• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Обонятельный вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Булат » 21 сен 2011, 03:09

Таки нашел сам одного обонятельника :smile: , причем по моему он еще и со зрением. Американское шоу The Apprentice, помощник Дональда Трампа(тоже очень интересно какой он по векторам), практически в самом начале видео:


Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Андрей Ш. » 21 сен 2011, 09:14

Да, Булат, обонятельник красавец! Очень яркий персонаж, стеснительный такой) А кожники очень смешные, как роботы. На самом деле, если без зрения, четко видно, что они не связаны с другими людьми. Для них главное охота, добыча. Трудно это принять до конца нам зрительным. Но с другой стороны, если в звуковом человеке есть кожный вектор, то это как то стабилизирует, не позволяет совсем уйти от этого мира.
Андрей Ш.

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 20:05

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Луиза » 02 янв 2012, 05:34

Эх, красавцы - обонятельники!

Когда-то, лет 8-9 назад, мне посчастливилось встретиться с Михаилом Шемякиным и рыжеволосой красавицей Сарой. Теперь я понимаю все те ощущения, настигшие меня в тот день. Я была в ступоре. Мой уретральный директор вел с ним беседу, а я просто жадно наблюдала, не произнося и слова. По-моему, это был визит во время премьеры Щелкунчика в Мариинке. Сейчас, когда шел тренинг по Обонятельному вектору, не выходил он из моей головы. В нем было всё: очень близкое в ощущениях и что-то недосягаемое.


Можно, я думаю, разложить по полочкам, обонятельным, все интервью с Гордоном, но лучше просто любоваться вербальным, визуальным, интеллектуальным и гениальным, в говорящем Шемякине.

http://video.mail.ru/mail/helga-helga666/914/360.html

http://rutube.ru/tracks/3132674.html
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 11 янв 2012, 13:17

Спасибо, Луиза. Про Шемякина действительно нечего говорить-все и так ясно. Но вот обоняние в нем, это потому что носы в стольких работах? Обоснуйте пожалуйста наличие этого вектора.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Kd017 » 19 мар 2012, 04:42

Вечер добрый!

К сказаному ранее:

Ксения » 15 июн 2008, 06:23

Как только обонятельник появился в стае - все переругались.
Переругались потому, что идёт переранжирование....


Рассказывал знакомый:

В его присутствие, его девушка и его 3-родный младший брат всегда ругались, спорили , бывало ощущение, что готовы просто переубивать друг друга,
когда он уехал в командировку , они его провожали - По рассказу его девушки, как только он уехал - у них прекратились все споры, вся ругань, они уехали молча, мирно, не спорили, не ругались и его младший брат даже предложил ей довезти ее до дома.

(к слову - они оба с уретральным вектором)
То, что меня не сломало, сделало меня сильнее!
Аватара пользователя
Kd017

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:02
Город: Ufa

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Rb-Vlad » 04 май 2012, 09:50

а бывает обанятельная надсторойка..и обанятельный менталитет?
Если ты думаешь, что разговариваешь с Богом, подумай - а ему то за чем тебе льстить?
Rb-Vlad

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:41
Город: Московкая область

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 04 май 2012, 11:40

Rb-Vlad писал(а):а бывает обанятельная надсторойка..и обанятельный менталитет?


Нет, не бывает.
Менталитет формируется под влиянием ланшафта и определяется только нижними векторами.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Rb-Vlad » 04 май 2012, 16:11

Ирана, большое спасибо...понял
Если ты думаешь, что разговариваешь с Богом, подумай - а ему то за чем тебе льстить?
Rb-Vlad

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:41
Город: Московкая область

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 05 май 2012, 10:21

Kd017 писал(а):Вечер добрый!

К сказаному ранее:

Ксения » 15 июн 2008, 06:23

Как только обонятельник появился в стае - все переругались.
Переругались потому, что идёт переранжирование....


Рассказывал знакомый:

В его присутствие, его девушка и его 3-родный младший брат всегда ругались, спорили , бывало ощущение, что готовы просто переубивать друг друга,
когда он уехал в командировку , они его провожали - По рассказу его девушки, как только он уехал - у них прекратились все споры, вся ругань, они уехали молча, мирно, не спорили, не ругались и его младший брат даже предложил ей довезти ее до дома.

(к слову - они оба с уретральным вектором)



думаю, вы торопитесь с выводами..
во-первых пара из двух уретральников почти невозможна..
а во-вторых, ругаться могут многие..для этого необязательно иметь обонятельный вектор. Ведь обонятельнику делать больше нечего, чем строить мелкие бытовые интриги..это не так работает..
скандалит и провоцирует скандал чаще всего неразвитая кожа. Подробнее об этом здесь http://www.yburlan.ru/biblioteka/ostorozhno-skandalist
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 15 май 2012, 13:37

Не знаю в правильной ли ветке пишу. Очень интересно менние коллег о следующем случае. Машина с 5 пассажирами ехала по Америке из одного штата в другой. Ехала машина конечно по скоростной дороге, хайвею-это американский автобан. На обочинах таких дорог обычно лес, в котором водятся самые разные звери. На обочине дороги стоял олень и щипал травку, мирно наблюдая за машинами. Прочно стоял на месте. Вдруг олень, у которого сейчас гон-брачный период-очевидно учуял на другой стороне дороги самку и кинулся к ней, повинуясь мощнейщему из первичных инстинктов-инстинкту продолжения рода. Совершив мощный прыжок он приземлился прямо на машину, которую просто в упор не видел. Сбылся кошмар американских скоростных дорог. Обычно такие аварии серьезны или крайне серьезны. Матерые олени весят несколько тонн. Страдают как машины, так и пассажиры, не говоря уже о виновниках аварии. Так вот, в данном случае машина конечно получила повреждения, но из людей НИКТО не пострадал. Они даже смогли доехать до места назначения. Одной из пасажирок этой машины была обонятельница.
Известно что обонятельник никогда не сядет, например, в самолет, который должен потерпеть аварию. Известно также что самая неразвитая виктимная к-з самка не погибнет в лесопосадке, если у нее имеется обоняние. Как вы думаете, можно ли отнести поистине редкое везение пассажиров пострадавшей машины именно за счет обонятельницы? И можно ли отнести саму аварию (ну не на все же машины олени прыгают, мой пратнер как-то с медведем встретился на дороге ночью в темноте, так они разошлись полюбовно, Топтыгин даже не зарычал, просто прошел спокойно своей дорогой и скрылся в лесу на другой стороне) за счет наличия в машине аж трех зрительников с однозначно стрессующим зрением, имеющих как минимум сценарий на неудачу?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Kd017 » 02 июн 2012, 09:24

Прочитывая , заметил - многих пугает жутко пугает обонятельный вектор ))
То, что меня не сломало, сделало меня сильнее!
Аватара пользователя
Kd017

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:02
Город: Ufa

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Kd017 » 02 июн 2012, 09:37

А каким образом и почему боятся обонятельника?? Я все читаю об этом векторе и не могу понять!!! Вы не могли бы подсказать? И как люди чувствуют этот страх? Заранее благодарю!
И плюс сказанному - кто не боится обонятельного?
То, что меня не сломало, сделало меня сильнее!
Аватара пользователя
Kd017

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:02
Город: Ufa

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 07 июн 2012, 09:51

Kd017 писал(а):А каким образом и почему боятся обонятельника?? Я все читаю об этом векторе и не могу понять!!! Вы не могли бы подсказать? И как люди чувствуют этот страх? Заранее благодарю!
И плюс сказанному - кто не боится обонятельного?


неприязнь к обонятельнику связана с тем, что он отвечает за ранжирование. А у кожно-зрительных к нему природный страх.
Обо всем этом вы узнаете на занятиях Первого Уровня
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Ivanova » 07 июн 2012, 12:19

Можно ли меланхолию в обонятельном векторе назвать нехваткой? Юрий на лекции ответил нет...Это состояние которое необходимо обонятельнику, чувствовать наслаждение, а не нехватка.
Обонятельник избавляясь от эмоций переходит в статическое состояние-меланхолию.

Так какие же нехватки в Обонятельном векторе? :worried: Непонимаю.....
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 07 июн 2012, 20:23

Kd017 писал(а):Прочитывая , заметил - многих пугает жутко пугает обонятельный вектор ))

Kd017

Попытаюсь передать свои ощущения по этому поводу. Обонятельник видится зрению холодным, безкомпромисным и безэмоциональным. Он даже не жесток, он просто делает все возможное для сохранения группы в которой находится. Именно так, все возможное. А пределов возможного нет. Во всяком случае они за границей звуко-зрительной культуры. Нельзя обонятельника пристыдить, бесполезно взывать к его совести-нет у него такой черты и все. Он как-бы из другого мира, этакая жестокая, неминуемая и непреодолима сила обстоятельств. Единственный путь не конфликтовать, не реагировать излишне эмоционально, начать наконец хоть как-то себя защищать. Тоесть получается что для выживания рядом с обонятельником зрению нужно хоть немного выйти наружу, а значит предололеть страх. В какой-то степени тоже самое справедливо и для звука, ему тоже следует держать ухо востро, а не уходить в себя. Но звук ведь доминантный вектор, видимо поэтому слабее обоняния он себя не чувствует, но приходится ему хоть немного выйти наружу, из себя, к людям... Но без обонятельника зрение так и сидело бы в страхе, пока в лесопосадке не задушат, а звук дошел бы пожалуй до шага из окна или катастрофу устроил бы. Так что спасибо ему, обонятельнику, вызвал желание к наполненнию, а не раскачкам.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 28 июл 2012, 14:29

Жиль Брагар, основатель элитного Клуба шеф-поваров, готовящих для мировых политических лидеров, поведал о тайных страхах президента РФ Владимира Путина, на которого он когда-то работал. По словам прославленного кулинара, В.Путин панически боится быть отравленным. Об этом пишет Daily Mail.

Поэтому российский лидер распорядился, чтобы подаваемую ему пищу сначала исследовали на предмет наличия яда специальные люди. "Слуги-дегустаторы все еще существуют, но только в Кремле, где врач вместе с поваром проверяет каждое блюдо", - рассказывает Ж.Брагар.

Отметим, что, по некоторым данным, Иосиф Сталин страдал подобной фобией — советский диктатор испытывал параноидальный страх перед отравлением.

Что же касается российского лидера, то о гастрономических пристрастиях В.Путина известно уже давно. Ранее в прессе сообщалось о том, президент предпочитает простую, здоровую пищу, любит рыбу больше, чем мясо. Также ему нравятся соленые огурцы и мороженое. Кроме того, В.Путин неравнодушен к выпечке, особенно к пирожкам с рыбой. В целом гурманом его назвать сложно. Из спиртного предпочитает красное вино, иногда может выпить пива, в чем все могли убедиться совсем недавно, когда президент выпил пенного напитка в честь 1 мая в московском баре "Жигули".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/07/2012/661758.shtml
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Морозова » 30 июл 2012, 00:13

Рокса, Вы меня опередили :) - я тоже увидела, хотела поделиться... потрясающе системно!
Аватара пользователя
Морозова

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:21
Город: Санкт-Петербург

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение ollipop » 18 авг 2012, 22:05

Kd017 писал(а):А каким образом и почему боятся обонятельника?? Я все читаю об этом векторе и не могу понять!!! Вы не могли бы подсказать? И как люди чувствуют этот страх? Заранее благодарю!
И плюс сказанному - кто не боится обонятельного?


Встречался с девушкой-обонятельником. Фантастически-необычный опыт в моей жизни. Во-первых, действительно есть некоторые типичные обонятельные черты: длинный крупный нос часто, но не обязательно, у тех обонятельников, которых знаю, удлиненный и укрупненный кончик носа всегда имелся. Еще этот кончик часто может быть несимметричен (примеры, присмотритесь, например, Лукашенко, Сталин). Как пример, приведу еще Джона Худа: http://www.bg-group.com/InvestorRelations/Reports/ara2011/PublishingImages/BoardOfDirectors/dr-john-hood.jpg Личность полу-миф в мире бизнеса. Обратите внимание на уши. Очень такая знаковая внешность, именно такую часто приписывают в мифологии и фольклоре явно обонятельным персонажам (хоббиты, Баба Яга, Кощей и т.п.). И еще взгляд действительно колючий, глаза-булавки, особенно в стрессе.

У меня есть кожа и есть зрение, помимо иных векторов снизу и сверху. Ощущение от обонятельника-девушки при первой встречи был холод и панический, какой-то животный страх внутри (не придумано зрением, СВП тогда не знал, поэтому накрутить себя не мог), который попытался проработать звук, я ушел на секунды в себя настолько полностью, что мир вокруг воспринимался, как если вы ныряете с головой под воду в ванну и оттуда слышите как странно звучит мир вокруг через толщу воды и чугуна или как под наркозом. После страха, было ощущение, что связь между нами какая-то предустановленная по определдению и никуда мы не денемся друг от друга, ощущение это не покидает даже в моменты, когда у других людей 100% был бы полный разрыв отношений... Еще в моменты зрительных раскачек (как она их чувствовала и любила вызывать... ммм, в какие истерики и слезы после некоторого времени общения с ней 100% впадают зрительные мужчины, неизбежно), подсознание выдавало формулу "она акула (зрительная ассоциация из-за строения челюсти) и она тебя сожрет". Именно так "сожрет", принимая во внимания что кожно-зрительных мужчин съедали именно по указанию обонятельника, вполне системно. Она действительно резко пахла, запах резкий, особенно, когда очень не в духе. На нее странно реагировали мужчины, абсолютно все, зрительные м. ее всегда выделяли и боялись, как огня (вплоть до того, что она вызывала вербальную истеричную агрессию у незнакомых ей людей), анальные, мышечные, кожные... реагировали все по-своему, равнодушных нет. Обонятельника очень не хочется терять из окружения, кто бы вы ни были по набору векторов, именно вокург него чувствуется, что ранжируются все, как надо, по природе, а на самом деле многие из нас очень скучают по этому чувству своего места, особенно в высокообразованных звуко-зрительных группах. Это удовольствие почувствовать себя наконец на месте. Тут был вопрос по поводу манипуляций обонятельника (они в высшей мере циничны и границ дозволенного не имеют), в ход идут иногда собственные родственники и даже малолетние дети, эмоциональный фон практически не меняется при этом. В моменты наивысшего накала эмоционально остатются индифирентны, в абсолютно патовых ситуациях (резкий разрыв отношений, разводы, что у зрительников - драма и коллапс вселенского масштаба, особенно "если в сердце живет любовь"), эмоций в принципе нет, голое поле, кроме страхов, связанных с вопросами дальнейшего выживания (будут озвучены, как притензия, в первую очередь). Зрение у нее было не развито, при этом по ощущениям развиться оно не способно в принципе, именно так и чувствуется, как некая недоразвившаяся конечность без какого-нибудь шанса дальнейшего роста или протезирования, уродство (опять же зрительно именно так и воспринимается). Знакомая зрительница с кожей и анальностью так и сказала "какая-то кривенькая вся". Такое ощущение и возникает. Секс был, меня возбуждала и секс нравился, но по ощущениям отношение к нему было с ее стороны, не как к важному природному процессу, а как к способу, инструменту в игре. На опредленном этапе давление с ее стороны и интриги достигли критической отметки, зрение ушло в полную панику (возникали явные картины того, что если с ней дальше, то смерть (именно так)), анальность начала бунтовать (что это баба вобще себе думает, так пресовать, так злоупотрблять непотребно мужиком), кожа захотела посмотреть, что за телочки там еще за забором и только что-то еще говорило, ну жалко, блин, девушка с ребенком, такая чуднАя вся, что-то же есть, давай еще попробуем, справимся, хотя вобще потом возникла четкая мысль, что здохну, но в тебя, блин, не кончу, ни капли, ты вобще сука такая чего-то в этой жизни попутала, в конце концов встал большой звуковой вопрос, а зачем все это надо, когда на дню возникает по четыре пять разных отношений противоположных как небо и земля в отношении одного и того же события, и из ландшафта, чтобы не было жертв среди мирного населения или в виде себя любимого было принято решение валить, пока не поздно на фоне такой просто очуменной зрительной расскачки и эйфории, что уйти все-таки смог, хотя тянет страшно. Через н-месяцев более менее отпустило, но периодически прорывает. В целом, если в окружении есть обонятельник, общаться следует, причем тесно, такого видения и ощущения своего векторального набора, понимания их взаимодействия при смешении векторов, доминирования векторов и т.п. сложно получить без специальной подготовки имхо. По ощущениям, обонятельник может стать даже толчком к развитию и переходу в какие-то новые состояния. СУЩИЙ КЛАД по нашим реалиям!! Все ИМХО, простите, если где-то пока не системно или излишне самонадеянно.
ollipop

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:58
Город: Brussels, Belgium

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение ollipop » 19 авг 2012, 01:06

Была еще знакомая обонятельница, с анальностью. Всех в окуржении удивляла и развлекала тем, что умела дать точную и очень глубокую характеристику каждому, просто сравнив с животным, фигура одиозная и всеми недолюбливаемая. Из поведенческих особенностей: они не эскалируют конфликты, постоянное ощущение, что тебя читают, уровень до которого она могла почувствовать человека и подстроиться, например в танце, разговоре, вызывал ощущение неестественно высокого, вплоть до растерянности. В некоторых состояниях мною воспринимались, как неживая субстанция. Способность оказаться в нужном месте доходила до того, что известные и редко доступные личности с очень плотным графиком, у которых она хотела брать интервью (журналист), случайно падали на нее на экскалаторе в аэропорту города другой страны, куда она залетала на пол-дня и это интервью ей там же и давали.
ollipop

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:58
Город: Brussels, Belgium

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение ollipop » 20 авг 2012, 01:50

Булат писал(а):Таки нашел сам одного обонятельника :smile: , причем по моему он еще и со зрением. Американское шоу The Apprentice, помощник Дональда Трампа(тоже очень интересно какой он по векторам), практически в самом начале видео:

да, тоже ощущаю его, как обонятельника.
предлагаю еще видео-интервью из сизо Леши Солдата, пресловутого киллера из 90-х. Я вижу обоняние и мышечность (?). Как системно иногда говорит: "обеспечить выживание", "значение своей жизни и жизни кого-то в объективе прицела", "это была война". А как осторожен был и в поступках и в выборе мест. Есть еще и нос, и колючий взгляд, застенчивость, а как прячет феромоны и нутро-то свое. Под конец уже испытываешь буквально симпатию к нему, а, по сути, ведь монстр :devil:

http://youtu.be/0C8Bs3Q6hxo
ollipop

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:58
Город: Brussels, Belgium

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Ariel » 07 ноя 2012, 07:01

Очень здорово показан кожно-обонятельный человек в сериале Breaking Bad. Владелец сети фастфуда и наркоторговец Гус. Скрытый на виду и аккумулирующий огромные финансы. Для чего? Разве для себя? Нет, для того, чтобы управлять рангами. Непревзойдённый интриган. Тем более хорошо, что чётко обозначено натяжение между ним и звуковым учителем химии, который в конце концов раскусил все его сплетения интриг и стратегию. Очень системный сериал.
Дмитрий Вершинин
Ariel

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 05:57
Город: Россия, Томск

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Ariel » 07 ноя 2012, 07:14

Каким образом обоняние решает кому жить, а кому умереть? Кому повысить ранг, а кого лишить ранга? В этом вся суть такого человека, в этом его видовая роль. Нечеловеческая в общем понимании логика. Люди рационализируют через себя какие-то факты, причисляя себе заслуги, но мало кто понимает как мыслит обоняние, на уровне коллективного бессознательного регулируя стаю таким образом, чтобы выжить самому и сохранить своё меланхоличное состояние комфорта. Ну и самое главное - остаться незамеченным :wasntme:

Самый шикарный момент в фильме - "безэмоциональная паника" обонятельника, паника ума.. когда его невидимые ходы раскрывает звуковик.
Дмитрий Вершинин
Ariel

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 05:57
Город: Россия, Томск

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 07 ноя 2012, 18:03

Думаю что обонятельник нюхом чует неразвитые вектора и либо вызывает ситуацию в которой вектора максимально себя реализуют благо стаи, либо, если человек с неразвитым вектором угрожает благополучию стаи и, соответственно, самого обонятельника, такой человек подлежит уничтожению. Все просто и очень жестко, никаких зрительных сентиментов: мешает-значит в расход. Кстати идейный звуковик поступает точно также. Никакой личной ненависти ни к кому нет, есть только обьективная необходимость. В случае идейного звуковика она связана с угорозой идее, которой звуковик служит. Вот это самое отсутствие сентиментов и пугает жалостливых зрительников. Но когда речь идет о выживании стаи иначе нельзя. (Тут уже нет параллелей со звуком, который как раз о выживании не заботится вовсе за что и бывает нередко ликвидирован обонятельником. Не обязательнио физически конечно, можно и в психушку определить, можно на наркоту подсадить. Во всяком случае опасности для стаи звуковик больше представлять не будет.)
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение kommdire » 24 дек 2012, 00:31

Добрый день!
А возможно ли сочетание обонятельного и анального векторов?
kommdire

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 00:18
Город: Saratov

Re: Обонятельный вектор

Непрочитанное сообщение Роза Дальвадорес » 24 дек 2012, 02:02

Сочетание векторов возможно любое.
Роза Дальвадорес

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:25
Город: Бразилия

Пред.След.

Вернуться в Обонятельный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0