• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 21 май 2013, 00:57

Спешу поделиться своими очередными результатами. Их все больше и больше, вот некоторые:
1) Я стала слышать других людей. Раньше я их слушала, т.е. прислушивалась к разным советам умных как мне казалось людей. Теперь нет. Я слышу ЧТО они говорят. Они говорят через себя, о себе, своими нехватками. И это никак не может помочь мне в решении моих проблем!
2)Я стала слышать себя. Я стала различать где Я говорю, а где МОЙ СТРАХ говорит. Стала меньше себя обманывать.
3) Я изменилась. До неузнаваемости. Проявляется это тем, что когда я иду и навстречу мне попадается давний знакомый, всегда одно и то же: "Ой, а я тебя не узнал(а)!"

ПОСЛЕ БЕСПЛАТНОЙ ЛЕКЦИИ ПО КОЖНОМУ ВЕКТОРУ на которую я пошла уже после прохождения 1 уровня

4) Я ощутила в полном смысле этого слова как Юрий поснимал с меня якоречки. После очередного тренинга я заснула и в полудреме ощутила как маленькие булавочки у меня в голове расстёгивались и отлетали вместе с якоречками которые на них держались. Хлопок с металлическим оттенком и короткая вспышка света в голове. Совсем не больно, но немножко странно.

Я прошла только 1 уровень платного тренинга, если вам интересно. Очень активна на форуме своей группы нр 33. Посвящаю очень много времени СВП. Большую часть всего своего времени. Даже работа и семья отошли на второй план.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 21 май 2013, 09:27

Торопилась и забыла рассказать еще кое-что. Я испытала на себе внутреннюю улыбку, про которую рассказывал Юрий. Это выглядит так. Чувствуешь себя такой счастливой изнутри, что губы растягиваются в улыбку сами по себе. И чтобы не привлекать к себе излишнее внимание окружающих приходится иногда прилагать усилие чтобы не улыбаться. Если раньше мне иногда приходилось изображать улыбку, то теперь с точностью наоборот. Только не подумайте что я хожу 24 часа в сутки с улыбкой на лице. Просто случается иногда. :D
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 22 май 2013, 04:47

Всем привет!
Хочу поделиться очередным результатом. Заметила за собой недавно что наконец научилась говорить "НЕТ". Сколько лет хотела!). Меня учили, но никак не получалась. Я же хорошая, добрая девочка. Как сказать-то? Обидятся ещё. И конечно мои феромоны свидетельствуют людям, что я не откажу. Вспомнила фильм "Влюблён по собственному желанию" - главная героиня всегда и всем помогала. А где я? И почему я трачу свою жизнь на проблемы людей, которые сами не хотят их решать и в случае если я не справлюсь по их мнению, то я пустое место. В общем тренинг мне помог разобраться со всем этим. И никто не теперь не обижается и ничего не высказывает. каждый сам должен решать свои задачи. Помочь конечно можно, но нужно знать а каких ситуациях и как именно. Появилась лёгкость, отпали ненужные отношения. Просто выросли крылья. Каждый из нас пришёл в этот мир со своими задачами. Нужно научиться их правильно решать. При правильном взаимодействии происходят чудеса, всё комплиментарно и каждый на своём месте.

Elena Stockholm писал(а):Торопилась и забыла рассказать еще кое-что. Я испытала на себе внутреннюю улыбку, про которую рассказывал Юрий. Это выглядит так. Чувствуешь себя такой счастливой изнутри, что губы растягиваются в улыбку сами по себе. И чтобы не привлекать к себе излишнее внимание окружающих приходится иногда прилагать усилие чтобы не улыбаться. Если раньше мне иногда приходилось изображать улыбку, то теперь с точностью наоборот. Только не подумайте что я хожу 24 часа в сутки с улыбкой на лице. Просто случается иногда. :D


Это точно. Иногда ловишь себя на том, что идёшь и просто улыбаешся :smile:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sellected » 25 май 2013, 08:24

Результаты благодаря системно-векторной психологии обнаруживаются постоянно. После того, как тренинг запускает механизм, открываются все новые и новые грани общей картины мира. Как будто ты всегда фотографировал на старую мыльницу, а теперь у тебя в руках профессиональный фотоаппарат с большим разрешением.

Идешь по улице и чувствуешь все эти закономерности, взаимосвязи, течения общего потока людей. Представьте сверхстаю: мимо проносятся кожные охотники на классных и шикарных авто, по тротуарам города гуляют красивейшие кожно-зрительные дневные охранницы и высматривают опасность, мышечные работники строят многоэтажные пещеры. Все на своем месте и выполняют свои функции. Система бурлит, двигается. Развивается не хаотично, а как единый организм.

СВП расширяет угол обзора. Простые вещи предстают в новом свете. Все более понятным и логичным становится поведение людей. Чем больше понимаешь себя, тем лучше понимаешь других. Создается эффект присутствия, осознание своей роли в общем водовороте. Звуковая отчужденность от реальности мира погасает. А впереди еще огромные пласты новых знаний.
Артём Паркаев
Аватара пользователя
sellected

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 05:14
Город: Тюмень

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Шаповал » 26 май 2013, 13:50

Артем, Вы очень хорошо и так художественно изложили суть того, что происходит с каждым после прохождения тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
До тренинга просто настолько бессмысленным казался мне весь окружающий мир, что это состояние уже пугало не на шутку. Никакими эзотерическими и психо и биоэнерго практиками ничего не снималось. Пока не осозналась глубинная первопричина этого состояния. Теперь жизнь имеет колоссальную цену. Спасибо Юрию Бурлану и всей команде портала и помощников за это чудо! Я часто думаю, кого я должна благодарить за ссылку, оставленную где-то на просторах Интернета, лично для меня, совершенно не знакомого ему человека, благодаря огромному желанию этого постигшего поделиться системно-векторной психологией со всеми людьми. Дай Бог всем, кто сеет эти семена, здоровья!
Аватара пользователя
Елена Шаповал

 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 02:16
Город: Полтава

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 03 июн 2013, 17:19

Страх высоты прошел?
26 Мая(гр.34)

Сегодня поехали с дочкой на океан. Не часто выпадает возможность-но сегодня получилось. Набрели на новое для нас место. Очень уютное.Пляж, волнорез, красивый вид, лодки, катера, яхты. Расположились под деревом и болтали о всяком и о тренинге тоже, конечно.
Потом я пошла к берегу, к воде-волны сегодня были большие, и ветер приносил брызги окена в лицо- очень приятно. Здорово было наблюдать серфинг, его адреналиновые игры с волнами. Вообще я люблю разговаривать с океаном мысленно(плавать не умею). Сегодня разговор не получился, и я пошла обратно, к дочке. Обычно я на волнорезы не хожу- для меня высоко, и нет оград, как на мосту. Но тут что-то ноги сами понесли. Волнорез высокий(во всяком случае для меня с моим страхом высоты), с огромными камнями-валунами, уходящими довольно далеко в океан. По волнорезу, по этим валунам гуляют люди туда-сюда. Мое внимание привлек валун на краю, висящий над водой. Вдруг мне ЗАХОТЕЛОСЬ на него сесть, свесив ноги над океаном. Я не могла поверить-я никогда даже близко не подхожу к краю на высоте, а уж свесить ноги-вообще бред какой-то! Но желание было сильнее меня! Я подошла к облюбованному мной камню и села, свесив ноги в бездну. И... НИЧЕГО! Не было этого привычного ощущения, которое называется страх высоты, страх открытого пространства(если завязать мне глаза-я буду знать если я там, где страх высоты). Я просто сидела, как под деревом - никаких страхов! И вдруг появилось ощущение внутри, что там слезный камень из моих страхов стал таять и слезы потекли градом-ну просто уровень в океане поднялся:) Хорошо,что была в очках от солнца- никто не видел, что реву- а то бы решили, что топиться собираюсь. Так я сидела над океаном, ревела-и мой страх таял. Я обычно плачу от эмоций(на тренинге, например), не от страхов. И тут, наверное, от эмоций, которые были сильнее страха всей моей жизни:страха высоты, страха края высоты. Юрий, почему вас нет тут,рядом со мной, сейчас, чтобы видеть меня вот такой,зареванной, но СЧАСТЛИВОЙ! Мне не хотелось вставать и уходить, но я видела, что дочка ищет меня.Я утерла слезы, прикоснулась к камню с благодарностью, и пошла. Я рассказала дочке,что случилось,а потом сказала-смотри: и залезла на другой камень над водой - в полный рост. ''Надо тебя взять туда, где повыше''-сказала моя дочь(наверное, чтобы скрыть изумление, а еще боялась,что я свалюсь вниз). Не знаю, что будет там, где повыше, но сегодня я была там, где не была никогда- и там я была счастлива,как никогда! СПАСИБО, ЮРИЙ!
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Помогло же!!!!

Непрочитанное сообщение Katunya » 03 июн 2013, 18:33

Пришла на тренинг в октябре 2012 в ужаснейшем состоянии:в тоске смертной,в буквальном смысле;с невероятной ненавистью ко всем людям;с огромными неудачами, на тот период в жизни...и еще-еще со многими нюансами,даже не так тогда заметными на фоне общего ПАСМУРНЕЙШЕГО состояния.Я думала,ну все жизнь закончена:оказалась в чужом городе,не просто,а глобальный мегаполис,ОДНА,без нормальной работы,денег,без какой либо поддержки(ни друзей,ни знакомых,ни родителей,ни мужчины)сколько ни пыталась выкарабкаться из тины сама,с каждым движением все еще больше увязала:на каждом шагу-обманывали,возникали проблемы,споры(и с собой тоже).Вообще, даже не трудно представить что бы со мной могло произойти прожив еще некоторое время с подобным сценарием если бы не...СВП(системно-векторная психология).Я уверена,что это именно Она распутала густое плетение негативной тины вокруг меня.Нашла ссылку случайно в соцсетях было объявление-приглашение на бесплатные психологические лекции,а так как я всегда увлекалась,интересовалась психологией,всякими тестиками на выявление сущности человека или какого-то момента в частности меня это заинтересовало.Попробовала,реально заинтересовала,но дальнейший интерес надо было оплачивать я конечно в ступор:во-первых,нет денег,во вторых с какой стати я должна верить очередным аферистам,по моему горькому опыту и мнению на тот момент считала я.Ну и оставила этот интерес с троеточием. Продолжила свое не внятное плавание по жизни дальше,в надежде что и так все устаканится когда-нибудь.А жизнь мне готовила и "одаривала" в свою очередь совсем не ожидаемые и, уж точно, не желанные,"подарочки".Еще чуть поварившись в этом дирь..я окончательно поняла,что мне остро необходима психологическая помощь.К психологам,психиатрам не стала идти т.к. не было хороших знакомых,да и хорошие стоят хорошо,да и не помочь может.Вообщем,пришлось идти на тренинг уговорив себя,что и так все плохо хуже уже не будет,да и не теряю ни чего за исключением какой-то суммы,которая сейчас по моему мнению совсем не сравнится с тем что я получила в замен.Такие потрясения начали твориться в жизни все каким-то чудесным образом налаживаться стало,конечно не сразу постепенно все,но в целом УЛУЧШИЛОСЬ:чувство зависти прошло,недовольство собой,презрение,обида на родителей,ненависть к людям прошла!!!суецидные мысли прошли!!!какие-то даже мелкие желания о которых мечтала всю жизнь стали исполняться и тд и тп.Все налаживается и налаживается с каждым днем,а главное внутренняя гармония наступила.Так что кто задумывается о посещении тренинга не задерживайте личностную удачу стучащуюся в вашу дверь...всем удачи!!! :rofl:
Katunya

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:26
Город: Moskva

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 04 июн 2013, 09:49

Вот как это обычно бывает, мы ходим со своими результатами по карманам заспиханными, но написать здесь на форуме не всегда руки доходят или кажется, что то, что с нами происходит во время тренинга или после, не такие уж и результаты, а зря. Люди, которые только знакомятся с системно векторной психологией Юрия Бурлана, заходят в раздел результатов, читают то, чем мы делимся здесь, а после делают или не делают шаг в сторону тренинга.

Хочу исправиться :angel: и все же рассказать ещё об одном результате, который был получен е так давно. Все происходило в момент прохождения тренинга.

Результат.. 8)

Совсем недавно меня осинила мысль, как я могу себя реализовывать в западном мире ( живу я в Норвегии). После первых результатов, которые сняли с меня грузы весом в самую большую гору, я начала жить в захлеб. И только один момент меня как-то смущал, это общество, в котором я живу, вернее мое неучастие в этом обществе.

Мне захотелось принимать в нем хоть какое- то участие. Хотя я и пробовала это делать до прохождения тренинга, но это были какие-то подуги у ложно беременной.
Пыталась ранее поучиться в универе на факультете «Экономика и управление в здравоохранении», проучившись год не смогла продолжать, не грело, совсем было пусто внутри. Потом перешла на линию «Криминалистика», и тоже ноль, тишина и пустота. В общем кидало меня и туда и сюда, а внутри ничего не откликалось. И тут.... буквально недавно, а точнее около 2- х месяцев назад, что-то меня повело по просторам интернета, а точнее по сайтам норвежских школ кино. И сердечко как-то билось иначе, и состояние какое-то было приятное, даже более чем приятно.. притягательное..увлекающее...Мне хотелось имено в эту среду и именно в качестве режессера. Нашла школу.. ...

Подумала, что хоть и поздно для подачи заявления, поэтому просто посмотрю, что за экзамены ну и все в таком духе. И вот зашла на страницу одной из лидирующих школ Норвегии. К моему изумлению прием был продлен до 15 мая ( обычно он заканчиваестся 15 марта.). В моем распоряжении было всего несколько дней.

Не успев даже хорошенько обдумать, я уже несла готовые работы в школу. Совершенно не надеясь на то, что мне позвонят и пригласят на второй тур вступительных экзаменов, я спокойно продлжала жить и заниматься другими делами. Буквально через несколько дней после сдачи работ, мне пришло письмо, в котором я таки да получила приглашение на интервью.

6 июня иду на заключительное собеседование, после которого мне будет известно примут меня в школу или нет. Ну даже если и не примут, то в любом случаи, это большая победа, т.к. в эту школу действительно сложно попасть. И то, что на собеседование все же пригласили это очень показательно.

Хочу сказать, что это только БЛАГОДАРЯ системно векторной психологии Юрия Бурлана, ВСЕМ ребятам из команды. Если бы не моя встреча с этим занием и людьми, которые это знание распространяют, то не было бы ни мысли о том, что мне неожиданно для меня самой захотелось делать, ни тех молнеиносных действий, с которыми я готовилась к поступлению.

СПАСИБО ЮРИЙ!!!! СПАСИБО КОМАНДА!!! :hugg: :inlove:
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 04 июн 2013, 14:12

Вещи, о которых Юрий Бурлан рассказывал на треннинге, я наблюдал отчётливо и ранее до треннинга! Многое было не ново. Именно так! Но! Впервые от Юрия я именно УСЛЫШАЛ о них. До встречи с СВП эти «парадоксы» являлись лишь частью моего внутреннего мироощущения, никогда прежде НИКЕМ не проговоренные и заваленные пластами навязанных стереотипов.


Так, ещё в раннем детстве я заметил, что большинство сверстников (включая меня) отчаянно «соревновались», что-то доказывали один другому, чтобы только своими ДЕЙСТВИЯМИ и достижениями завоевать расположение окружающих и авторитет в группе. Но иногда на моей памяти попадались среди детей такие, кто одним своим видом ввергал всех в повиновение (в хорошем смысле) и внушал ОГРООООМНОЕ уважение, при этом не имея каких-то особенных физических или инеллектуальных данных. С такими детьми, помнится, никто не хотел выходить один на один из-за их чрезмерной дерзости (и в хорошем и в плохом смыслах), и отличались они от общей массы ещё плюс ко всему чрезмерным обаянием и способностью сплачивать вокруг себя всю группу. Ребята с таким харатером встречалсь крайне редко, как правило двое-трое на всю параллель в школе. Они своим энергитическим зарядом и коммуникативными навыками выгодно отличалсь от большинства взрослых, эффективно «подмачивая» тем самым авторитет старших.


Вот на базе этого обыденного повседневного наблюдения и закрался в мой детский мозг ПЕРВЫЙ недетский вопрос, суть которого В КОРНЕ противоречила всем «ВЗРОСЛЫМ» понятиям и наставлениям. А именно, «зачем трудиться, учиться долго-долго, получать хорошие отметки, идти в институт, воспитывать в себе тщательность и упорство, если самыми ценными качествами в мужчине (как мне казалось лет с 10) было вот эти самые ничем неограниченные обояние, дерзость и бесшабашность, которые присущи таким редким вышеописанным типам?!» Отец говорил: «Алексей, я тебя умоляю, только учись, станешь успешным начальником! А если будешь много шляться на улице, не добьёшься успеха!». У меня же находился по этому поводу искренний контр-аргумент «Папа, а вот есть же некоторые ребята, которые и так без этой учёбы командуют лучше чем начальники взрослые. Или даже не командуют, а просто участвуют в группе, но им и так все подчиняются. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ ЭТИ КАЧЕСТВА?» Отец ничего не отвечал, да и вообще никто ничего не отвечал, как будто не понимали, о чём речь. Потом, конечно, я понял, что всё вышеописанное – это врождённое. Казалось, никто кроме меня сознательно не выделял из общей толпы таких отчаянных сорви-голов, или,если кто и дифференцировал, нто в сознание не пропускал. А когда лет в 15 я показал отцу одного такого «приятеля», папа понял как бы, что я имею ввиду, но ответ его ещё более сбил меня с толку.


Если конкретнее, папа тогда выдал: «Алёша, ну и ты будь дерзким как он, займись спортом, никого не бойся и т.д. и т.п.». Но в пятнадцатилетнем возрасте я отчётливо уже осознавал, что такие «бесшабашные» качества психики являются заложенными природой, и уж точно мышцами, упорством и спортом не воспитаются. Можно стать тоже успешным в глазах людей. Можно стать «похожим» на кого-то. Но это всё не то. Я видел кучу здоровых спортивных бесстрашных быстрых натреннированных пацанов, которые тоже были сильно общительными и вроде как популярными в подростковой среде. Я наблюдал «упорных» бычков, которые занимались борьбой и одинаково хорошо успевали в учёбе. Это всё приветствовалось и вызывало восхищение. Но по сравнению с теми редкими вышеописанными в первом абзаце людьми это «выглядело» по-другому –не хуже и не лучше – но суть и корень явлений были разными. Почему так? Кааак? Удивительно!


Многие люди задаются вопросами о Боге, о смерти. Кто-то же, наоборот, ищет ответы только на банальные меркантильные загадки о том, где «добыть пожрать». Третьи у всех спрашивают, как избавиться от фобий и т.п.. Это присуще и мне в той или иной степени, и аналогичные качества я наблюдал во многих других людях. Но ОООЧЕНЬ редко я встречал человека (может мне не везло?!), который интересуется, например, не только тем, «КАК убрать тот или иной симптом», но также таким вопросом , «А ПОЧЕМУ возник этот симптом, и зачем именно он у меня или у неё»? А почему, например, у большинства нет никаких фобий и страхов, в то время как у меня они есть и чтобы мне избавиться от них я должен проделать ПРОТИВОРЕЧУЩУЮ ОБЩЕСТВЕННЫМ ПРИНЦЫПАМ ПРОЦЕДУРУ – я, будучи мужчиной, должен ПОПЛАКАТЬ над книжным героем и слёзно посострадать – и тогда я могу быть вообще бесстрашным? А иначе никак.... ПОЧЕМУ? Как так? Что в МОЁМ МОЗГУ НЕ ТАК ФУНКЦИОНИРУЕТ и отличает меня в этом плане от остальных? Я этот вопрос сформулировал ещё лет в 13, и частично начал раскрывать для себя некоторые ответы в 14 лет в работах Фрейда, где термины ПОДСОЗНАНИЕ, сознание, Эго, СуперЭГО и Либидо буквально зачаровывали меня (по-другому выразиться не могу). Но даже там нигде не было КОНКРЕТНЫХ ОПИСАНИЙ, УПОМИНАНИЙ и ОБЪЯСНЕНИЙ тех типов психики, о которых я говорил выше. НИГДЕ не Было ответов! Я думал поступать после школы на психиатра (НЕ на психолога, так как уже в том возрасте понимал, что классическая психология имеет дело лишь с симптоматикой, но не с ГЛУБОКОЙ СУТЬЮ). Открыв предварительно базовый учебник психиатрии, я тоже не увидел там таких, казалось бы, элементарных и очевидных типов характеров, вопросы о которых ну совсем не давали мне жить. И забросил это дело, выбрав для себя сначала другую профессию в институте, а потом и иную дорожку в жизни.


Тем не менее, вопросы окончательно никогда не исчезали, и лишь на время меркли перед насущными задачами, зато потом всё равно всплывали. А когда я стремился их «подавить», это приводило к депрессии и пустоте. Я стал думать, что что-то со мной не то, и, наверное, эти детские (да и взрослые) наблюдения и попытки «классификации» есть ничто иное, как плод моего ошибочного воображения . Но, как оказалось, это не так. Это не глюки, и, действительно, люди воспринимаются так не только мной. Или даже не воспринимаются, они и есть такие, просто мало кто это замечает и обращает внимание на это. И Системно-векторная психология не только упомянула мои вопросы, но и сложила мои разорванные отрывочные наблюдения в чёткую систему. Ну, а дальше, когда ты знаешь «как назвать словами» то, с чем имеешь дело – намного легче адекватно оценивать окружающую обстановку и решать насущные задачи, включая устранение всяких фобий и депрессий. Спасибо двум гениальным людям Юрию Бурлану и ВиктОру Толкачёву!
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 04 июн 2013, 15:35

И ещё отдельное спасибо команде портала за распространение и "несение в массы" этих очень нужных и практичных знаний и наблюдений о структуре психики!
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgenii » 05 июн 2013, 00:24

Вопрос о жизни и смерти , есть ли Бог ? волновали меня с раннего детства , но социум задавал свои собственные , непререкаемые , не подлежащие сомнению ответы , в семье от меня как то так легко отмахнулись , нет никого и ничего , все это предрассудки , между делом подсунули мне аттеистическую книжонку -"Забавная библия" с картинками и комментариями к библейским текстам , где и опровергалась религия , как религиозная сказка , для отсталых и запутавшихся людей , эта книжка сделала свое дело , оставив меня атеистом на доОлгое время , до сих пор помню свой детский вызов Богу , смешанный с чувством страха , оставшись один на определенной территории я заговорил с Богом переходящий на крик , мне было около 7 наверно , но читать я умел , да и слушать старших тоже , ну и выводы какие то делать ..., я что то кричал в небо , если ты есть то покарай меня на месте еще какую то чушь изгоняя свои страхи , я тебя не боюсь , в этой выходке я потерял перед ним страх . Это наверно было самое незабываемое переживание в детстве! Сильней даже чем когда я начал прыгать с высоты начиная с меньшей и закончив , хорошо что в округе выше той надстройки над сараем , где то чуть больше 4 метров было ниче не отстроилось , и всегда помнил что если как мой на тот момент герой А.Беляев я не полечу , то хотя бы стану писать , своего Павку Корчагина .Ну че с дурака взять?....
Вопрос снова заявил о себе уже после 30-ти наверно а плутал я долго , сначала какая то мистика поставила неразрешимые вопросы на которые не было ответа , ну а уж когда развалилась целая система со своей идеалогией , СССР как фундаментальная база моего мировоззрения , а на его место снова взошла религия как объединяющий всех фактор , то срочно пришлось переделываться , тем более там таАкие сладенькие постулаты = раскаявшийся грешник - святее папы римского , ибо его амплитуда в проекции намного выше чем у изначального праведника , надо только Возлюбить ближнего своего. Надо добавить что свято место пусто не бывает ,только станешь "праведником" и христианином , а тут из-за бугра полезли новые идеалогии , новые религии , новые учителя и пророки , которые странным образом задавали правильные вопросы и предполагалось что у каждого приобщившегося к той или иной формации появится собственный ответ , эзотерика уже начала пудрить мозК , много перечитал различной литературы самыми известными из которых были С.Лазарев , М.Айванхов , Ошо и тд и тп. , господяа , даже бред какой то сивой кабылы попадался и то что то принималось на веру ...
После такого длинного вступления , эпилог :Все мировоззрение , вся мистика с эзотерикой и их бреднями у меня слетело , как порывом ветра снесло , всю это культурную шелуху ,которая под видом добра , вползает в разбитые и раненные души , потерявшие управление Творца и самостоятельно пытающиеся выгресть к берегу Веры , к Богу . Всего лишь вступительные лекции , перевернули мое сознание , дальше больше , я конечно прошел длинный путь прежде чем дошел до тренинга 1 уровня , 1.5 года , но , я проделал гигантский , по своему , объем работы над собой и чем дальше я заходил , тем больше убеждался в единственно правильной картине Бытия , жалею только что обстоятельства не давали мне пройти тренинг раньше . Еще огромное спасибо моим друзьям которые заметив мой неподдельный интерес стали мне помогать , видео и литературой ссылки на различные издания блог посты , в которых я начал принимать самое активное участие , за правду , на сайт каббалы(МАК) , которая несмотря на свою непонятность , разбудила во мне и начала формировать новое мировоззрение , поиск себя , поиск Творца , поиск смысла жизни ...
На тренинге , ура , наконец то долгожданный отпуск , все уже друзья так или иначе интересовались ,ты уже так много знаешь почему на тренинг не идешь? , да , сейчас и я своему упорству удивляюсь ,всего 3 звуковых , да пара зрительных занятий упорядочило всю кашу , что напихано без меры ,без системно , а у меня на сегодня день осталось еще 3 , не освоенных мной вектора , но можно уже подводить кой какие Итоги всей своей жизни , только Системно Векторная психология , дает ответы на все вопросы жизни , см. выше , только на этих замечательных , уникальных , ни с чем не сравнимых по своей глубине , по своей искренности и человеколюбию занятиях и можно получить равновесие , баланс , мироощущение и миропонимание , благодаря пионерам и первооткрывателям этого , Юрию Бурлану и ВиктОру Толкачеву .Те кто с недоверием читает эти строки: - а Вы попробуйте ? Вас никто не заставляет принимать мои слова на веру , выбор всегда за Вами , Вы и только Вы вправе решать глупость все это или нет?
Ваш цензор не пострадает , надо только отбросить предрассудки , навязанные стереотипностью мышления , навязанные в большей мере социумом , только при этом условии можно получить истинные знания , истинный смысл жизни! Наше бессознательное знает ВСЁ!!!
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 05 июн 2013, 02:37

Я написала свой первый результат на этом форуме подталкиваемая своей корыстью. Мне хотелось попасть на бесплатный тренинг. Результат настоящий, вот только было сложно себя заставить его сформулировать и выложить на всеобщее обозрение. Была неуверенность, опасения что результат может оказаться неустойчивым. Боялась "сглазить". Но, так или иначе я сделала это. Написала как могла. Поблагодарила Юрия.

Потом уже когда были еще результаты, стала более охотно выкладывать. Теперь уже из чувства благодарности к Юрию и команде.

И вот дела! Посыпались еще результаты. Еще и еще...

Каждый раз как выкладываю какой-то свой результат на форум, обязательно получаю еще что-то положительное в своей жизни.

Ну так вот. Предлагаю вашему вниманию еще одно мое маленькое достижение, которое случилось благодаря СВП. Для многих из вас может показаться непонятным в чем тут достижение. Но кое-кто меня очень хорошо поймет.
Дело в том, что я уже 5 лет как поссорилась и больше не общаюсь со своей когда-то очень близкой подругой. И вот я решила помириться. Я написала ей такое письмо:

"Света, моя Света…
Прости меня, Света. За все прости. Прости за то, что так и не смогла тебе помочь, как только не пыталась. Прости за то, что не сдержалась и накричала на тебя, натравила на тебя своего цепного пса, и он тебя чуть не загрыз. Прости за то, что столько лет не могла сказать тебе этого «прости». Прости за то, что меня не было рядом, когда ты больше всего нуждалась в моей поддержке.
Хотя умом понимала, что виновата перед тобой. А сердцем нет. Сердцем всегда оправдывала себя. И даже когда хотела попросить прощения, то останавливало то, что я не могла найти нужных слов. «Прости, я виновата. А в чем я виновата? Что я псих? И потом, помиримся и снова будем общаться. А где гарантия, что в один прекрасный день я снова не спущу на тебя кобеля? Уж лучше оградить себя и тебя от всего этого. Уж лучше нам не общаться совсем». Так я рассуждала.
Я не была готова просить у тебя прощения. А теперь, я думаю, что готова.
К сожалению, много всего плохого произошло с тобой после того как мы поссорились. Много горя тебе выпало. Возможно в этом есть и моя вина тоже. Косвенно.
Ах как бы я хотела повернуть время вспять, вернуться в прошлое и сделать все по-другому! Защитить, оградить тебя от тех бед, которые надвигались на тебя.
К сожалению, это невозможно. Я не могу изменить прошлое, Света. И ты не можешь. Никто не может изменить прошлое.
Но мы можем повлиять на наше будущее, сделать его более радостным и счастливым.
Мне кажется, что я могу сделать что-то очень хорошее для нашего будущего: твоего и моего. Я могу сделать его капельку радостнее. Своими поступками. Такими, как вот это письмо к тебе и мое искреннее, из самой глубины сердца:
- Прости меня, Света.
Я не плохая. И ты не плохая. Нет плохих людей, есть только несчастные. Несчастные люди полны ненависти к себе. Они ненавидят прежде всего себя, а вымещают эту ненависть на других людях. Вот и все. Прости и постарайся понять.
С наилучшими пожеланиями.
Лена
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 05 июн 2013, 02:57

Еще кое-какие наблюдения. Дело в том, что мне в прошлом месяце исполнилось 45 лет. Есть признаки того, что я вступила в неизбежную для всех женщин фазу называемую климаксом. У меня больше нет месячных. И это все, что я могу сказать о климаксе. Я слышала от других женщин и от мамы тоже, какой это ужас то что меня ждет. Какие муки предстоят. Но ничего такого нет. Легкие приливы выражающиеся в покраснении щек и вдруг становится жарко буквально на несколько секунд. Откинула одеяло и все. И то случаются очень редко. Может раз в неделю. Я бы даже не обратила на это внимание если бы такое произошло, когда мне было лет 20. А сейчас прислушиваешься к организму и ждешь каких-то проявлений. Но пока ничего такого катастрофического как об этом рассказывают другие женщины даже близко нет. Сексуальная жизнь тоже не стала хуже всвязи с климаксом.
Мне все говорят, что я помолодела, посвежела... Мое общее самочувствие намного лучше сейчас, чем до СВП. Хотя я и раньше не жаловалась. У меня прилив жизненных сил, пробуждение новых желаний...

Жизнь только начинается. :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Инна Сытник » 06 июн 2013, 04:59

Если вы проснулись рано утром и вам на работу, но при этом вы смотрите на стены своей комнаты и думаете, что вы находитесь в больнице – это очень плохо. Вы смотрите на новое платье, которое пошили, и вчера забрали у мадистки, но при этом вы думаете: какого фига я его сегодня буду надевать? – это очень плохо. Вы встаете и думаете, что надо помыть голову и уложить ее «утежком», но при этом думаете: а ну его на фиг, сегодня пойдет еще и без мытья головы – это очень плохо. Если это действительно так, знайте, пришло время думать. Рекомендую следующее: встать с постели, сварить кофе, выкурить сигарету, а можно и две, если влезет!!!, потом сесть на кровати, очень сильно захотеть сосредоточиться!!!. Сосредоточиться и подумать о том, что случилось? к чему все это?. Если ничего в голову не лезет, кроме, того, что я самая несчастная, одинокая, не счастливая - то вам пора звонить на работу и говорить, что вы себя очень плохо чувствуете, и отпроситься. Поверьте , это лучше, чем все-таки туда приехать, и сидеть в ступоре целый рабочий день.

А потом начинается самое трудное, вам не надо ложиться и дальше спать до обеда, вам надо опять встать, и начать сосредотачиваться, думать, наполняться. Это очень трудно!!! Очень!!. И конечно вы спросите как? Для этого необходимо знать набор своих векторов. Без этого знания, ну ни никуда . Но даже узнав свои вектора можно продолжать еще долго жить, как в ступоре., потому что лень думать!!! Просто лень!!! Но,если вас это задело, вы обязательно захотите узнать больше!! И будете стремиться узнать причину почему мне так плохо? Это правда!!!

И спустя время, может даже и долгое время, но ОНО где-то вылезет, прорвет, и вам станет легче. Самое интересное, что когда тебя отпускает, ты НЕ становишься богаче, умнее, проворнее, ты все такой же одинокий, ты такой внешне, как был раньше, но при этом поменялось что-то внутри , мысли поменялись, и сразу хочется помыть голову и одеть платье. Это правда!!! Я не знаю, что это за сила, но она существует. Просто кажется , что время богатства, ума, семьи, у тебя еще не настало, оно впереди, и еще будет. И лично мне хочется в это верить!!!

Самое страшновастенькое, что отпускает не надолго. Спустя время , то, что что-то было для тебя не ведемо, становиться обыденным и чем-то похожим на не любимую работу. И какое-то время ты еще этим довольствуешься, и боишься, что тебя опять задавит это состояние. Как я понимаю теперь, что это означает, что пришло время опять думать. А думать не хочется!!, потому что пока еще хорошо. Но это время все равно придет!! На себе испытала. И думать придется!!

Да, чуть не забыла: все это описывается, исходя из моего набора векторов!!. Чтобы узнать свой набор, необходимо пройти курс лекций. Ведь если не попробуешь, не узнаешь!! У кого-то может и не быть подобных нехваток, или будут, но совсем в другом ракурсе.

Да, и еще, не думайте, что это все делается быстро и легко!! Это не правда!! Надо время. Это, как сидеть на диете: ты целую неделю разделяешь белки и углеводы, и ешь их согласно инструкции, а результат похудения к тебе приходить еще через неделю, а то и позже, а еще через неделю , ты смешал белки с углеводами, по причине того, что ты похудел, и тебе комфортно, и опять поправился в весе, и тебе опять не комфортно от этого, и ты опять садишься на диету, потому что хочешь похудеть, то есть получить наслаждение.

Я не знаю, можно ли назвать это результатом, но платье я все таки одела, и голову вымыла, и вышла на улицу.
Сытник Инна
Инна Сытник

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:13
Город: Бровары

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eugenia » 06 июн 2013, 09:09

Тренинг дается мне нелегко. Я все понимаю, мне очень интересно. Но есть сильное сопротивление с самого начала. В принципе, я знаю причину этого. Меня очень напрягает то, что моя подруга, вошедшая в СВП годом раньше, читает и анализирует мои посты. Ей не нравятся мои посты: то они слишком зрительные..., она делает мне замечания о том, что я НЕ ТО пишу на форуме, а мне хочется задвинуть ее куда-нибудь подальше… :@ Но культура пока еще меня ограничивает :devil: Так что о своих результатах мне сказать пока нечего. Но у меня есть ошеломляющий результат моего сына!
Основная причина моего прихода на тренинг – это огромная потребность найти подход к своему сыну, который спрятался в компьютер от реальной жизни и до прошлого года толком даже не мог завязать себе шнурки. 34-я группа его знает, как «звуковичка». В нашем обсуждении о нем написано мной достаточно. Здесь я озвучу его последний, свежий результат. Вдруг он стал замечать МОЕ состояние!!! Вчера он долго смотрел на меня и вдруг спросил:
-Мама, что с тобой? Ты на самом деле постарела???

Он УВИДЕЛ меня! Теперь его фразы:

- Мама, что с тобой? Почему у тебя все такое черное под глазами?
- Мама, ты хорошо себя чувствуешь?
- Мама, может, тебе нужна помощь? Чем я могу тебе помочь?

Он уступает мне место за столом, подвигает стул.

Сколько времени он не видел ни меня, ни кого-либо вокруг!
Я теперь понимаю, для чего мне нужно было дойти до последнего издыхания на тренинге – чтобы получить вот этот результат!
А еще я очень хочу побывать на занятии 2-го уровня и узнать о сочетании звука и обоняния в одном флаконе.
Я очень благодарна Юрию Бурлану.
Последний раз редактировалось Eugenia 06 июн 2013, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugenia

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:47
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Зарета » 06 июн 2013, 09:37

После бесплатных тренингов у меня вес стал быстро уходить. После озвучивания этой информации на следующий день он вернулся в большом количестве. Может совпадение?? Но затем стал уходить по 200 грам. Пока наблюдаю за собой. Выводы сделаю по истечению месяца.
Относительно информации , то других я понимаю давно, но от этого мне легче не становится.Ты всех понимаешь, а тебя никто из близких, родных.Так ведь удобно им.
Зарета

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:58
Город: Калининград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 06 июн 2013, 19:39

Зачем тренинг? Чтобы научиться мыслить и видеть ЗА сценой! Не ЧТО говорят, а ЗАЧЕМ. Чтобы понимать друг друга; чтобы правильно растить детей. Чтобы жить в мире с людьми. Чтобы получать удовольствие от жизни. Чтобы Ваши мысли отвечали на Ваши вопросы. Чтобы не идти к кому-то со своими проблемами, а чтоб решать их самим- и другим помогать. Чтобы увидеть мир с других колоколен. Чтобы получить ключ в страну Чудес, в которой волшебник-ВЫ сами! Вы обретаете друзей с такими же как у вас интересами, проблемами, заботами. Вы обретаете новые смыслы. Вы становитесь новым Человеком! Не верите? Расскажу о себе. Боюсь высоты—вдруг залезла на волнорез; пошла на встречу-ощутила рукопожатие, которое мне сказало-не старайся, не стоит. Послушалась и не ошиблась! Давно уже забросила писать-а тут прорвало:

АКРОСТИХ

Ювелир человеческого сознания,
Реставратор судьбы и надежд,
Инженер наших душ и познания--
Йоркский парень без стильных одежд.

Будет он говорить часами,
Улыбаясь сквозь дым сигарет.
Растолкует в беседе с нами
Ложь и правду, Творца Завет.
А еще-он ведет нас к Свету,
Нас, забредших на эту Планету.

Столько нового мы узнАем,
Постигая с ним векторА!
А не верите- мы призываем!
Соберитесь, придите сюда!
И с Учителем вместе, системно
Будем Жизни Закон изучать.
Он, Закон, нам придет постепенно,
Он нам дан, чтоб себя постигать!

А главное- каждый день что-то новое приходит откуда-то изнутри, и вроде без моей помощи. Кто знает, что ПРИЙДЕТ завтра. Я надеюсь, что-то ХОРОШЕЕ!
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия198225 » 07 июн 2013, 03:32

Пишу то, что накопилось и чувствую нужно отдать. Прохожу повторно первый уровень. И как чуть больше полгода назад, в восторге от того, что получаю. Скажу, что «планка» постоянно растет, тренинг по системно-векторной психологии не стоит на месте, развивается и развивается, как говорит Юрий, благодаря нашему участию. Много нового узнаю, по двум причинам: 1) в первый раз не очень проработала, что-то слыша не услышала и 2) объем громадный и постоянное идет развитие, как и все в мире на ускорение и усложнение. Как маленький ребенок в детстве постоянно бегает мерять свой рост, хоть на пару сантиметров «вымахал», радуясь тому, что стал немного взрослей, так и я оглянувшись на полгода назад, понимаю сама, насколько я выросла, относительно себя, при том, что я, как сама считала развивалась, посещая тренинги, читая литературу, но это все капля в море, по сравнению с тем, что я получаю на тренинге Юрия. Человек – это принцип наслаждения. Мы все стараемся впихнуть в себя, по-больше, думая, что от этого будешь счастливее. Только сейчас до меня доходит смысл, услышанного раннее, что отдавая наружу, только так ты обретаешь истинное наслаждение. Это работа, непростая, один на один с собой. Когда ты осознаешь это, меняется намерение, потом действие и все вокруг меняется.
На занятия бежишь как на свидание. И пусть не пафосно звучит, для меня большая честь проходить тренинг у Юрия Бурлана, взять то, что он дает на занятиях. Это действительно так. Рядом с ним, по ту сторону экрана, люди меняются, да так меняются, что «до» и «после» тренинга, это уже два разных человека. Я благодарна Творцу, за то, что мне попалась ссылка на бесплатные лекции по системно-векторной психологии. Многие слышали, что учитель появляется тогда, когда созрел ученик. Для меня тренинг стал, как свет в конце туннеля, как глоток воздуха. Мое эмоциональное, душевное состояние на момент начала прохождения тренинга было не на уровне нуля, а в минусе. Заново научаешься радоваться жизни, познавать ее вкус, познавать себя, окружающий мир, системно.
Дорогой друг, если ты читаешь это строки и перед тобой выбор, проходить тренинг или нет, я единственное тебе скажу: « Как жаль, что я раньше не познакомилась с революционным знанием, аналогов которому нет нигде в мире – Системно-векторной психологией Юрия Бурлана. Слова «Почему, почему раньше не узнали о тренинге», подтверждают в чате на бесплатных лекциях огромное количество людей, прошедших тренинг, поменявших в корне свою жизнь.
На чашу весов поставлена нынешняя жизнь: в поисках, нехватках, страданиях, разочарованиях, неудовлетворенность жизнью и по другую сторону ответы на вопросы: « Как правильно воспитывать детей, как найти свое предназначение, как безболезнено, комплиментарно строить отношения « родители-дети, мужчина-женщина, в коллективе», ну и навсегда сказать «прощай» - депрессии, обиде, суицидальным мыслям, страхам, фобиям и многое другое...
Низкий поклон Юрию Бурлану.
Ребятам из команды спасибо за помощь.
Юлия198225

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:03
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 08 июн 2013, 05:22

Совсем забыла ещё об одном самом застарелом страхе, который меня преследовал на протяжении многих лет, а точнее почти 30 лет и который испарился после прохождения тренинга.

Как-то в детстве мы с дворовыми друзьями пошли на берег реки Невы Питерской, мальчишки и девчонки резво кинулись в воду, а я замешкалась, как-то к воде у меня не было тяги, и плавать то я не умела. Тут все мои друзья хором стали меня заманивать в воду, и кто-то сказал, что я наверное плавать не умею, поэтому жмусь на берегу. Такая постановка вопроса меня задела и я сказала, что умею я и нет проблем, ща прыгну в воду. Прыгнуть я не прыгнула, а пошла осторожно по деревянным сваям, которые торчали из воды.

Спустившись со свай, я почувствовала опору под ногами и резво пошла по этой опоре, но через пару шагов опора закончилась, и мое тело разко пошло под воду. Помню, что я пыталась барахтаться в воде, но она будто затягивала меня в свои глубины. Отчетливо запомнила, как я открыла глаза и увидела всю ту муть которая меня окружала под водой. На поверхность я уже не пыталась выплыть, сопротивляться больше не было сил, тогда я просто расслабилась и ......

Очнулась я на берегу. Вокруг меня стояли испуганные люди. Меня спасли. Страха смерти никакого не было в тот момент, был только один страх, что нужно было как то эту историю скрыть от мамы, т.к. было ощущение, что она мне больше не разрешит ходит на на берег Невы ни одной ни с друзьями.
Мама как то узнала об этой истории спустя много лет. У нее конечно состояние было не очень скажу я. А у меня с той истории остался панический страх перед глубиной. Пока я видела дно, я могла как –то пытаться плыть, но как только дна не было видно, со мной случалась паника, я начинала задыхаться, сердце стучало будто пыталось вылететь из груди, а хуже всего, я тут же разучивалась плыть..

РЕЗУЛЬТАТ

И вот год назад, после прохождения тренинга, я решила испытать свой страх на прочность. Жив ли он или уже того. И действительно он был того. Пришла в бассейн и просто начала плыть, доплывая до глубины пыталась прислушиваться к своему состоянию, все было тихо, ни паники, ни чего из тех состояний что меня держали долгое время. Начала делать всякие выкрутасы в воде, и не боюсь, совсем не боюсь... Ооооо, что же случилось со мной в тот момент.. меня прорвало, я начала плавать как сумасшедшая.. не останавливаясь, нарезая круги, ставя свои собственные рекорды. Походы в бассейн продолжались и когда я действительно поняла, что больше не боюсь, во мне появилось ещё одно освобождение.

Сегодня я конечно не поплыву через Дунай или океан, выносливости на воде надо бы потренировать, а вот уверенность в воде я испытываю абсолютную. Так что избавление от этого страха, расширило передо мной больше возможностей.. ну хотя бы прыгнуть группой в реку Квай ( прыжком это конечно сложно назвать.. спуском по лестнице скорее.. , чтобы голову на намочить.. не могу переносить уход головы под воду, но главное, что сам страх хотя бы держаться на воде испарился как будто и не был никогда).

Ещё раз и не последний, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА!!!!! :inlove:
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение IRINA SM » 08 июн 2013, 12:17

На тренинг по Системно Векторной психологии я попала случайно и не без сомнений..Мое состояние на тот момент жизни –психической разбитости,неудовлетворенности собой и окружением,отчаянием,злобой,истеричностью,обидой на себя за не состоятельность.Многолетняя депрессия и дисбаланс.Какая то бессмысленность и при больших нервных затратах ничтожное удовлетворение.В себя приходила только дома в Питере и то не надолго начинали доставать ближайшие родственники.Эзотерическая литература приелась и перестала давать эффект сеансы целителей и гадалок иногда неплохо»прочищали мозги»но не надолго.Увидела вступительные лекции и заразилась харизмом Юрия Результаты пришли не сразу по мере прохождения материала скорее позже...первое что заметила ушла излишняя впечатлительность ,истерики и слезы –ушли как то смешно и плакать неочем все обусловлено почему то захотелось пересмотреть фильмы советской эпохи моего детства На меня перестало иметь воздействие сцен на слезы или кровавые сцены жестокость вижу театр скорее ... Происходит внутренния переоценка вижу мотивы поведения окружающих да и моего собственного поведения(без эмоций) Расталась с мужчиной с которым «кожей срослась»7 лет отношений *для меня еще какой результат! Жажду новых откытий произвела большое воздействие информация об оральном векторе(прямо влюбилась в него),....очень хочется распутать свой» жизненный клубок»огромное колличество непонятого неосознанного Все безумно интересно!Учусь наполнять себя и окружающих .Про депрессию забыла(почти).На сегодня пожалуй это все что я наблюдаю в себе такие результаты так подозреваю что их может быть намного больше (не осознанных)
IRINA SM

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 03:19
Город: Italia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина - Краснодар » 08 июн 2013, 13:10

Тренинг еще не закончился (я прохожу его с апреля), но результаты уже есть.
Через несколько занятий после начала тренинга ушло раздражение на поведение людей и на ситуации. Как-то идя по улице я заметила, что в подобной ситуации я раньше непременно среагировала раздражением... А теперь его просто нет внутри. Раньше до прохождения тренинга, раздражение появлялось у меня внутри ни с того ни с сего (теперь я знаю что и с того и с сего :smile: и что с этим делать) - даже не то, которое можно рационализировать (найти причину во внешнем мире) вроде как "человек не такой, или ситуация не так складывается, вот я и чувствую себя так", а какое-то непонятное, на первый взгляд беспричинное. Я даже его ощущала в теле - на уровне солнечного сплетения :D И хотя я понимала, что надо срочно от него избавиться (оно давало проблемы с кожей. Такая причинно-следственная связь, можно сказать, была: походила денек с раздражением внутри появлялось раздражение снаружи), но не могла, как ни старалась (были и медитации, и избегание общения с "энерговампирами", и всевозможная эзотерическая литература).
Теперь внутри довольно спокойно. Нет, я не стала ангелом, мозг иногда все же реагирует недовольством, но это кратковременные вспышки (1-2 сек.) и внутри на них ничего не отзывается. Эмоциональный фон вообще стал более ровный, настроение теперь чаще хорошее, чем плохое. Это действительно приятно осознавать!
Я перестала вести войны сама с собой, обвинять себя за то что что-то сделала или не сделала. Просто я стала понимать свои внутренние свойства. Почему я надолго не запоминаю информацию, как бы ни учила? Почему я веду себя так, а не иначе? Тренинг дает ответы на все эти вопросы. И пресловутое "надо любить себя!" обретает другой смысл - "я понимаю себя. И учусь понимать других".
Я узнала, что надо делать, как себе помочь в ситуации, когда не видишь смысла ничего делать, просто лежишь и ничего не хочется - только спать... по 16 часов в сутки... Вам знакомо такое состояние? Приходите на тренинг и Вы тоже узнаете, как из него выйти.
Улучшились отношения с людьми. Мне стало действительно приятно с ними общаться и похоже, что многие из них это чувствуют и соответственно меняют свое отношение. Но должна вас предупредить: не все люди будут реагировать на вас положительно. Когда столкнулась с этим сначала испытала замешательство, но потом поняла причину, а затем и Юрий Бурлан объяснил ее на лекции - не всем нравится то, что вам хорошо! "С чего вдруг он/она ходит такая счастливая - мне же плохо, и ей должно быть плохо! Несправедливо!" И говорят вам какую-нибудь гадость. Или могут обвинить вас в том, что вы в секту попали :rofl:
Еще я уже две недели не беру в руки карты (таро), а ведь раньше не могла без них прожить и дня. Исчезла потребность ходить по бабкам-гадалкам :smile: Пришло осознание того, что это бессмысленно. Ведь на самом деле, подумайте: ни один человек в мире не сможет ответить на ВАШ вопрос, только вы сами. Ведь если вам дана проблема, то только у вас может сформироваться мысль как ее решить.
Я перестала бояться жизни, я теперь хочу ПРОЖИТЬ ее, а не ОТМОТАТЬ положенный мне срок на земле. Я поняла, что у меня только одна жизнь, никаких прошлых жизней не было и не будет - и надо реализовывать себя здесь и сейчас, получая наслаждение от каждого момента.
Тренинг действительно стоит своих денег, хотя не скрою - когда я принимала решение проходить его или нет сумма мне казалась очень большой. Но оно того стоит.
А ведь могло бы быть иначе... Ссылка на портал СВП мне попалась года два назад, но зайдя на портал я подумала "Мошенники какие-то, зачем оно мне надо?" и закрыла. Видимо была не готова. Но в конце апреля уже этого года на почту пришло приглашение посетить бесплатные лекции... И я снова зашла на портал, в библиотеку. С каждой новой статьей я находила ответы на свои вопросы о поведении людей. И мне захотелось большего - самой знать и понимать то, о чем пишут авторы этих статей... С тех пор и началось... Это ведь действительно только начало
Ко мне по имени и на ты
Ирина - Краснодар

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 08:45
Город: Краснодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Natiko » 10 июн 2013, 00:58

Привет всем читателям моего отзыва!
Спасибо за внимание
Трудно начать. Такиие отзывы! Так красиво и умно написаны. Такие результаты ! И, самое главное, – все правда и все от души.
По-разному люди приходят в СВП. Мне, например, просто захотелось кликнуть на всплывающую строку. Но умные люди говорят, что случайностей не бывает. Ни тени сожаления не появилось за все время тренинга. Наоборот, жизнь обрела совершенно новые краски. Как будто вымыли окна. В любой момент может щелкнуть что-то и - миг узнавания , и - теплая волна понимания «Вот оно, ооооооо!» поднимается изнутри и приводит буквально в трепет. И жизнь наполняется предвкушением новых открытий, радости понимания людей, их поступков, желаний…
И, как высшая награда, - тренинги. Почти что ночь напролет – и сна ни в одном глазу! А после 3-4 часов сна на работу. С прекрасным настроением и самочувствием.
Очень многое открылось. Есть моменты, которые исправить уже нельзя. Как и у всех, появляется мысль: «Знать бы раньше…» Но «раньше» прошло и не вернется. Жить надо продолжать и с СВП мне жить стало легче. Легче стало дышать. Понимание ( даже в той малой степени на сегодняшний день) людей, их поведения, обусловленного , векторами и условиями их развития, позволяет в общении с ними выбрать верный тон, не задевая и не обижая. Или просто не вступать в общение. Бывает и так.
СВП на самом деле ставит все по своим местам. Я нахожусь в самом начале пути. Мне это нравится. Я рада, что я здесь. Если Вы дочитали отзыв до конца и Вам интересны люди, - Вам сюда – на тренинг по системно-векторной психологии к ЮРИЮ БУРЛАНУ!
И от себя: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИЮ БУРЛАНУ за такой самоотверженный труд, просветительскую работу, безграничное терпение и понимание.
А также большое спасибо всем сотрудникам портала за четкую слаженную работу и доброжелательное отношение.
Natiko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 08:04
Город: Севастополь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 10 июн 2013, 18:04

С детства у меня был интерес:постигать людей. Но не для того, чтобы над ними властвовать, а чтобы жизнь была лучше:чтобы папа с мамой не ругались; чтобы никто никого не обижал; чтобы все дружили. Такие детские мечты. Мне иногда говорили:вот ты пришла, посидела- и обо всех уже все знаешь. Но я так не думала. Понимала, что ''все знаешь''-это очень глубоко.

И вот вдруг оказалось, что есть Человек одного со мной поколения, который эту мою мечту осуществил! И я сумела к ней прикоснуться! Представляете? У меня нет никакой зависти, есть только радость-что ЭТО произошло! И я ЭТО-нашла. И теперь точно знаю, что ничего не знаю, но БУДУ ЗНАТЬ.И многие тоже будут знать, а значит папы с мамами не будут ругаться; никто никого не будет обижать; и все будут дружить! Если придут на тренинг, конечно.

Спасибо Юрию и ТомУ, Что Им Движет!
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение allanoy » 11 июн 2013, 02:08

Очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать не сумбурные полстраницы (как это обычно бывает :lol: ), а чистый дифференцированный результат, отделенные и определенные приобретенные состояния после начала тренинга. Увы, а наверное к счастью, я поняла, что это бесполезно. Мышление поменялось настолько, что думать как раньше я уже не могу.
Скажу сразу, что Системно-векторная психология - это то, что я искала всю жизнь. И это не громкие слова. Я действительно искала это знание и понимание...и на каком-то подсознательном уровне я была уверена в его существовании.
Знаете, как в детстве... мечталось о чем-то таком, где всегда будем много интересного и нового...тогда я еще не знала, что у "этого" есть название "интернет". Так же и с тренингом.
С первых минут прослушивания бесплатной дополнительной кожной лекции...начался мой восторг от сумасшедших открытий, от понимания банальных вещей...а в первую очередь я саму себя перестала считать ненормальной, и, более того, (вот этого ожидалось в самую последнюю очередь), смогла делиться своими "ненормальными" вещами с людьми и они меня понимали и удивлялись вместе со мной!!! это невероятно!!!
При том, что при прослушивании тренинга воспринимается информация, запоминается, осознается и объясняет что-то...складывается... но когда сквозь сложившуюся призму этого знания начинаешь ВИДЕТЬ какие-то вещи, СЛЫШАТЬ слова людей и ПОНИМАТЬ что на самом деле за этим стоит....что это только внешние знаки, а СМЫСЛ и глубина всего...я почему-то начинаю в прямом смысле реветь и задыхаться) сумасшедшие состояния и смыслы!!!
А вообще прохождение тренинга совпало не с самыми счастливыми моментами моей жизни. Муж сказал, что никогда меня не любил и ушел, бросив в чужом городе одну с ребенком; сильно заболел дедушка (очень близкий мне человек), да и общий кризис жизни, нереализации своих желаний дал знать. А звук... на звуковых занятиях поднималась температура и было полное отторжение информации... пока...пока не прорвало! И если бы не Юрий, если бы не СВП... страшно и подумать что бы было... Только попытки понимать и осознавать происходящее, сосредотачиваться на другом человеке давали моменты раскрытия и осознавания, вызывая облегчение и некую радость. Иногда мне было очень стыдно улыбаться)))))
Как бы ни казалось со стороны, Системно-векторная психология...это вообще не психология...точнее к психологии в понимании предмета в университете или специальности отношения никакого не имеет. Это не сравнимо...тоже самое, что сравнивать прожектор с солнцем. Не только ПОНИМАНИЕ людей, не только ОСОЗНАВАНИЕ себя, но и мироустройства, взаимодействия сил...и моральные ориентиры!

Спасибо огромное, Юрий! Спасибо огромное, Команда! Спасибо огромное группа №34! Спасибо огромное всем, кто сопричастен к распространению и донесению до людей этого знания!
Аватара пользователя
allanoy

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:56
Город: Дубна

naddmitr Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение naddmitr » 11 июн 2013, 04:40

Все думала , с чего начать? Разные мысли одолевали с самого начала прохождения тренинга. А теперь все больше убеждаюсь в том, что учитель приходит тогда. когда ученик готов учиться. Подсознательно искала ответов на вопросы, которые ставила жизнь, проходила уроки жизни , снова вопрос- почему? Почему именно так все произошло со мной, моими детьми...Когда слушала первые лекции Юрия-такое узнавание и себя , и своих близких происходило, что просто ошеломляло. Сначала -удивление, потом-осознание, позже- как признание всего, переваривание, обдумывание и открытие. Так вот оно -откуда это все! Пришло осознание того, что я не всегда права, что другие имеют право быть самими собой, и это надо признать. Тогда отпускаешь ситуации, и тебя тоже отпускают. Было даже недомогание, я так мпонимаю- очищение. ушло несколько Кг. И как ни странно- меньше стало морщин. Терпимее стала принимать себя и других. Страхи и переживания также стали меньше, т.к. знаешь-откуда ноги их растут. Очень много открытий для меня сделал Юрий, спасибо ему большое. , за его самоотверженный труд, терпение. Подумываю о Каббале. Вообще, СВП- заслуживает тогоь, чтобы о ней знали все. Если бы я узнала об этом лет 30 назад, многих вещей в жизни неприятных не произошло бы. Но прошлого не вернешь. Рада, что хотя бы сейчас смогу воспользоваться этим знанием и приобщить к этому своих детей и внуков! Спасибо Юрию и его замечательной команде!!!
naddmitr

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 04:39
Город: ukraine

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1