Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наташа Келлер
|
29 сентября 2019 23:13
556
Просмотров
1
Ответ

Нет сил на полноценную жизнь.

Недавно меня настигла депрессия. Такое ощущение, будто внутри что-то сломалось. Любые, даже повседневные действия стали в тягость. Я в отчаянии. Мне стало страшно жить. Меня постоянно преследует тревога, также я "заболела" ипохондрией – начала бояться любой физической боли. Я не знаю, что делать. У меня было столько грандиозных планов, которые запросто могут провалиться, если я не приведу себя в порядок.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 сентября 2019 02:03
Алексей Воронин
Здравствуйте, Наташа

Хорошо, что вы делитесь тем, что вас тревожит. Настоящая депрессия часто случается с людьми, которые имеют в психике составляющую часть, которая называется звуковой вектор: www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor Состояния эти очень тяжелые, человек не хочет жить, постоянно в голове прокручиваются навязчивые мысли о смерти, как избавлении от невыносимых страданий. Человек теряет желание к жизни, к базовым вещам, к еде. Возникают сильные сбои связанные со сном, либо тотальная бессоница, либо сон по 16 часов и более. Часто становится трудно дышать, невозможно подняться с кровати, поднять любые свои конечности, руки, ноги. Любые звуки снаружи приносят колоссальную боль внутри головы. Подробнее можно прочитать в статьях:

www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-ya-ne-hochu-zhit
www.yburlan.ru/biblioteka/depressija-i-panicheskie-ataki-kak-izbavitsja-ot-plohih-sostojanij
www.yburlan.ru/biblioteka/ne-hochu-zhit-ili-kak-pobedit-depressiju-nevidimku

Другое дело ,когда плохие состояния возникают в зрительном векторе: www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Страхи, фобии и панические атаки обрушиваются внезапно и не дают нормально взаимодействовать с людьми, общаться с ними, дарить им радость, делится сокровенным с близкими. Человек как будто проваливается в холодную, тёмную, скользкую яму, его начинает трясти, колотит озноб, наваливается тревога. Причём причины этой тревоги абсолютно невидны, непонятны и неизвестны.
И здесь статьи об этом:

www.yburlan.ru/biblioteka/ipokhondriya-realnye-simptomy-ili-otgoloski-nochnykh-strakhov
www.yburlan.ru/biblioteka/izbavitsya-ot-strakhov-i-vzdokhnut-svobodno
www.yburlan.ru/biblioteka/lechenie-strakhov-i-fobii-rabotaem-s-prichinoi

Можно ли выйти из этого или всё пропало и это навсегда? Можно. Достаточно пройти первый уровень лекций, узнать причину и избавиться от неё. Об этом пишут люди: www.yburlan.ru/results/all/strahi

Начать можно с бесплатных вступительных лекций. И там же записаться на них:

www.yburlan.ru/nashi-treningi/besplatnye-lektsii

Приходите.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология