очень сильно переживал(ему было 10 лет когда я ушла).Муж быстро женился на женщине моего возраста,очень похожую на меня без детей.И когда сыну было 14 лет там родилась сестренка.Сейчас у нас конечно очень хорошие отношения,и сестренка его к нам приезжает,и общение интересное у нас.Но меня всегда преследовало чувство вины,что я оставила,предала сына,хотя у него очень хороший папа и правильно воспитал его.Даже месяц назад при разговоре о сыне у меня сразу лились слезы.Умом понимала,что чувство вины и мне ,и сыну мешает,но ничего поделать не могла.ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:я перестала плакать и испытывать чувство вины.Мне стало понятно почему я так поступила-КЗС со звуком не могла,наверное,по-другому.???
Спасибо большое Юрию и всей команде!!!Мне бы хотелось дальше работать.
Марина Ёлчева

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
Город: Самара

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Любовь Т. » 04 июн 2014, 10:08

Можно мне немножечко написать о своих результатах здесь? Я знаю, они малы и ничтожны, но для меня они важны (нахожусь в процессе прохождения тренинга).
Совершенно естественным образом ушла неприязнь к людям. Это мало сказать - ушла. Мне было ужасно. Постоянное внутренне противоречие, дискомфорт... Раздражение, злость - это все отсюда. Много ещё чего можно перечислять негативного... Сейчас чувствуется внутреннее очищение, лёгкость, состояние эйфории.... Как я заметила это изменение? Меня ужасно раздражала одна девушка. На мероприятии, где я должна присутствовать два раза в неделю необходимо слаженно, чётко и взаимодополняюще работать в команде. Требуется коммуникабельность, адекватность, общительность, внимательность, быстрая реакция, отвественность. Все бы хорошо, но....моя ни к чему не применимая неприязнь выливалась через край. Я напрягалась, старалась сдерживаться, но ничего не помогало. Неприязнь никуда не уходила, она находила себе применение по отношению к несчастным людям, этой девушке. Я просто терпеть её не могла и все тут! Во первых она раздражала меня своей наиграностью, то есть, неискренностью. Во вторых, она стремилась все узнать про других, а про себя что нибудь наврать. Выставляла себя на показ, причём выставлять то тут было нечего! И, конечно, мои состояния мешали мне работать в команде на полную отдачу. Сегодня вечером, после мероприятия, я вдруг поймала себя на мысли, что не разу не вспоминала об этой девушке. К тому же, насколько я помню, при взаимдействии с ней я совершенно не испытывала негативных состояний. Это настолько меня поразило, что я даже не знаю, что и думать...
Раньше я была, словно осколок. Ни к чему не подходила, не куда не вписывалась, внутренне. То есть внешне все нормально: адекватная, спокойная, стараюсь слаженно работать в команде, но... Внутри постоянно была пустота..
То есть все люди, как люди, как бы составляют картину из частей, пазлов. Где каждый человек выполняет определённую работу, тем самым принося пользу коллективу. Конечно, я спокойно работала, выполняла свою задачу, пока каждый член команды трудился над своей. Но я не испытывала от этого наслаждения (и даже не знала, что можно, а оказывается, можно!!), и удовольствия. Не знаю, как это случилось, но после прослушивания лекций у меня словно сгладились углы. Во всех смыслах. Я стала ощущать себя частью целого, частичкой, начала чувствовать, что связана с чем то бОльшм, что нахожусь в зависимости от ЭТОГО, что не могу существовать отдельно, что только вместе с ним, как пазлы... Я стала более спокойной, рассудительной, меньше раздражения, меньше неприязни, больше понимания. И это проявляется во всем. Мне стало интересно работать в команде, группе, один на один с человеком.
Тренинг до конца не прошла, но мне не хватает терпения писать это потом, а не писать я просто не имею права.
Вы циникам злым не верьте,
У Вечной любви нет смерти
Аватара пользователя
Любовь Т.

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14
Город: Россия, Омск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 05 июн 2014, 02:26

Давненько я не делилась своими результатами от прохождения тренинга. Я пришла на тренинг 1-го уровня год назад. Пришла не от хорошей жизни, а под давлением тяжелых состояний в которые меня угораздило попасть впервые за всю свою жизнь. Так плохо мне не было никогда раньше. У меня были большие проблемы в общении с самым близким и любимым человеком - моей старшей дочерью. И назвать это проблемами - это не сказать ничего. весь мир рухнул для меня из-за этого.
После прохождения 1-го уровня у меня произошли положительные изменения по многим пунктам. Я получила результат даже там, где я совсем не ждала. Но самое главное - это я решила свою основную проблему из-за которой я здесь оказалась. Мои отношения с дочерью наладились, мы снова начали общаться без ссор и скандалов.
С тех пор прошел уже год. Результат оказался устойчивым. Мы с дочерью стали общаться чаще и дольше. Наше общение стало приносить нам больше радости. Могу сказать, что никогда в жизни мы не получали столько удовольствия друг от друга, как после тренинга.
Я так обрадовалась, что тут же записалась на 1-й уровень повторно и одновременно на 2-й. Мне хотелось пройти 1-й уровень еще раз как следует, чтобы не упустить ничего, т.к. я поняла, насколько это ценное знание.
И я была приятно удивлена тем, что повторный 1-й уровень не был похож на предыдущий. Мне не было скучно и неинтересно. Наоборот - вот когда все по-настоящему начало раскрываться для меня. У меня возникло желание пройти еще и еще... Но к сожалению, тренинг это не только приятное времяпровождение, но и тяжкий труд. Я больше не осилила.
Каждый раз я получаю очень много от каждой прослушанной лекции: будь-то платный или бесплатный урок.

Результатов масса. Начиная от личных отношений и заканчивая бизнесом. Везде полученные мною знания получают применениe.
Я стала лучше понимать людей и не только людей. Даже собаку я свою стала лучше понимать. :D
Я уже несколько раз делилась своими результатами на этом форуме.

Но сегодня я пришла поделиться с вами очень особенным своим результатом, о котором я не расказывала раньше.
Я научилась ощущать счастье. Раньше у меня никогда таких ощущений не было. Эти ощущения не только психического но и физического характера. Когда я счастлива я чувствую как счастье проходит через все тело и кружит голову. Это очень, очень приятные ощущения о которых я раньше не знала.
Однажды давно, еще до тренинга у меня спросили: "Ты счастлива?" и я не знала, что ответить. Вроде - да. Все хорошо, все есть, все живы здоровы и не на что жаловаться. Но не было ощущения счастья как такового. И тогда я подумала, что вот, я неблагодарная какая. Все есть для счастья, а я не ощущаю себя счастливой.
Сейчас я поняла, что это значит быть счасливой и каково это ощущать счастье каждой клеточкой своего тела.
Вчера я лежала перед сном и думала о том, как можно описать ощущение счастья для тех, кто еще не испытывал его ни разу. И как будто кто-то услышал мои мысли и дал мне подсказку в виде этих ощущений. У меня по всему телу начали бегать солнечные зайчики. Я их ощущала не только снаружи, но и изнутри. Они меня приятно щекотали и я заснула счастливая.
Вот вам мои откровенные признания. Хотите верьте, хотите нет.
Я желаю всем и каждому читающему эти строки испытать ощущение счастья и не один раз, а много, много, много, бесконечное число раз. Я заряжаю эти строчки и буквы самой положительной энергией, на которую только способна моя душа и посылаю ее вам. Ловите! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 05 июн 2014, 02:35

Елена, я тоже хочу солнечных зайчиков! Спасибо! :hai:
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 05 июн 2014, 20:30

Елена, спасибо за отзыв-откровения. Побольше тебе озорных солнечных зайчиков!!!
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Zlatization » 05 июн 2014, 22:12

Спасибо! Чудесный отзыв! :inlove:
Светлана
Zlatization

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:45
Город: р/п Мучкап Тамбовская область

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Любовь Т. » 06 июн 2014, 02:45

Здравствуйте!!!!
Хочется поделиться своими состояниями (на данный момент прохожу тренинг первого уровня в группе 42):
После первой лекции мне было очень легко. Как будто освобождение, никакой боли. Куда то спрятался страдающий маленький эгоистичный звук :@ ... Стало приятно общаться с людьми, было проще выходить из себя :tmi: Вторую лекцию ждала с нетерпением, старалась конспектировать.... Ко мне вдруг пришло осознание того, что я не одна, что есть другие люди :^)
До начала тренинга казалось, что у меня самые ужасные состояния, что мне хуже всех, плохо и тд. Эх))))) :D ...Многое непонятно, стараюсь слушать, но как получается... До начала тренинга были правда не самые лучшие состояния, полный уход в себя, ограничила круг общения до двух человек. |( Практически не выходила из дома, не отвечала на звонки, сообщения... И вообще как то отрезала себя от этого мира. В основном спала. Пустота... |-) |-) |-)
Сейчас уже нереально вспомнить те состояния.... Радуюсь тому что на тренинге.... Кажется, что внутри меня зажгли маленький огонёк, и с каждым днём он разгорается все сильней.... :$ :clap: :* :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Что я могу зафиксировать из изменений, произошедших со мной? Их немного, осознанно я очень мало понимаю, ведь в основном все происходит где то там....глубоко... В бессознательном, наверно... Но изменения, конечно есть и я их чувствую! Очень радует меня полное отсутствие суицидальных мыслей, неприязни в транспорте. Еще был уход в игры. Чувствовала, что это ненормально, что это уже компьютерная зависимость, что пора бы уже остановиться... ]:) Но виртуальный мир очень долго оставался для меня более желаемым... Это была скорее лёгкая зависимость, но все равно было очень неприятно. Где то после бесплатных лекций...у меня больше нет желания уходить в виртуальный мир...даже ненадолго...вообще не хочется! :rock: :rock: :rock: Реже стали появляется самоненавистнические мысли, тяжелые состояния боль, страдания. Можно ли сказать, что свп сняла меня с подоконника? Можно. Это не преувеличение... :wasntme:
В последние месяцы я была словно инопланетянин. Никаких эмоций, чувств, как будто провод по которому они поступают, отрубили. Я правда жила (жила?...) выключённой от мира... Как прибор, постепенно теряющий возможность связи с источником питания, я все больше и больше отключалась от мира. :| :| :|
Сейчас я на тренинге, и что может быть лучше для метущейся души? Я надеюсь, все будет хорошо... :$ :$ :$ :$
Вы циникам злым не верьте,
У Вечной любви нет смерти
Аватара пользователя
Любовь Т.

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 09:14
Город: Россия, Омск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мария Грекова » 08 июн 2014, 20:22

:smile: Здравствуйте, Все! Прошла первый уровень (группа №40).
Как я раньше жила без СВП? Мне всегда нравилось анализировать поведение людей, хотелось понять себя и как жить среди других. Раньше мне хватало прочесть книгу или посмотреть хороший фильм для наполнения. А в последнее время этого стало мало. Постоянная тревожность, неудовлетворённость, страхи, вопросы без ответов. Мне всегда казалось, что все в мире устроено согласно какой-то архисистеме. До СВП в моей голове не было полной картины мира. Было чувство, что я не понимаю главных элементов жизни. А не зная зачем живешь – жить совсем нерадостно!
Результаты=))) Когда я осознала: что все в жизни неслучайно; что все в мире – это абсолютно точная система; что есть смысл в начале, конце и бесконечности; что одиночество – это ложное чувство и высшее счастье можно получить от сосредоточения на другом человеке – тогда я заметила изменения в своих состояниях=)) Они следующие:
-прошел страх темноты, постоянная тревожность ушла, как будто и не было(наполнение зрительного вектора);
-первое время улыбалась непроизвольно от наблюдения и узнавания векторов;
-многие знакомые и незнакомые люди стали смотреть на меня очень внимательно, как бы пытаясь что-то понять;
-стала привлекать к себе больше внимания;
-сейчас я знаю, что для человека с определенным набором векторов главное и что им движет;
-стала легче относиться к своим плохим состояниям, причем их стало меньше, а если и бывают, то я знаю какой вектор наполнять;
-жить стало радостнее и интереснее;
-моя сестра заинтересовалась СВП, слушая мои постоянные наблюдения, и,по-моему, ее состояния тоже стали лучше;
-я стала намного увереннее себя чувствовать;
-обиды на других, хоть их было и немного, исчезли с корнями, а моя любовь к людям растет с каждым днем=)))
Словом, во мне Революция произошла=) Думаю, это еще далеко не все «побочные эффекты». Остальные откроются через какое-то время. Очень большое желание познания других людей и коллективного целого! Мечтаю пройти 2-й уровень=) Бесконечное Спасибо, Юрию и его команде!!!=)))) Сегодня знания СВП всем просто необходимы!
Аватара пользователя
Мария Грекова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 05:23
Город: Днепропетровск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина NSK » 09 июн 2014, 06:55

Доброе время суток. Подходит к завершению первый уровень тренинга в группе 41.
Немного о своих результатах и впечатлениях от тренинга ( я – анально-кожно-зрительная со звуком, с опорой на кожу)
1. Тема- я и люди вокруг. Очень интересно стало наблюдать за собой, своим окружением и посторонними людьми с точки зрения- видения и знания векторов. Что это дает? Понимание - почему человек так говорит, поступает, живет, любит. В своей маленькой внучке- 9 мес- сразу увидела 3 вектора- кожа, зрение, звук.
Есть еще внутри меня пережитки прошлого – в виде нежелания принять, почему он (она) так себя ведет, но помню «птичка не может быть рыбкой», и это, конечно стало серьезно облегчать жизнь, т.к. стало меньше претензий, обид, раздражения к своему ближайшему окружению. А в случае с внучкой- рекомендации родителям, на что обращать внимание и как строить воспитательный процесс.
2. Тема обид и обидчивости - с которой я пришла на тренинг ( вместе со своим анальным и зрительными векторами)- наконец-то я осознанно стала работать над этой проблемой! Я завела дневник обид- выписала все старые и по мере возникновения стала записывать новые. Оказывается, если в начале тренинга, я обижалась чуть ли не каждый день, то по мере прохождения занятий, мысленной работы с собой, отслеживания своих реакций, я стала меньше реагировать на слова, ситуации, не дополучение внимания (зрительность требует).
3. Тема- эзотерика. О… гороскопы, фэн-шуй, нумерология, хиромантия, космоэнергетика и экстрасенсорика- это все мое… очень близкое …было. Смотрю на прошлое с улыбкой на губах. Не сказать что 100% исключила, от своей впечатлительности пока еще «не ушла», но эта тема - развлечение.
4. Тема- я и мужчины. Вот тут я, конечно, первым делом, диагнозы поставила своим бывшим. И КЗМ был ( альфонс), воспитывала его двоих детей, и фрустрированный анальник с кулаками, и просто анальник с неразвитым зрением.
Поскольку моей «анальности» очень не хочется менять и искать новых мужчин, и я моя КЗС сейчас без феррамонов - для меня это открытая тема, с которой я пойду на 2-й уровень.
5. Тема- я и страхи. Как только появляются мысли, что страшно в темноте, неизвестности, одиночестве, и др. - думаю, вот опять началось! Мой зрительный вектор не дает о себе забыть! Мысленно думаю: «прочь страх», и о , чудо, он уходит!
6. Тема- я и моя работа. Работаю главным бухгалтером. В свете новых знаний по СВП- я на своем месте. Моя «кожность» помогает мне быстро ориентироваться по ситуации, правильно организовывать время и учет, руководить людьми. А моя «анальность» - тщательно делать работу и доводить ее нужного завершения.

Заключение: Мне лично тренинг дал новые знания, новые взгляды на жизнь , желание самосовершенствоваться и работать над собой.

P.S. Еще попутно я занялась бальными танцами, тренажерным залом, руковожу отделочными работами в построенной бане на свой даче - у меня будет свой новый «спа-салон». Мечтаю встретить свою «половинку».
Желаю всем удачи во всех начинаниях!
Ирина NSK

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:38
Город: Новосибирск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА ОРСК » 09 июн 2014, 13:15

Здравствуйте! Я почти прошла первый уровень в группе №41 (осталось еще одно занятие).
Хочу поделиться своими положительными результатами от прохождения тренинга СВП.
Во-первых и в основном , почему Я захотела пройти тренинг , так это " синдром раздраженного кишечника", который меня просто изматывал и сводил с ума. ;(
К моему удивлению и большой радости к концу первого уровня я стала замечать , что мой дорогой кишечник приходит в нормальное состояние без каких либо лекарственных средств. :D :clap: :clap:
Действительно уходят обиды, проходят проблемы с кишечником. :$
Я становлюсь более спокойней, уверенней, становится радостно и уютно на душе.
Заметила к себе повышенный интерес мужчин, что тоже радует и придает еще большую уверенность в себе. :inlove:
Моя кожа стала более гладкой на ощупь, исчезли прыщики . так здорово.)))
Уходят раздражительность, злоба, зависть, неудовлетворенность собой и своим поведением. страхи, обиды ,оооо " матерные слова" прям понимаю , что их не хочу произносить и слышать.
Лучше стала понимать своих детей по векторам, их действия и поведение(почему так и никак иначе)
До тренинга взахлеб читала эзотерику, сейчас даже нет никакого интереса открывать эти книги.
Ушла моя лень и вечная сонливость, появилось желание что либо делать и соответственно требуется меньшее время на сон.
Я думаю что еще много чего в себе и своих ощущениях открою после пройденного тренинга :$ :$ :$
Даже читая результаты других, запросто в каждом результате,можно найти то, от чего избавилась или избавляюсь и то, что благодаря тренингу приобрела .
Я очень довольна и счастлива , что прошла тренинг !!! :$ :$
Впереди еще столько новых открытий для себя :clap: :clap: :$ :D
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЮРИЮ И ЕГО КОМАНДЕ!!!!!!!!!!! :* :* :* :$
СВП -это то, что необходимо всем и каждому. :smile: :hai:
СВЕТЛАНА ОРСК

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 01:11
Город: город орск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 10 июн 2014, 13:21

Дорога ..как цель.

Вот и подходит к концу мой второй, но не последний уровень в группе 19. Пришла пора оглянуться назад и сранить До и После.
Почти год назад я просмотрела ролики с Юрием Бурланом. Прослушала бесплатные вступительные лекции и решила : « Вот я сейчас пройду БЫСТРЕНЬКО этот тренинг все узнаю, во всем разберусь и буду жить счастливо дальше».
Мы все приходим на тренинг потому что нас чем то зацепили...вербализировали что то, что живет внутри и червеком беспокойства точит нас изнутри. Такой червяк был у меня, это все что касается детей и их «выращивания». У меня был не очень счастливы брак, сейчас я поняла ПОЧЕМУ НЕ сложилось, да и не могло сложиться. Поняла и отпустила. Но принимая решение о разводе несколько лет назад, я приняла решение и за своих детей. Они не выбирали рости в неполной семье. И я жила со страхом, а правильно ли я сделала, а имела ли я право? А это страшное слово Педофилы. Я не могу сказать, что они мне кругом мерещились, но я боялась новых отношений, боялась просмотреть и не заметить. Уж лучше, да ну это все.. от греха подальше.
Уже во время треннинга я узнала что у людей бывают депрессии, они сидят на подоконниках, а сколько страхов и фобий вокруг. И каково же было мое удивление, что и у меня их пруд пруди. Просто я себе боялась в этом признаться, да и стыдно..взрослая тетка уже.. и страх темноты рационализировала тем, что объясняла себе, «с ночником спать уютнее», а в туалет..можно и до утра потерпеть.. «вставать лень». Сейчас, как я передвигаюсь в полной темноте, без замирания сердца, мой кот мне завидует.
Юрий, кот передает вам привет. Он прослушал больше половины ваших лекций, надеюсь ему это тоже пойдет на его кошачую пользу.
Панические атаки...да что Вы говорите. А что это такое? У меня такого никогда небыло. Ах сердце замирает когда дети из школы на 5 минут задержались, так это же не атакки.. ну да страх такой внутри что дышать не можешь..ну да и паника начинается...так это же у всех мам навеное, нет?..да что Вы говорите.
Депрессия.. да нету у меня на это времени.. работа, музыкальная ..танцевальная школы детей, ужин, уроки....ДИВАН..ТИШИНА... «дайте мне пожалуйста спокойно вот тут умереть».
Ну вот так я знакомилась с системно векторной психологией.
Я не буду писать что у меня прошла болезнь « овощь на диване» , панические атаки, страхи...и много еще чего что я уже и забыла за это время. Осталось просто состояние гармонии внутри и счатья. Не этой эффории, что накатывает после первого уровня, хотя она была то же прекрасна. А именно спокойного внутреннего счастья. И не мантры «все будет хорошо», а твердой уверенности своей принадлежности к 8 мерной матрице и свое место в ней.
Из таких вот прям Результатов..Результатов.. Ну припарок, как Юрий говорит :)
Я выхожу замуж. Меняю работу. И проектов столько, что очень жаль, что всего 24 часа в сутках и из них надо спать хотя бы 5.
Спасибо огромное за это счатье Юрию и всей команде.
Ребята, вы делаете такое великое дело!!!!
:hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg:
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение kirasav » 13 июн 2014, 05:22

Тоже хочу поделиться своими результатами...
Жалею что не узнала о СВП пораньше! могла бы лучше себя реализовать в профессии согласно моим векторам, не совершать тех ошибок которые совершила и не быть жертвой глупых предрассудков. Теперь я знаю в каком направлении двигаться и это здорово! Тренинг прошел и первое что я стала замечать это то что у меня пропали разные страхи. Пропал страх толпы на улице, социальный страх перед людьми, ничем не обоснованный страх смерти близких. У меня периодически возникали панические атаки..вдруг внезапно появлялась огромная тревога и слезы без причин..они исчезли. Внутренне стала спокойнее потому что я стала понимать. С пониманием приходит и принятие. У меня были продолжительные депресии, апатии, частые мысли о суициде. Я плакала во время всей второй звуковой лекции. я поняла что меня понимают. не поверхностно а глубинно. Что есть объяснения моим состояниям, есть причина и следствие. А гибкий график, работа в ночную смену, это не приходь, не лень, не каприз, это то как я могу по-настоящему максимально реализовать себя и приносить пользу. Я стала лучше понимать свою мать, отца, дядю, кожно-зрительную сестру которую я считала слишком поверхностной и пустой... у меня были обиды на мать, сейчас отношения с ней более-менее нормализовались. Я стала понимать причину своего чувства вины которое не давало мне жить. Уменьшилось раздражительность, неприязнь.. и это только начало.

Хочу подчеркнуть вот эти слова из тренинга:
Ненависть это противоположность духовности
Страх это противоположность любви

Как это точно и как верно!!! Я прочувствовала все эти состояния на себе и подтверждаю их полностью потому что это истина!! Когда я чувствую любовь тогда уходят все мои страхи. А духовность, высокое понимание ближнего, и любовь к нему как он есть стирает всю ненависть, она просто исчезает.
Огромное спасибо Юрию Бурлану и его команде за проделанную работу. :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
kirasav

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 23:13
Город: moskva

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 13 июн 2014, 17:11

Вот мои результаты после прохождения 2 уровня. Пока коротенько. Юрию Бурлану посвящается....

я умереть хотела в вечность
любви ведь нет , зачем же жить .
Ты показал мне бесконечность
и убедил , что надо жить.
Люблю я голос твой волшебный
и суть твою и омут глаз( в хорошем смысле)
спасешь ты душу несомненно, :!:
как спас всех нас в душе не раз.

P.S прошу простить заранее за фамильярность, так в рифму легло. :wasntme: С глубоким уважением. Евгения Керса
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 13 июн 2014, 17:50

А вот еще ....

По седой дороге
идем бредем с тобой.
Улягутся тревоги,
поймем мы мир иной.
Где нет печалям места,
где вместе можно жить.
Не раня кто есть рядом,
любя и дорожить.
Ведь нету единицы отдельно взятой в нас,
стираются границы в сознании у нас!

Конечно не шедевр, но стихов никогда не писала . Последние 2 месяца пишу , сама не знаю откуда что берется.
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Манухина » 14 июн 2014, 00:43

Как говорят, я под впечатлением от СВП. Попала на бесплатную лекцию об анальном векторе, получила столько ответов на свои вопросы, мучавшие меня много лет. На этой лекции мне стало понятно поведение мужчины, с которым у меня была связь, и которую я закончила. Поведение анального фрустранта-гряземаза, который в стрессе от того, что я поставила точку в отношениях, начал делиться поровну грязью в интернете, через сотовую связь, на работе в общении с другими, чтобы стало легче. Сразу пришло решение идти на платный тренинг. После лекций уретрального плана, я четко увидела представителей уретры у нас на работе. Домашнее задание по зрительному вектору всё прояснило. Выписала на форуме и сама удивилась, что вся моя жизнь-сплошной стресс и психотравма. В прошлом году я сделала операцию по лазерной коррекции зрения, но до тренинга ощущала какой-то дискомфорт в глазах. При проверке в центре, мне сказали, что такое бывает, что это норма. После тренинга-дискомфорт ушел, четкость обоих глаз меня удовлетворяет. Постоянные страхи за жизнь прошли. Я постоянно находилась в состоянии напряжения, не могла расслабиться, не получала отдыха после работы. После звуковых занятий я поняла, откуда моя депрессия, постоянный сон, нежелание выходить на улицу на выходных, да и вообще, что-либо делать. Тогда я не понимала своего состояния и испытывала негативные эмоции.Сейчас, когда есть возможность уединиться, я испытываю наслаждение от тишины, покоя, сладкого сна! До сумасшествия глотала раньше изотерику, Кастанеду, занималась йогой, ходила на холотропные дыхания, тренинги личностного роста- и всё мне было мало! Не скажу, что уже научилась наполнять свой звук, но уже легче, по сравнению с тем, что было. Я думаю, у меня всё еще впереди. После домашнего задания по оральному вектору, поняла, что я ярый оральник. Мат присутствовал в моей семье всегда. Применяю я его тогда, когда чем-то возмущена, когда не могу справиться с ситуацией, как говорится, по образу и подобию, как моя мама. Заметила, что стала спокойнее, стала с улыбкой смотреть на разного рода ситуации, поэтому употребление мата перестало быть необходимостью. После обонятельного занятия в моей жизни произошел откат в прошлое, активизировался мой бывший второй муж, с которым я не смогла жить, ушла, вернее сказать, сбежала. Незавершенные отношения в течение нескольких лет мучили меня, тут представилась возможность понять, а что дальше? Постепенно я определила все его вектора, которые были в очень плохих состояниях, ему нужна была помощь. Он хотел снова всё вернуть. Но мне что-то не давало поверить в его искренность. И в один прекрасный день, хотя он не был прекрасен тем, что я ощущала при общении с мужем, я четко поняла, что ничего не может быть, пережила снова те негативные эмоции, которые испытывала постоянно с ним. Четкое понимание, что это не мое "счастье".Все поступки мужа и мое ответное поведение в один миг сложились в пазл. И это главный результат прохождения тренинга.
Аватара пользователя
Людмила Манухина

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 02:15
Город: Ачинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Манухина » 14 июн 2014, 01:37

И еще о работе. Работаю с парнями в кадетском корпусе учителем. Во время прохождения тренинга преподавать стало намного легче. Ушло состояние тревоги, стресса. Наверное, каждый родитель испытал на себе подготовку своего чада к ЕГЭ :whew: Со стороны наблюдала стресс других учителей, волнующихся за результаты ЕГЭ. Отношения с кадетами замечательные, появилась уверенность в том, что ты на своем месте. Конечно же, еще много озарений впереди!
Аватара пользователя
Людмила Манухина

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 02:15
Город: Ачинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 14 июн 2014, 03:08

Сегодня закончились занятия в нашей 18 группе, которые шли больше трех месяцев, но пролетели очень быстро, уже ощущаю, что мне их будет не хватать.

Хочу поблагодарить Юрия за его неоценимую психологическую помощь, которая дает силы пережить любые ситуации, в том числе и самые тяжелые, когда теряется чувство защищенности и безопасности в связи с вооруженным конфликтом у нас в стране. Даже не представляю, кто бы еще мог так помочь в этой ситуации. Когда проходишь второй уровень тренинга, знания, полученные на первом уровне, еще больше систематизируются, углубляются, меняют мои внутренние состояния, и это дает другие, более здоровые и осмысленные, реакции на все происходящее и помогает жить.

Думаю, что сейчас, поскольку тренинг только что закончился, я еще не могу до конца увидеть все полученные результаты, а только самые очевидные.

Крайне тяжело перенести потери близких людей, которые уходят в вечность, и которых всегда будет не хватать… Я потеряла за несколько последних лет своих самых любимых папу, бабушку и брата (он ушел несколько месяцев назад). Пройдя тренинг, понимаю, что людям, которые потеряли родных и близких, тренинг просто необходим для того, чтоб человек мог и эту, самую большую боль, переносить и продолжать жить в адекватных состояниях, а не в постоянном состоянии безысходного горя.

Происходит не только лучшее понимание мыслей и поступков окружающих меня людей, но уже и умение их принять и внутренне оправдать (хотя пока еще и не во всех случаях). Уже со спокойным сердцем воспринимаю, когда люди совершают не то, что я считаю правильным, а то, что соответствует их векторальному набору и уровню развитости и реализации векторов каждого конкретного человека. Теперь мне легче воспринимать других не через себя, поэтому не страдаю от разочарований так, как бывало раньше. Это несказанно облегчает жизнь, как будто уходит какой-то тяжелый груз, который долгое время давил душу своей тяжестью.

Также раньше бывало, что мне слишком тяжело давался выбор. Теперь полученные знания помогли мне понять, что я поступила стопроцентно правильно, когда развелась. Есть совершенно ясное осознание, что у брака с таким состоянием векторов пары не было абсолютно никакого будущего, и развод в данном случае – огромное благо. Главное вовремя это понять и принять правильное решение.

Также знания, полученные на тренинге, дали возможность увидеть более глубоко историю и смысл христианства. Для меня это очень важно, потому что это помогает разобраться во внутренних противоречиях и в поисках смысла жизни (а люди со звуковым вектором, которым он не дает покоя, как мне, без этого вообще не могут жить).

Юрий и вся команда портала, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! :inlove: :inlove: :inlove: Полученное на тренинге трудно переоценить, сейчас уже не представляю себе, как можно жить в современном мире без этих знаний.
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 14 июн 2014, 09:08

Решилась написать результаты после прохождения тренинга. Только закончила 2 уровень. Прошло пол года как я наткнулась на сайт Юрия Бурлана.
Сидела и от безысходности искала специалистов для своего ребенка. На тот момент я поняла , что врачи и психологи нам не помогут.
Ребенку на тот момент было 4 года , речь практически отсутствовала. Диагноз определили, как задержка умственного развития, а также легкая форма аутизма.
После долгих размышлений согласилась на реабилитацию и инвалидность. Согласилась только ради получения услуг разных специалистов Пол года тасканий по врачам и различного рода специалистам ни к чему не привели.
Я четко знала, что ребенок у меня совершенно нормальный и даже больше. Убеждалась ,что психологи и логопеды не знают в чем причина и что делать , а порой даже шокировали своей агрессией раздражением :devil: в поведении с сыном. И все только потому, что он ведет себя не так как им хотелось бы :P .
Прошло меньше полу года прохождения тренинга и вдруг из ребенка слова буквально стали выскакивать, причем сразу фразами и даже очень интересными звуковыми умозаключениями. :clap: :clap: :clap: Так что сейчас у нас все наладилось ребенок каждый день радует движением вперед :clap: :clap: :clap:
Но не только эта проблема стала причиной, а естественно и мое состояние оставляло желать лучшего. Теперь понятно насколько состояние детей зависит от маминого. Да и раньше я догадывалась, но ничего не могла с собой поделать.
На последнем месяце беременности появилось много страхов. Радости от ожидания такого счастья не ощущала. Хотя было все достаточно хорошо в моей семье.
Это мой второй сын и тогда было все по другому. Я не понимала ,что со мной. Родился сын и я погрузилась в ребенка. 1,5 года пока ребенок был на ГМ все было более менее хорошо. И вот меня накрыло чувство пустоты у себя внутри. Сначала повторялось периодами, потом все дольше. Ощущение полной бессмыслицы и никаких целей впереди. Это при том. что всю свою жизнь я себя помнила активной полной целей и надежд на будущее. Как муж меня тогда выдержал не знаю. Обвинений в его сторону сыпалось больше всего. :envy: Сейчас даже вспоминать не хочется как много счастья пропущено рядом с моим малышом.
Сейчас я знаю для чего и зачем я живу, а главное чувствую это. Также появилось чувство наполнения, и этот процесс не останавливается. Вдруг в какой -то момент я поняла , что я ,,живая,, и во мне появилась энергия жизни. Муж сейчас проходит первый уровень, у него к себе тоже много вопросов.
Наши отношения приобрели другой смысл. Не скажу , что все вопросы решены, но результаты , которые уже получены сумасшедшие.
С людьми отношения меняются как на работе так и с родными. Какие -то складываются , другие отпадают сами собой. Но я знаю , что так оно и должно быть.
Жить стало гораздо интересней :rock: Люди перестали приносить огорчения и обиды. Раньше приходила с работы часто в слезах, в тяжелых состояниях.До слез довести было очень легко. Потом напротив год полного ступора и черствости, избегала общения с людьми.
Теперь люди держатся со мной по- другому уважительно, доброжелательно или с доверием , чего раньше не было точно. Люди тянутся общаться со мной еще больше.

Огромное спасибо Юрию И его команде!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Обязательно приду еще на 1 и второй уровни .Хочется глубже и больше закрепить приобретенные знания и узнать новое.
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение N- Natali » 14 июн 2014, 13:15

Вот и закончился второй уровень в 18 группе.
Результаты.
Мне кажется что многие результаты мои я не вижу, потому что СВП так незаметно поменяло всю мою жизнь и эта новая жизнь так хорошо со мной сжилась, что складывается ощущение будто я жила так всю жизнь. И то что было в прошлой жизни, это была совсем не я, и было это совсем не со мной, и даже особо и смотреть туда больше не хочется, хотя еще 9 месяцев назад я смаковала все подробности своей прошлой жизни и вздыхала о том, что все хорошее уже закончилось и придется только доживать. Сейчас смешно это все вспоминать.
И так, результаты. Последние 7 лет меня носило по всем психологическим тренингам, которые попадали в поле моего зрения. Это желание пропало напрочь. Копание в себе перестало иметь смысл и то значение, которое я всегда ему придавала. Жизнь и другие люди гораздо интереснее всех само копаний.
Пропало желание покупать много вещей и продуктов.
Впервые за последние 5 лет я вернулась в спортивный зал и с удовольствием нагружаю свои мышцы.
Моя сфера интересов резко поменялась. Я наконец-то поняла, чем хочу заниматься, и в каком деле от меня будет польза людям. Я заинтересовалась дизайном одежды, пошла на швейные курсы, получаю колоссальное удовольствие от создания красивой одежды.
Стало легко общаться с людьми. Я еще не привыкла к реакции незнакомых людей на меня, и все время ей удивляюсь. Все без исключения улыбаются, хотя я еще и слова не сказала. Специально я для этого ничего не делаю и даже по векторам человека не успеваю рассмотреть.
Напрочь пропал страх остаться одной, без средств к существованию, пойти по миру.
Я стала наконец понимать, что такое Родина, Россия, наш русский путь. Что такое политика и ее значение для нашей страны. Перестал раздражать телевизор, потому что знаешь, что смотреть и видеть за фактами новостей. Это дает возможность держать удар при нынешнем нестабильном положении в мире.
Старые обиды прошли, новым не удается накопиться, потому обижаться становиться не на что и не на кого, понимание людей, дает понимание их поведения.
Благодарю Юрия и команду за то, что Вы есть!
Аватара пользователя
N- Natali

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 09:29
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 15 июн 2014, 00:45

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто делится результатами. :inlove: :inlove: :inlove:
Особенно радуюсь, когда вижу результаты моих одногруппников. :D :D
Я уже неоднократно делилась своими успехами. Но по-прежнему осознаются все новые и новые моменты, о которых я не упоминала ранее.
Казалось бы мелочи, но все-таки...
Вот, например, после тренинга я поймала себя на том, что я могу настолько увлечься какой-нибудь передачей или статьей что от восторга буду сидеть с открытым ртом. :rofl: Это так забавно! :D Это говорит о том, что я стала более полно, насыщенно проживать свою жизнь, научилась получать огромное удовольствие от простых вещей. Взять хотя бы природу. Да, мне и раньше было приятно посмотреть на красивый пейзаж... но теперь это "приятно" увеличилось в разы. :inlove: :inlove:
А самое главное, что некоторые люди тоже стали вызывать во мне восхищение. Не только какие-нибудь знаменитости, а самые обычные люди. :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Я начала общаться с одной пенсионеркой, что сидит у нас на лавочке у подъезда. Определила ее как кожно-зрительную. Раньше, я была к ней не очень позитивно настроена. Ощущала презрение и брезгливость, за то что она одевается в рванье, зубы не может себе вставить... Хотя я догадываюсь, что она получает здесь пособие и пенсию, которой ей должно хватать на все. Это же Щвеция вам, а не Россия. После тренинга, пообщавшись с ней, я поняла, что она архитипичная кожница, оставшаяся без реализации. Экономия на всем, это чуть ли не единственная радость в жизни для ее кожного вектора. Она таким образом снимает напряжение и получает крохи радости. Так же увидела, что она находится в зрительных страхах. Ей все время кажется, что к ней в дверь ломятся преступники, чтобы ограбить. И вообще, она пугается каждого шороха в подъезде. После всего, что я о ней узнала, я смягчилась к ней и даже прониклась симпатией. Потому что как выяснилось, несмотря ни на что, она очень интеллегентный человек и с ней интересно общаться на любые темы.
Я увидела, как она выполняет свою видовую роль, свое предназначение, сама даже не понимая этого. Она добилась, чтобы домоправление поставило скамейку на самом проходном месте, и теперь каждый из соседей считает своим долгом остановиться и перекинуться с ней пару слов. А многие присаживаются рядом. Таким образом она становится тем связующим звеном между людьми в шведском обществе индивидуалистов, где люди даже в своей семье почти не общаются.

В общем, что там говорить, жизнь становится намного интересней, когда появляется системное мышление. Ты уже не можешь остановиться и все время обнаруживаешь что-то новое, о чем раньше совершенно не догадывалась в самых обычных вещах, ситуациях и конечно же ЛЮДЯХ ;)

Я благодарю от всей души всех, кто причастен к этому тренингу: Юрия, ребят из команды, простых участников, которые пишут на форумах.
Желаю нам всем еще больших постижений и системных открытий!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
:rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение светланика » 15 июн 2014, 13:33

просыпаясь с утра с улыбкой на лице,осознавая,что надо собираться на любимую работу, общаться с приятными знакомыми и не знакомыми людьми,с удовольствием брать за свой труд деньги, с удовольствием их тратить без сожаления.Теперь не пугаюсь когда звонит телефон,спокойно беру трубку,перестала как умалишенная трястись и переживать за своего сына-теперь уверена,что у меня потрясающий ребенок и я спокойна за его будущее , Почему этого не ощущала раньше?.Вывод один-РАНЬШЕ Я НЕ ЖИЛА,а существовала, мозг был забит какими то страхами(в том числе сойти с ума),ревностью,завистью,сожалениями, депрессиями, загулами,презрением к самой себе и к окружающим, поиск виноватых и хрен ещё знает чем... всего и не вспомнить..Вся эта клоака как то очень плавно ,постепенно рассеялась и жизнь стала позитивной и самое главное,появилась надежда ,что это всё не зря(я про НАШЕ существование) .Я Стала стрессоустойчивой,постоянно в хорошем настроении, работоспособность увеличилась в разы, а всё от того,что я стала понимать свои состояния и первопричину этих состояний, системный психоанализ-это очень круто,я вам скажу,ничто так не причесывает мозги,как понимание себя и окружающих тебя людей. Очень смешно вспоминать,но что бы пойти на тренинг по свп я продала шубу ,подаренную мне мужем, ни разу не пожалела об этом ,потому что приобрела в миллиард раз больше ,благодаря новым знаниям.К тому же шубу купила новую очень быстро,потом сами поймете почему,да и надобность в ней пропала -ценности поменялись,висит пока без надобности ,ждёт наверное третий уровень(хахахаха) Так что если Вы до сих пор сомневаетесь идти на тренинг или не идти,а пойти очень хочется,идите -не пожалеете, , теперь сил и настроения хоть отбавляй,вся жизнь в удовольствие,люди вокруг стали такие приятные, такие понятные, такие замечательные,как я этого раньше не замечала?Потому что от нас сокрыто многое,на тренинге по СВП сокрытое шаг за шагом Юрий преподносит нам на блюдечке с золотой каемочкой,восприятие бывает проходит через отрицание,но понимание рано или поздно все равно приходит и накрывает таким счастьем,от которого дыхание перехватывает... если Вы в Жизни считаете себя несчастным и одиноким,то Вам сюда,если вас душит страх-то Вам сюда,если Вы очень разносторонний человек и никакие практики духовные и "всякоразные" Вас не вдохновили-Вам сюда.СВП Вас не разочарует.под каждым словом подписываюсь.Если кому то интересно пообщаться, то вот моя страница в контакте: https://vk.com/smigel75 добавляйтесь в друзья с пометкой СВП. Отвечу на вопросы и поделюсь своими впечатлениями..Всех целую.пока пока...
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 16 июн 2014, 10:23

Всю свою сознательную жизнь я в поиске.. сама не знала чего. Помню мне лет 8 , сижу молюсь Богу на коленях , чтобы сдать экзамен по музыке. И это в советской семье , где АН. отец при слове Бог приходил в ярость. :envy: Многое могу прочитать, дневник начала писать в 9 лет. В 15 пришла на собрание Свидетелей Иеговы. Сразу поняла , что не то по их убеждению , что Души нет.Как нет , я же знаю , что есть. Потом оказалась в Православной церкви, это не считая чтения книг Кастанеда (НА ТОТ МОМЕНТ ПОДУМАЛА)чертовщина какая- то, потом были и Лазарев и Леви .Вообщем знакомый набор :smile: С 16 лет умудрилась попробовать , что такое амфвитамин. Зрит. вектор спас. Последнее Православие, но не чувствовала , что я там где надо, не доставало правды. Мне всегда казалось это больше похожим на представление. И вот в свои 36 лет я здесь . На конечной остановке. Информация сначала ложится с трудом, но это не сравнить какой потом идет процесс твоей трансформации. Это тяжелый труд, вплоть до плохих физических состояний. Но процесс и результат всегда важнее. Читала результаты других людей , чувствую огромную радость за них. свои описала выше и это все правда , но главная работа впереди :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Настя Сазонова » 16 июн 2014, 12:52

Вот и мой первый результат изучения СВП и работы в группе ВУ № 18. Сегодня Виктория Винникова выхватила из моего излияния в чате пару строк и говорит ДОКРУЧИВАЙ! В группе всем понравилось, что докрутилось :) Только жаль, что понятны эти строки лишь системно-мыслящим людям, хотя может в этом я и не права...

Любить себя - любить Его;
Понять себя - познать Его.
Искать себя - быть не одним;
Найти себя - знакомство с Ним.
Всё для себя и всё для них;
Узнать себя через других.
Аватара пользователя
Настя Сазонова

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 01:01
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 16 июн 2014, 23:28

Настя Сазонова писал(а):Вот и мой первый результат изучения СВП и работы в группе ВУ № 18. Сегодня Виктория Винникова выхватила из моего излияния в чате пару строк и говорит ДОКРУЧИВАЙ! В группе всем понравилось, что докрутилось :) Только жаль, что понятны эти строки лишь системно-мыслящим людям, хотя может в этом я и не права...

Любить себя - любить Его;
Понять себя - познать Его.
Искать себя - быть не одним;
Найти себя - знакомство с Ним.
Всё для себя и всё для них;
Узнать себя через других.


А в этом месте салют, шарики летящие в небо, феервекрки, цветочки. Это я так фонтанирую положительными эмоциями!! Очень глубоко!!!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :hugg:
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена 4444 » 17 июн 2014, 00:29

8 БИЛЕТОВ ДЛЯ ЭКЗАМЕНА НА ОБОЧИНЕ

Я возвращаюсь на дачу поздним летним вечером, в кромешной темноте по обочине проселочной приморской дороги.Теплый ветер ароматно шелестит запахом зелени и морской свежести в ветвях старого леса. В обволакивающей меня своими чарами летней темноте слышны тревожные вскрикивания ночных птиц.Фонари стоят невключенными, видимо про них сегодня забыли или экономят так. Это не важно, я-то дорогу знаю. Конечно, в темноте жутковато от одиночества, зато думается лучше и такое единение с природой ощущается!

Извилистая горная дорога узкая, непредсказуемая. Она так красива своим зеленым буйством днем и этим же опасна ночью.Летом в любой момент здесь может выскочить из- за поворота машина с подгулявшими на море отдыхающими лихачами, поэтому я иду по самому краю асфальта, порой наступая на колючий камень гравийки с обочины. Звездное небо так близко, празднично и тихо- торжественно, как маленькие огоньки свечей в храме на службе.

Мысли сами по себе, тоже сворачивают куда- то на обочину повседневности. Мысли о смысле жизни... о сути вещей и событий... о моих взаимоотношениях с НИМ... Для кого- то это обочина... а для меня- мой путь, моя дорога...Как же больно временами от попадающих иногда под подошву острых камешков. Вот так и в жизни. Наступаю иногда на острые камешки событий и обид, встреч и расставаний.Ой! Опять наступила!...Спасибо, Господи, что защитил меня подошвой)))) Вот и выбираем себе подошву потолще, чтобы защиться от ударов судьбы, от трудных взаимоотношений. Только забываем, что подошва- то может и отскочить. А что, если попробовать босиком? Слабо без ЕГО защиты?
Говорят, земля силу дает, босиком ходить очень полезно... Ну уж нет, я сразу же подавила порыв скинуть шлепки и пройтись по прохладному асфальту. Давай без сумасбродства и экстрима обойдемся - скомандовала я сама себе.

Себе- то я могу скомандовать. А ЕМУ указывать не могу... и что меня ждет за следующим поворотом, известно только ЕМУ. Если я выполняю его замысел относительно меня, иду туда, куда надо, то и камни уберет и подошву потолще даст . А если нет? Пошлет пьяного водителя по встречке?
Меня обгоняет грохочущая музыкальная шкатулка на колесах.Ход мыслей свернул на повороте. Вот, проехала веселящаяся молодежь.Их ждет романтическое купание под луной...они в радостном предвкушении праздника жизни. А мне они на время осветили своими фарами путь, даже не заметив этого. Так события чужой жизни, как фары обгоняющего авто, могут высветить нам наши события. А могут и ослепить, как этот несущийся навстречу грузовик. Уф, выдохнула я с облегчением. Разминулись благополучно, а ведь они совсем не видели из- за густых кустов друг друга. Значит, соблюдать какие- то правила жизни для собственной безопасности нужно так же, как правила дорожного движения. Им проще - выучили, сдали на права- и допущены. А у меня все наоборот: допущена, знаю кому сдавать экзамен, а что в билетах и каковы правильные ответы? Что учить- то ?!
Кажется, восемь билетов мне уже показали)))... на тренинге по СВП. Фарами высветили. Пришла пора учить и жить по- новому.
Елена 4444

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 10:03

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OmniExplorer [Bot] и гости: 2