• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы-Ответы

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение SvetlanaK » 14 окт 2009, 03:55

По поводу уретрального вождя... реально ли такое, что в коллективе уретральный начальник вызывает всеобщую неприязнь?
SvetlanaK

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:14
Город: Samara

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inna A » 14 окт 2009, 04:10

думаю , если раскладывать по системному, то к уретральному вождю неприязни быть не может.
может быть -кожная зависть. Либо этот начальник не уретральный начальник.

"Каждый раз крайне любопытно наблюдать, как с появлением в первый раз уретральника, кожник одного с ним пола входит в мгновенное замешательство и недоброжелательность, враждебность. ю.б."
Inna A

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:30
Город: Israel

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 20 окт 2009, 12:20

Доброго времени суток.

Прошу, развейте мои сомнения:
1. "Тёмное разлитое" - это бессознательное, содержащее в себе набор желаний и позывов к действию, характерных для данной КЖВ?

2. "Тёмное разлитое" определяет жизненный сценарий КЖВ (т.е. человек живёт во "сне")?

Спасибо. :smile:
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Чайка » 20 окт 2009, 15:32

Девицин Максим писал(а):Прошу, развейте мои сомнения:
1. "Тёмное разлитое" - это бессознательное, содержащее в себе набор желаний и позывов к действию, характерных для данной КЖВ?

2. "Тёмное разлитое" определяет жизненный сценарий КЖВ (т.е. человек живёт во "сне")?


Верно. Осознать свои внутренние желания, вытащить в осознание то, что руководит не только мною, но и всеми окружающими, увидеть эти связи, натянутые между нами во всем Целом, понять роль и заданность, силу каждого вектора, его место, понять свое место среди других - это значит взять свою судьбу в свои руки. Избавиться от болезней, от негативных жизненных сценариев, которые отравляют нам всю жизнь и по большей части - глубинно неосознанны!!

Это просто другой уровень жизни...... который можно понять и ощутить только внутри себя........ и который невозможно передать другому ....

Частично и дробно эти попытки делаются еще со времен Фрейда. Системное мышление позволяет это сделать во всей глубине, цельно, по всем восьми мерам, по всем четырем квартелям: ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ.

Юрий Бурлан писал(а):Насчёт свободы, то есть свободы выбора. Это есть внутреннее ДУХОВНОЕ состояние и больше никакое. В этом состоянии, СВОБОДЫ, находятся исключительно малое количество людей на Земле. В животном же (обезьяньем) мире - свободы НЕТ.


Каждый вправе выбирать свой собственный путь. К сожалению.
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 20 окт 2009, 17:24

Я пытаюсь думать мозгами кожника (муж.) :!:

Бессознательный позыв: хочу лучшую бабу, следовательно –-> надо вертеться, чтоб её получить

Логическое мышление: причина -> следствие (!как мне кажется - определяет всё!)

Бессознательное логическое мышление кожника определяет его действия от причины к следствию.

Убийство -> закон
Статус -> амбиции, хитрость, лидерство
Время -> одновременность действий, ловкость
Здоровье -> диета, ЗОЖ
Мат. блага -> добыча, экономия
Смерть -> возьму, что смогу унести (а после, хоть потоп)
Проснулся -> цепочка действий одно-из-другого на весть день (режим) -> сон
Жизнь: движение по ступенькам...

Если докопаться до формулы мышления каждого вектора, то (т.к. она определяет всё), можно всё предсказать... :o
...или это моё мышление считает, что мышление должно укладываться в формулу? :wasntme:
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Чайка » 20 окт 2009, 17:31

Девицин Максим писал(а):Если докопаться до формулы мышления каждого вектора, то (т.к. она определяет всё), можно всё предсказать... :o


В общем-то да :lol:
И видеть тенденцию развития отношений с тем или иным человеком в определенном наборе и определенном состоянии его векторов... и видеть даже то, кто по векторам были у него родители, и как именно развивались между ними отношения... и в каком возрасте у зрительника в очках умерла любимая кошечка или же напала несчастная любофф... и как быстро умрет этот анальник от инфаркта в паре с этой кожной женщиной... и многое-многое другое...

Развернуто, в прошлом и будущем. Но это - вовсе не гадание :D Это наука.

P.S. Чета у меня все про смерть получилось.... |(
Аватара пользователя
Чайка

 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:40
Город: Владивосток

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 20 окт 2009, 17:36

Анальник (муж.)

Бессознательный позыв: сильно хочу самку, но! + табуированного мальчика-подростка.

Системное мышление: всё по правилам, но! с исключениями.

Бессознательное системное мышление анальника определяет его действия по установлению правил и исключений.

Было много и хорошо, но! прошло
Высокое либидо, но! недифференцированное
Честный, но! доверчивый
Самку берегу, но! бью
Отличная память, но! трудоёмкая
Верный, но! придирчивый
Аккуратный, но! медлительный
Доброжелательный, но! мстительный
...
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 20 окт 2009, 18:39

Звуковик (муж.)

Бессознательный позыв: хочу связь с Богом (во всём есть частица Его... Дао пронизывает всё... и нет ничего, кроме Него), связь с Мирозданием, связь всего со всем.

Абстрактное мышление: придумаю Имена для всех творений Его...знаю всё, но не могу вспомнить :doh:

Мышление - функция конъюнкция, & (И) из булевой алгебры... (a & b)

... & неживое & растительное & животное & человеческое & ...
... паутинка связи всего со всем ...

***
Зрительник (муж.)

Бессознательный позыв: бояться или любить

Образное мышление: ассоциации через противопоставление

Мышление - функция дизъюнкция, V (ИЛИ) из булевой алгебры (a V b)

страх V любовь
убийство V мораль
грусть V радость
горе V счастье
плохо V хорошо
зло V добро
смерть V жизнь

***
Если то, что я пишу - чушь, так и напишите. :wasntme:
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 21 окт 2009, 03:10

Девицин Максим писал(а):Если то, что я пишу - чушь, так и напишите. :wasntme:


:y: :y: :y: :y: :y:
Я так понимаю, все это - продукт просто чтения форума, лекций не слушал, на тренинг не ходил? :smile: Тогда по-моему, все это очень круто, что ты пишешь, не все, конечно, верно, но все равно круто, даже придираться не хочется :lol:
Не могу не сказать, что это не те знания, которые могут и должны поддаваться смстематизации, укладываться в формулы, таблицы и т.д., на определенном уровне постижения это становится такой заправской метафизикой, что об нее расшибаются все формулы...А вот для начала, на этапе ознакомления с материалом - такие попытки утрясти в голове прочитанное и понятное кажутся мне вполне успешными! :inlove: Автор, пиши еще! ;)
Аватара пользователя
Анастасия М.

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:55
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Yulay » 21 окт 2009, 07:32

Если то, что я пишу - чушь, так и напишите.
Присоединяюсь к Анастасии :) Очень интересно :)
Аватара пользователя
Yulay

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 04:03

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 21 окт 2009, 09:36

:$ Ой, спасибо! Как приятно. :bow: Да, я любитель рыть тоннели с двух сторон. Хотя, догадываюсь об какой вектор расшибутся мои формулы... :lol:

***
Мышечник (муж.)

Бессознательный позыв: смерть как для себя, так и для других.

Наглядно-действенное мышление: согласие. :ok:

Бессознательное мышление мышечника толкает его на физическое сплочение с окружающим ландшафтом, толпой и т.д.

Схватка, как сплочение в драке для мышечника.
Монотония, как сплочение своего «завтра» со своим «вчера».
Жизни до рождения, как сплочение со смертью и т.д.

продолжение следует...
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Анастасия М. » 21 окт 2009, 10:24

Девицин Максим писал(а): Хотя, догадываюсь об какой вектор расшибутся мои формулы... :lol:

И об какой же? :wasntme:
...хотя тут вопрос стоит скорее об какой первым :smile: Чем дальше - тем больше расшибаешься, а главное - все интересней :angel:
Аватара пользователя
Анастасия М.

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:55
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 21 окт 2009, 12:19

Квартель энергии.

Законы термодинамики не подходят для описания энергообмена на уровне Животное, хотя определенные тенденции прослеживаются.

3. Единица энергии на уровне Животное (Ж) – совокупность всех совершенных одной КЖВ действий по обеспечению некоторых своих свойств (почему некоторых? Потому что свойств у меня больше, чем я знаю).
Когда-то Землю топтали 1-, 2-векторные КЖВ (далее монады), которые объединялись в стаи по -надцать человек. Они узко направляли свои усилия на выживание во взаимодействии с давлением ландшафта. Чем монад больше, тем больше возможностей конфигурирования и Системы в целом, и каждой монады отдельно (в городах поливекторые люди), т.е. примем эту тенденцию по изменению конфигурирования за Энтропию системы на уровне Животное.
На мой взгляд, НТП – это не эволюция, а возрастание энтропии Ж. Мы просто множимся и конфигурируемся…и при этом теряем кучу Ж.

Теперь вернемся в состояние Растение.

2. Единица энергии на уровне Растение (Р) – совокупность всех совершенных одной КЖВ биологических преобразований (ЕПСД, секс и убийство). Экологию планеты видали? Растет энтропия – теряем кучу Р.

4. Человек.
Единица энергии на уровне Человек (Ч) – совокупность всех мыслей одной КЖВ, направленных на обеспечение уже не только своих свойств.
Энергия человека – это его внимание. Вы, читающие форум, включены в энергообмен не столько со мной, сколько с этим форумом (системой). Ваша энергия буквально не даёт форуму «заснуть». При этом постоянно возрастает энтропия (беспорядок в мыслеобмене). Поэтому монады форума ранжируются. Будет на форуме миллион человек – повысится беспорядок. Прибавим модераторов – их разнодействия тоже внесут беспорядок и т.д. Итак.
Стая ранжируется, чтобы направить мысли каждого в нужную сторону. (Ранжирование произошло, следовательно идёт обеспечение свойств стаи и каждой КЖВ). Для полного упрощения складываем геометрически вектора, и поползли…

Оральник (муж.)

Бессознательный позыв: хочу веселить и пугать (плохое или хорошее – не имеет значения, т.к. имеет энергетический потенциал. Так называемая, словесная вода, не имеет энергетического потенциала, поэтому её надо скрасить либо шуткой, либо матом).

Вербальное мышление: слово - выпущенная на свободу Ч, создаёт свою энергообменную систему, которая укрепляется чужими воздействиями и распадается при игнорировании. Оральник сначала запускает такую систему (отдаёт Ч), после чего «жрёт» Ч, т.к. находится на вершине пирамиды (внимание других обращено к нему). Ему нравится жить за счёт других.

О <> юмор
О <> ложь
О <> идеи
О <> новости
О <> страшилки
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 21 окт 2009, 12:37

Обонятельник (муж.)

Бессознательный позыв: хочу выжить, «пользуясь» другими.

Интуитивное мышление: обонятельник не знает, что и как делать, у него нет желания светиться, как оральник, но желание «жрать» энергию есть. Это энергетический вампир.

Обонятельник играет на внутренних позывах других КЖВ, сталкивая интересы противоположных. Он подыгрывает и ускоряет те процессы, которые так или иначе сбудутся и избегает опасных процессов лично для себя (интуиция). Обонятельник провоцирует конфликты, т.к. в них наибольший выход энергии. Обонятельник живёт за счёт неидеальных связей в стае. Обонятельник крайне заинтересован в сохранении энергетической структуры стаи. С появлением обонятельника энтропия энегрии Ч в стае мгновенно повышается, после чего снижается до минимума, и идёт прогресс.
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Ильшат » 02 ноя 2009, 10:33

Ребята, здравствуйте!

Немного (!) разобравшись, потихоньку укладывающаяся, начинающая систематизироваться куча в голове рождает первые внятные, на мой взгляд, вопросы :clap:

Для начала задам вопрос забегая далеко вперед. Не судите строго :) Правильно ли я понимаю, что смешение векторов происходит по строго определенному закону? Т.е. если КЖВ имеет определенный векторный набор, скажем, Кожный+Анальный+Зрительный, то в этом случае некоторые свойства (? признаки) каждого из векторов "исключаются" (а некоторые дополняются и усиливаются), и это "исключение" (усиление) происходит по уже известному закону, который действует только при этом векторном составе.


Второй вопрос, назовем его: "Стрессующий Кожник или загнанный, дерганный Анальник?"

Интересно, что ощущает та кожная Девочка (Ю.Б. упоминает в качестве примера на тренинге), которая постоянно мельтешит, ковыряется в сумочке, не могя :lol: найти помаду, одновременно говоря по телефону, завязывая шнурки на левом ботинке и строит глазки парню на соседней скамейке?
Ощущение, что она таким поведением "сжигает" свои нервы? У нее теряется концентрация, появляются всякие трясущиеся руки? (а может это признаки другого вектора в стрессе, анального например)
Или для нее это в порядке вещей, норма?

И вот еще пример сюда же: постоянное, без причинное мельтешение, нетерпение, торопыжнечиство, суетливость, напряжение. Это куда системно относят? Может, чтобы сказать точно, по мимо внешних факторов нужны еще и внутренние ощущения?

Было бы интересно узнать мнение продвинутой части нашего форума! :)


И еще вопросик, снова забегая вперед :) Как можно системно объяснить такую вещь, как "желание понравится, угодить всем", сюда же, наверное и "а что обо мне подумают", "вот тут надо сделать ТАК, чтобы не подумали, что я невежда"?


И еще, и еще! :)

Вот увидел, например, красивое выступление танцоров на сцене и подумал - клево! Хочу так же уметь!
Насколько верно будет предположить, что по внутренним желаниям, ощущениям можно сказать о наличии того или иного вектора, в данном случае кожного? А дальше дело темперамента. Задан высокий темперамент - вперед в танцевальную школу, а потом на большую сцену! В низком темпераменте - попробывал, особо не получилось, бросил.

Тогда другой вопрос. Получается, что люди со слабым темпераментом (а он ведь охватывает весь векторальный набор КЖВ) обречены на незаметненькое тихое существование? НО зато какое! Самое счастливое! Как говорится "мы люди приземленные, довольствуемся малым".
Как-то так, да?

Может ли человек испытывать тягу, желание к чему-то, не из его векторного набора?


Вот такой вот получился первый пост :) По анальному дотошно, по кожному нетерпеливо! А про остальные векторы не знаю. Познание начинается завтра :clap:

С нетерпением жду вторника, начала занятий!
Аватара пользователя
Ильшат

 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 03:43
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Mishakom » 02 ноя 2009, 17:41

Ильшат, давай я попытаюсь в кратце и, по мере вожности, доступно, разобрать заданные вопросы. :hai:
Ильшат писал(а):Правильно ли я понимаю, что смешение векторов происходит по строго определенному закону? Т.е. если КЖВ имеет определенный векторный набор, скажем, Кожный+Анальный+Зрительный, то в этом случае некоторые свойства (? признаки) каждого из векторов "исключаются" (а некоторые дополняются и усиливаются), и это "исключение" (усиление) происходит по уже известному закону, который действует только при этом векторном составе.

Свойства векторов не исключаются и не заменяутся. Кожно-Анально-Зрительная КЖВ будет обладать всеми свойствами присущими кожному, анальному и зрительному векторам. Очень важна степень реализации. В реализованной КЖВ даже такие контрарные вектора как кожа и анальность будут прекрасно уживаться вместе и усиливать движение. Подробно это всё рассматривается на втором уровне.
Ильшат писал(а):Второй вопрос, назовем его: "Стрессующий Кожник или загнанный, дерганный Анальник?"

Стрессующая кожа и невротическая анальность (дерганная!) отличаются внешне друг друга. Это видно уже с опытом через несколько месяцев.
Ильшат писал(а):Интересно, что ощущает та кожная Девочка (Ю.Б. упоминает в качестве примера на тренинге), которая постоянно мельтешит, ковыряется в сумочке, не могя найти помаду, одновременно говоря по телефону, завязывая шнурки на левом ботинке и строит глазки парню на соседней скамейке?

Сумбурный вопрос, т.к. надо отличать разное мельтишение. В случае временного стресса (кратковременное давление ландшафта) мельтешение будет не долгим. А вот различная степень невроза приводит к практически постоянному мельтешению не могя найти помаду, постоянно теряя кошелёк или ключи. Ну а завязывать шнурок, говорить по телефону и строить глазки одновременно - это нормальное состояние кожного вектора. Время зря не теряем.
Ильшат писал(а):И еще вопросик, снова забегая вперед Как можно системно объяснить такую вещь, как "желание понравится, угодить всем", сюда же, наверное и "а что обо мне подумают", "вот тут надо сделать ТАК, чтобы не подумали, что я невежда"?

Ответы на эти вопросы будут найдены в процессе обучения. Ну а пока, я бы сказал, что желание понравиться - зрительное, угодить всем в смысле гибкости отношений - кожное. А вот, "что обо мне подумают" - уретральнику, например, глубоко наплевать.
Ильшат писал(а):Вот увидел, например, красивое выступление танцоров на сцене и подумал - клево! Хочу так же уметь!
Насколько верно будет предположить, что по внутренним желаниям, ощущениям можно сказать о наличии того или иного вектора, в данном случае кожного? А дальше дело темперамента. Задан высокий темперамент - вперед в танцевальную школу, а потом на большую сцену! В низком темпераменте - попробывал, особо не получилось, бросил.

Тогда другой вопрос. Получается, что люди со слабым темпераментом (а он ведь охватывает весь векторальный набор КЖВ) обречены на незаметненькое тихое существование? НО зато какое! Самое счастливое! Как говорится "мы люди приземленные, довольствуемся малым".
Как-то так, да?

Условно(очень условно) обозначим шкалу темперамента от 1 до 10. Если природой задан темперамент 6, например, и вектор развился до этого уровня, то выше он не поднимется, как ни стараться. А танцевальную школу, конечно бросит, либо будет танцевать в массовках, а другой с бОльшим темпераном - станет прима-балериной. Полностью реализованный, невысокого темперамента вектор, наслаждается свим наполнением.
Ильшат писал(а):Может ли человек испытывать тягу, желание к чему-то, не из его векторного набора?

Нет. Только по принципу толпы (при наличие мышечного вектора) - все побежали и я за ними. Все слушают музыку и я тоже сижу в метро с наушниками, а истинное наслаждение получает именно звуковик, причём от определённой музыки.
В целом вопросы правильные и как говорит Ю.Б.- вопрос - это начало мышления. Успехов в познании...:D
Аватара пользователя
Mishakom

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:25
Город: США, Нью Джерзи

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Ewgenij » 03 ноя 2009, 00:31

Дарья писал(а):Движение - это жизнь.
Копейка рубль бережет.
Время – деньги.
После нас хоть потоп!

Чем отличается свой огород от колхозного поля! Огород--МОЁ!
А вот интересно, Анально-зрительный, для кожника-это находка для наживы?
Оберни какашку в очень красочную обёртку, скажи что это вкусная конфетка и Анально-зрительный купит её за большие деньги!?
Зрительность из за красоты обёртки,а анальность по простоте душевной?
Аватара пользователя
Ewgenij

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:49
Город: Latvija

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Дарья » 03 ноя 2009, 03:09

Ewgenij писал(а):А вот интересно, Анально-зрительный, для кожника-это находка для наживы?

Евгений, кожник кожнику рознь. Всегда надо делать оговорку - а для какого кожника? В каком состоянии вектора?
Описанную Вами "наживку для обмана" будет искать нереализованный кожник, который, выигрывая не мелочах, проигрывает по-крупному...
Разные уровни реализации: куда направляет весь потенциал своего кожного вектора тот или иной человек: на экономию копейки в свой карман за счет обворовывания ближнего своего или на экономию ресурсов, времени и пространства для "стаи", для общего целого, и разные уровни наслаждения от реализации свойств своего кожного вектора - от украденной и спрятанной за пазуху чайной ложки удовольствия до дарованного природой бескрайнего моря наслаждения :smile:

Оберни какашку в очень красочную обёртку, скажи что это вкусная конфетка и Анально-зрительный купит её за большие деньги!?
Зрительность из за красоты обёртки,а анальность по простоте душевной?

ой, что-то я не понимаю, о чем Вы здесь написали, да и от нарисованного образа, простите, воротит.... а можно более жизненные конкретные примеры? :?:
Нормальные :smile: анальные люди никогда не транжирят свои честно заработанные деньги так, как это делают кожники.
Нормальные анальники всегда тщательно планируют свои расходы: сколько денег и на что они собираются потратить в этом месяце, и абы что не покупают, а покупают качественные вещи, ну или проверенные временем ..
Простота душевная? Хм.... это где это? В наше кожное время, анальники никому не доверяют - все (кожники) кругом только и хотят что обмануть, неее... нас не проведешь :^)

То, что Вы описали, Евгений, я думаю, востребовано нереализованными, неразвитыми зрительниками или зрительниками с дырками, которые кидаются, на все яркое и красочное, пусть и безвкусное... а внизу у них должна быть такая же нереализованная кожа... чтобы они по-кожному транжирили, тратили на себя большие деньги, покупая абы что... главное, чтобы это было модно и раскручено.
"Давай наливай одноразовую жизнь в одноразовый стакан".......
Каждый человек - как буква в алфавите: чтобы образовать слово, надо слиться с другими.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 05:37
Город: Ульяновск

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Ewgenij » 03 ноя 2009, 04:48

Дарья писал(а):а можно более жизненные конкретные примеры?

Любая длительная и красивая реклама, любого, даже не качественного товара вызывает огромный спрос--это факт!
Вопрос: Кто первый ведётся на такого рода "развод"? Кто делает оборот? Ведь известно всем, что хороший( качественный товар(!))в рекламе особо не нуждается-и это тоже факт! Анальник-который смотрит на всё через свою честность и потому доверяет, хотя и говорит типа "меня не проведёшь!" и если ему сказать, что это качественно.........? Он же ведь таки поверит.....!!! Или зрительник- который смотрит на мир в буквальном смысле глазами? И если ему понравилась обёртка, а при этом сказать: "Если ты увидешь что ТАМ в нутрях, то вообще обалдеешь......? А деньги, которые ты заплатишь, пойдут в фонд защиты животных.......ха-ха-ха!?
Аватара пользователя
Ewgenij

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:49
Город: Latvija

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inna A » 03 ноя 2009, 05:42

Непонятно , Евгений, почему это Ваш бизнес обанкротился? :rofl:
Столько наивно-честных желающих, и столько фирм паразитирующих на этих чувствах. Кожная цивилизация во всех ее проявлениях. Только Вы еще не видите всю эту многогранность в векторах... :smile: И в мире есть еще очень много всего, кроме купи подешвле - продай подороже. И Вы ведь этим пользуетесь в своей жизни...летаете на самолетах, посещаете врачей, смотрите фильмы, общаетесь посредством Интернета............................Приходите уже на тренинг. :D
Inna A

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:30
Город: Israel

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение OlgaR » 03 ноя 2009, 06:37

Девицин Максим писал(а):Обонятельник (муж.)

Бессознательный позыв: хочу выжить, «пользуясь» другими.

Интуитивное мышление: обонятельник не знает, что и как делать, у него нет желания светиться, как оральник, но желание «жрать» энергию есть. Это энергетический вампир.



Да, интересно рассмотреть системно «энергетический вампиризм». Кто испытывает подобные ощущения? Сделаю предположение, что это анальность со зрением стрессирует при быстрой коже. Анальность не успевает за кожей, а зрение придает этому эмоциональную окраску, рисует картины. Как вампир подкрадывается мягкой поступью, нападает и впивается зубами в жертву, высасывая жизненные силы. Страшиться. Это все зрительные сказки-страшилки.

Совсем недавно была свидетелем интересной ситуации. Мой хорошо знакомый жаловался как раз по этому поводу. Он пожилой человек, преподаватель, занимается репетиторством. По векторам анальный звуковик плюс зрение. Я зашла к нему по делам и как раз в это время, застала конец занятия с его учеником. Полный мальчик лет 12, по-анальному не тороплив, и с ним мама, кожница, стройная, ловкая в движениях. Преподаватель несколько раз объяснял домашнее задание, а ученик не мог понять, что от него требуется, поскольку всякий раз в разговор встревала мама. И причем все ее вопросы были не уточняющего характера по теме домашнего задания, а больше касались того, как организовать учебу сына. Естественно преподавателю по-анальному сложно было переключаться с вопроса на вопрос. И вот когда они ушли, он и проронил фразу: «Я всегда устаю после урока с этим учеником. Обычно на занятии присутствуют бабушка или мама. Это точно вампиры. Очень беспокойные и суетливые люди. Все время встревают...»
Аватара пользователя
OlgaR

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:24
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inna A » 03 ноя 2009, 08:46

Оля, раньше, до того как прошла первый уровень, я бы тоже так подумала....а сегодня быстрый, шустрый, гибкий иногда мельтешащий кожник доводящий размеренного, чугунного анальника до инфаркта...и никакого вампиризма... :lol:, может еще звуковик об оральнике недоразвитом и шумном, болтающем без умолку, скажет нечто подобное. :smile: , а может и зрительник об обонятельнике - "Шайтан, вампир!" :smile:

OlgaR писал(а):Да, интересно рассмотреть системно «энергетический вампиризм». Кто испытывает подобные ощущения?
Inna A

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:30
Город: Israel

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Девицин Максим » 03 ноя 2009, 09:41

:wasntme:
Дорогие дамы, бессмысленно использовать мои посты в качестве основания для обсуждения. Совпали смыслы - хорошо. Не совпали - ничего страшного. "Энергетический вампир" - это не выражение ощущения в данном контексте.
.
Аватара пользователя
Девицин Максим

 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:14
Город: Волгоград, Россия

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Ewgenij » 03 ноя 2009, 16:13

Inna A писал(а):Непонятно , Евгений, почему это Ваш бизнес обанкротился?

А кто вам сказал, что он обанкротился? Он только начался! причём это мой второй, большой проект!!! а первый я подарил партнёрам! а теперь помогаю им его вытаскивать из кризиса...... ;)
Inna A писал(а):И в мире есть еще очень много всего, кроме купи подешвле - продай подороже.

Конечно есть!!! например: создай сам, накорми и обогрей других! Подари чувства и красоту ближнему!
Inna A писал(а):И Вы ведь этим пользуетесь в своей жизни...летаете на самолетах, посещаете врачей, смотрите фильмы, общаетесь посредством Интернета.

Пользуюсь. и потому мне как анальнику обидно за анальников.....сколько можно их обманывать!!! :^) :@
Аватара пользователя
Ewgenij

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 03:49
Город: Latvija

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение OlgaR » 03 ноя 2009, 17:10

Спасибо, Инна! :smile: Я с тобой согласна. После круга многое проясняется. По другому смотришь на жизнь.
Через себя скажу. :!: Меня как звуковика раздражает оральник :envy: . Ведь самый приятный звук это тина. И назвать его вампиром, слишком много чести. Это все равно, что лить воду на чужую мельницу. И вот опять жизненный пример. :lol: В классе шестом к нам пришел новый классный руководитель. И как водится, новая метла по новому метет. Некоторое время она присматривалась к нам, и на основании своих умозаключений, решила нас пересадить. Отличники с отстающими, непоседы и балагуры, с тихонями. Я была спокойной девочкой, :angel: и мне достался мальчишка - кожный оральник. Непоседа, все хватал, болтал. Я думала, с ума сойду. И было у него желание вывести меня из себя :devil: . Добивался он это совершенно тупой песней, Ильи Словесникого – «Борода». «Борода, борода, украшает мужика борода…». Я подумала, если дам ему по башке, учебником, то получится, что он добился своей цели и будет дальше играть на моих нервах. Тогда я решила ему подпевать, как бы мне не было трудно, но это того стоило. Весь класс перешептывался. Как это наша тихоня на уроке песни распевает... Учительница видя свою ошибку, быстро его от меня отсадила. Как говорится – клин, клином вышибают. :rock:


Максим, твой пост, мне помог вербализовать свои наблюдения, которые могли остаться при мне. Так, что вольно или не вольно, ты стал музой или муз :lol: . Возрадуйся и живи с миром. Тем более сам говоришь, что…

Девицин Максим писал(а)::wasntme:
Совпали смыслы - хорошо. Не совпали - ничего страшного.
Аватара пользователя
OlgaR

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:24
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron